BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня и хочу быть его другом. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vladimir01

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012 08:17    Заголовок сообщения: Влюбился в парня и хочу быть его другом. Как быть? Ответить с цитатой

Вот уже 3 года, я знаю одного человека, учимся вместе. с первого дня, когда его увидел, он мне понравился. Именно тогда, в день нашего знакомства я совершил огромную ошибку, я идеализировал его. Тогда он был так похож на меня своим поведением, не было у него ни каких вредных привычек, был добр, заботлив, умен и красив. Девчонки без ума от него, как в принципе и от меня, отбоя нет, но вот, не нужны они мне. Прошел год, он серьезно изменился, под влиянием коллектива. Стал курить, очень тщательно скрывал от всех, что он девственник и девушки у него не было, как сейчас помню, таскал с собой презервативы и рассказывал байки, как он с девчонками зажигал. Но этого точно не было. Да и я его лучше узнал, гордый слишком податливый всем. Но все, для меня он все равно был идеален. Стал он общаться больше с другими, на меня как-то ему стало пофиг... Я обижался, один раз даже очень серьезно, 4 месяца с ним не здоровались даже, хотя драло мне это душу очень сильно. После помирились, но общались очень хорошо месяц, потом как перерыв, взаимное дутье друг на друга месяц, и вновь все хорошо. Все это время, я думал только о нем, и часа не проходило, что бы я о нем не вспоминал, не грустил. И все, что мне хотелось и хочется, что бы он был моим другом. Он ведь идеализирован мной.
По натуре я очень не решительный человек, очень хотел с ним гулять и не мог предложить. У нас была общая компания, и мы иногда виделись, причем в этой компании у него есть лучший друг. У этого друга девушка. Со временем я в этой компании стал лишним и стали видеться еще реже. Как же я ревновал его к этому другу… Еще ведь он и с нами учится, и каждый день вижу, как они мило общаются, и становится больно. За одной партой он со мной садился очень редко, а я так об этом мечтал. Он садился с другими людьми и делам мне этим больно.
Весной пошли все втроем (Я, этот человек, его лучший друг) на практику на завод. Они все так мило общались, и я постоянно чувствовал себя лишним. Они смеялись, вспоминая, как хорошо вчера погуляли, а я сидел и дико злился. Бывало конечно иногда, друга его не было на практике и мы с ним общались очень хорошо (Ну потому что с кем ему еще общаться то) . На этой практике мы все таки как то сблизились, стали часами общаться в скайпе. Я так был счастлив, вместе с ни сходили искупаться на пруд, бывал у него дома. Под конец практики, отношения вновь испортились. Он мне обещал, что летом съездим в большой город погулять, будет приезжать ко мне. Но все это были лишь обещания. Так он и не выполнил их, а я так ждал…
Осенью мы вновь были на практике все вместе, отношения были натянутыми. Я набрался сил и решил звать его гулять, звал раз 10, он согласился только 2. В остальном он мне отказал, говорил что занят. Гуляли меньше часу, потом он спешил к своему лучшему другу с его девушкой. Я набрался еще большим количеством сил и попросил, что бы он честно ответил мне, друг я ему или просто знакомый. Он ушел от ответа, но сказал, что важен для него. Я познакомился с его сестрой, мы гуляли и стали очень близки.
Между нами и этим человеком, бывало, что-то хорошее. Он мог написать мне иногда, позвонить, сказать что-нибудь приятное и все это изредка. его сестра да и да и наши общие знакомые говорили, что он очень дорожит мной. Но вот не видел я этого, поскольку не было такого.
И вот наше время, сейчас я встречаюсь его сестрой. Он впервые в жизни завел девушку, и все это у нас произошло в одно время. В группе, где мы учимся, у него есть друзья, которыми он дорожит, а они им нет, но тем не менее они ему важны… Я еще раз просил его ответить на вопрос кто я для него, что он сказал, что друг и он меня уважает. Мы иногда видимся, но все в 4(Я с его сестрой, он с девушкой своей).
Я очень хочу, что бы он был моим другом, ведь для меня он до сих пор идеален, хотя, он уже другой, каким он мне понравился. Он постоянно общается с людьми, и не может уделить времени мне. И хочу я, что бы он был моим лучшим другом. Я очень его люблю. Постоянно из-за него страдаю, слезы каждую ночь, сейчас пока это пиал, все клавиатуру залил от воспоминаний. Но я не знаю что делать, что предпринять, подскажите люди добрые. Я уже до того измотал себя, что у меня часто скачет давления, частые головные боли, сильные стрессы, пью мощные препараты что бы успокоится. Не могу думать, кроме как о нем…. Я уверен, что лучше меня, у него в жизни друга не будет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladimir01

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012 10:03    Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума от любви Ответить с цитатой

BARS-8 писал(а):
Vladimir01 писал(а):
И вот наше время, сейчас я встречаюсь с его сестрой

А зачем ты это делаешь?


Мы были с ней просто знакомыми, потом друзьями, теперь вот встречаемся. Она меня любит, а мне с ней хорошо. Я даже и не знаю зачем я на это согласился, инициатива была с ее стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедняжка-автор, надо себе так голову дурью забить...
На нём клином свет сошелся? Посмотри по сторонам, вокруг много хороших парней. Измени круг общения, займись чем-то новым, найди друзей по интересам, найди новые интересы, тогда ты и встретишь человека который будет дорожить тобой, может пройдет месяц, два, а может и год, но это лучше, чем стучатся в закрытую дверь, попробуй открыть сотню других.
Относительно девушки. Тебе её не жалко??? Ты понимаешь, что ты тратишь её время??? Какое у вас с ней будущее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir01

ты би и это хорошо !

тебе не надо так убиваться по этому поводу может со временем он тоже дойдёт до того уровня дружбы который сейчас ты чувствуешь к нему !

просто крепись :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
solebeil

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты же не дружбы от него хочешь, а взаимных чувств. за три года можно было понять, что... да всё можно было понять 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой именно дружбы ты от него хочешь? Проводить вместе время, стать ему лучшим другом, или быть другом с которым можно пообниматься без секса, или быть друзьями которые иногда спят друг с другом, или даже иметь с ним "отношения"? От твоих целей зависят усилия которые нужно приложить.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.