BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если мама против наших отношений, то как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
te deum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 8
Откуда: из города

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень понятно,а его мама против лично тебя,вообще парня,женщины?есть такой тип матерей,которые по жизни не хотят отдавать свое чадо в чьи-то руки,и пол Совершенно Не Важен!А как вы прокололись?
_________________
Помню Добро,не прощаю зла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень чего-то скрывает. Наверное или сам с ней поорал, поконфликтовал да и настроил против себя, либо первое знакомство оказалось вот таким , как я представляю - ну естественно мама того молодого человека неожиданно вернулась откуда-нибудь, зашла и увидела дома бредлам, а в сыновней постели, как девица , разлегся мальчишка. Шок, вопли, шантаж самоубийством, короче, мать в состоянии аффекта. Довели старушку.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой то взгляд не все так однозначно.Говоришь есть чувства..ну уже неплохо.другое дело, тут наверное придется смириться с ситуацией на какое то время.На самом то деле,друг то твой великовозрастный,как собирается ситуэйшен разрулить? Если, конечно.собирается сложившиеся обстоятельства как то урегулировать? Не совсем понятно,она против принципиально тебя? или все же его ориентации? Как то,думаю, деликатно,выяснить у нее,причину её резкого неприятия,либо тебя либо,того что её сын гей.Конечно, на первых порах,не каждая мать,готова адекватно отнестись к случившемуся.Это бывает болезненно и так далее...но,думаю в последствии,если она вменяема,то смирится с этим(пусть не до конца) но,чуть иначе будет смотреть на эти отношения.Хотя,если это все происходило,в каких то необычных обстоятельствах,что, очень ранило её материнские чувства.....ну извините.В любом случае,человека.надо было хоть немного подготовить к такому разговору. А если это было: Мама здрасте! мы хотим жить вместе! Ну, ребята...тогда, что хотеть???
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ороборус

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно он! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alekuz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор,а ваш бойфренд до сколько лет собирается жить с чокнутой мамой? Думаю,исходя из ответа на данный вопрос, и следует делать дальнейшие выводы. Сомневаюсь, что вам захочется долгое время делить его с мамой. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.