BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или жизнь?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал на "Антидогме" и в "Новой" комменты по этому поводу ещё до того, как выяснилось, что это не фейк.
Думаю: до чего же люди некоторые - идиоты!
Как можно сочинить ТАКОЕ???

Я бы не поверил, может быть, если меня самого в своё время мои родные не пытались лечить (благо, амбулаторно).
А моего знакомого паренька- божьего одуванчика, феноменально одарённого, кстати родители заперли в стационар и продержали там год. В итоге он вышел овощем. От приёма гормонов он облысел в 22 года (а был красивым довольно молодым человеком). И всё же года через полтора он стал снова встречаться с парнями. Всё, казалось бы, благополучно. Но только от такого "лечения" он теперь реально имеет психические проблемы.

И я уверен, такие истории случаются сплошь и рядом. На этом фоне власти не дремлют и принимают законы в ряде регионов, которые только усиливают ненависть.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Читал на "Антидогме" и в "Новой" комменты по этому поводу ещё до того, как выяснилось, что это не фейк.
Думаю: до чего же люди некоторые - идиоты!

Да меня другое удивляет. Что так долго тянули с вызволением ? Или все активисты сплошь задохлики, неспособные вломиться и вывести из строя охрану ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
Che Guevara писал(а):
Читал на "Антидогме" и в "Новой" комменты по этому поводу ещё до того, как выяснилось, что это не фейк.
Думаю: до чего же люди некоторые - идиоты!

Да меня другое удивляет. Что так долго тянули с вызволением ? Или все активисты сплошь задохлики, неспособные вломиться и вывести из строя охрану ?




Разумно ли, в стране где население почти полностью - гомофобно,и даже власть... Действовать такими агрессивными методами?
а тюрьма не страшит?
а дискредитировать окончательно лгбт сообщество перед гомофобным-обществом, не страшно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
а тюрьма не страшит?

А за что ? За спасение незаконно удерживаемого ? Все действия вписываются в крайнюю необходимость. При худшем раскладе повреждение собственности - гражданский иск, пусть судятся до потери пульса. Залитая газом и слегка помятая охрана - тоже на реальный срок не тянет. К тому же, участников штурма надо ещё идентифицировать. А как, если никто их лиц не видел, а камуфло и маски они выкинули при отходе, и, типа, не при делах ? Спасённого же вообще нужно сажать в отдельную машину и пересаживать несолько раз по дороге. Водителям предъявить решительно нечего - он, типа, сам попутку поймал.

Есессно, проводную связь оборвать в распределительном шкафу, а мобильную - заглушить парой глушилок (есть в свободной продаже, и стоят не слишком дорого), чтобы персонал никого не вызвал. А штурмовать ночью, когда персонала минимум.

К тому же, если известно, в какой конкретно палате его держат (а, судя по новостям, это было известно), дело вообще можно провернуть без шума - подняться на тросе с кошкой (невысоко, здание там двухэтажное), стекло прорезать стеклорезом, а решёток, судя по фотографиям, там нет.

Как сказал один умный человек, "если честный человек пошёл на нарушение закона, поймать его нереально".

Byryndychonok писал(а):
а дискредитировать окончательно лгбт сообщество перед гомофобным-обществом, не страшно?

Скорее, наоборот - набавить ему очков. Быдло понимает только силу - вот силу и надо продемонстрировать.

Вот почему, когда кто-то у гастронома Шер из мобильника слушает - его бьют (камушек в огород соседней темы), а когда из окошка моего внедорожника Леди Гага или Элтон Джон несётся - ко мне вопросов не возникает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где ж ты был тогда всё это время, боец? Леди Гагу слушал? 17
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
И где ж ты был тогда всё это время, боец? Леди Гагу слушал? 17


Где был, где был... Пиво пил. Узнал об этом поздно, когда уже всё закончилось, увы. А ведь хотел народ отсюда подорвать, глянь на предыдущую страницу. Встречный вопрос: а ты бы ко мне в команду пошёл ? Или предпочёл бы в новостях почитать чем закончилось ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrix писал(а):

Есессно, проводную связь оборвать в распределительном шкафу, а мобильную - заглушить парой глушилок (есть в свободной продаже, и стоят не слишком дорого), чтобы персонал никого не вызвал. А штурмовать ночью, когда персонала минимум.

К тому же, если известно, в какой конкретно палате его держат (а, судя по новостям, это было известно), дело вообще можно провернуть без шума - подняться на тросе с кошкой (невысоко, здание там двухэтажное), стекло прорезать стеклорезом, а решёток, судя по фотографиям, там нет.

Как все ладно разложено, прямо красота. Что-то из перечисленного тобой проверено?
Это диспансер - оборвешь связь сразу буча поднимется. Ограничить радиус заглушек не сможешь, да и не факт, что полностью покроешь.

А уж про кошки и трос... Блин, ну там охраняемая территория. Ну, проберемся, трос забрасывать как будем? Это в фильмах - раскрутил и зацепил, а там хз какое здание и хз что.

Хотя, мне нравится этот боевой дух. Не ожидал здесь подобное встретить. С таким человеком можно идти.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай правда, я тоже не ожидал такого бойца тут встретить)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
Быдло понимает только силу - вот силу и надо продемонстрировать.
Точно, так и надо. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.