BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Найду ли я свой идеал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, спасибо. Пару раз заглядывала на женские сайты. Давно. Болото. Слащавое. Да еще и сюсюканье какое -то вечное.

Начальство в постели сублимирует :-)
Никогда не общалась с людьми , которые действительно в теме. Любопытно очень. Теорию почитывала, но общаться не приходилось, так что прошу прощения за возможные глупые вопросы. Я за намек на унижение прибью, - в любой ситуации., поэтому теоретически я понимаю, что люди разделяют секс и жизнь вне его, но представить подобную двойственность мне сложно. Это игра или они всерьез?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
Нет, спасибо. Пару раз заглядывала на женские сайты. Давно. Болото. Слащавое. Да еще и сюсюканье какое -то вечное.

Начальство в постели сублимирует :-)
Никогда не общалась с людьми , которые действительно в теме. Любопытно очень. Теорию почитывала, но общаться не приходилось, так что прошу прощения за возможные глупые вопросы. Я за намек на унижение прибью, - в любой ситуации., поэтому теоретически я понимаю, что люди разделяют секс и жизнь вне его, но представить подобную двойственность мне сложно. Это игра или они всерьез?
У меня когда я в сексе унижаю человека,делаю ему больно физически все всерьез.Но в жизни совсем другое отношение.Как то вот так 07 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'С любопытством' разве способность причинить человеку боль однажды не означает готовность причинить ее всегда ? И унижение обязательно в подобных отношениях ? Подчиненное положение и боль , наверняка не равнозначны унижению ?
С другой стороны, если кого -то привлекает униженная позиция, не означает ли это, что и в жизни хотелось бы того же, да по той или иной причине не дают себе волю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
'С любопытством' разве способность причинить человеку боль однажды не означает готовность причинить ее всегда ? И унижение обязательно в подобных отношениях ? Подчиненное положение и боль , наверняка не равнозначны унижению ?
С другой стороны, если кого -то привлекает униженная позиция, не означает ли это, что и в жизни хотелось бы того же, да по той или иной причине не дают себе волю?
Нет конечно.И унижение не всегда бывает.Только если партнер меня просит об этом.Знаете,в постели и в жизни люди совершенно разные.Я например несмотря на свои пристрастия,бываю очень сентиментальной.А как животных люблю!До слез.Постоянно помогаю бездомным животным,езжу в приюты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не показатель. Я собаку в жизни не ударю , а человек может и заслужить. Животные это животные.
А муж разделяет Ваши пристрастия? Или вы на стороне добираете ? Давно определились с предпочтениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
Ну, не показатель. Я собаку в жизни не ударю , а человек может и заслужить. Животные это животные.
А муж разделяет Ваши пристрастия? Или вы на стороне добираете ? Давно определились с предпочтениями?
Мы с мужем уже давно живем как соседи.Нет не разделяет.Предпочтения такие лет с 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тогда замуж за него выходили, если не секрет?
Вот, кстати, всегда задавалась вопросом: как люди женятся, не разделяя сексуальных пристрастий друг друга, и не желая их разделять.

С 15 -ти... хм. Как вы ухитрились так рано определиться ?
_________________
Прости его, Теодот, он варвар и думает, что обычаи его острова суть законы природы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
А зачем тогда замуж за него выходили, если не секрет?
Вот, кстати, всегда задавалась вопросом: как люди женятся, не разделяя сексуальных пристрастий друг друга, и не желая их разделять.

С 15 -ти... хм. Как вы ухитрились так рано определиться ?
Давай на ты и без официоза.Бесит официалка.Честно,муж в свое время меня выручил очень.И сначала была у нас духовная близость.Вот причина моего замужества,хотя это 3брак у меня.Определилась очень просто.Если это врожденное,а не дань моде,само проявляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зарадибога. Могу и на ты, не проблема.
... и все -таки, замуж -то зачем ? Вся эта официальная возня, если детей не планируется, нафига ? Без бумажек -захотели и в пару дней разбежались. А духовной близости замужество не нужно :-) Это я любопытствую. У каждого свои представления о браке, самособой. :-) Меня на сие непотребство уломали с трудом, например. Если бы не дети и не уломали бы ни в жисть. :-)

Кстати, еще глупый вопрос: человек обычно однозначно определяет для себя роль дома или саба, или некоторые практикуют "смену ролей" ?
_________________
Прости его, Теодот, он варвар и думает, что обычаи его острова суть законы природы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
Да зарадибога. Могу и на ты, не проблема.
... и все -таки, замуж -то зачем ? Вся эта официальная возня, если детей не планируется, нафига ? Без бумажек -захотели и в пару дней разбежались. А духовной близости замужество не нужно :-) Это я любопытствую. У каждого свои представления о браке, самособой. :-) Меня на сие непотребство уломали с трудом, например. Если бы не дети и не уломали бы ни в жисть. :-)

Кстати, еще глупый вопрос: человек обычно однозначно определяет для себя роль дома или саба, или некоторые практикуют "смену ролей" ?
Для меня сожительство ничего не значит.Не буду ипырю готовить,заботиться о нем.А насчет ролей-кто как хочет.Потребности смотря какие.Кто то любит слушаться,кто то доминировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.