BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Найду ли я свой идеал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садистка, нет , я интересовалась, практикуют ли люди ОБЕ роли ( в смысле, один человек обе роли , в зависимости от настроения, скажем )или коли выбрал для себя позицию, то другие уже не интересны.
_________________
Прости его, Теодот, он варвар и думает, что обычаи его острова суть законы природы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'Поучающе' Говорить, что думать значит не думать :-)
Но вообще прямолинейность качество неплохое. Хотя не каждый стерпит прямолинейного собеседника. У нас ведь принято как: "Ах, мадам, Вы сегодня восхитительны" и про себя "чтоб ты провалилась, дура ".
Садистка, а Вы не ответили на вопрос: смена ролей в рамках одной личности реальна ?
Я к чему так настырно интересуюсь помимо любопытства: подбираю супругу подарок. Давно грозилась плеточку приобрести( пока не знаю для кого из нас, но я в душе экспериментатор ) и парочку сопутствующих товаров. Пытаюсь выяснить что, и как лучше . :-) На сколько я знаю , в этой сфере надо бы поаккуратнее. Проконсультируете ? :-)
_________________
Прости его, Теодот, он варвар и думает, что обычаи его острова суть законы природы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
'Поучающе' Говорить, что думать значит не думать :-)
Но вообще прямолинейность качество неплохое. Хотя не каждый стерпит прямолинейного собеседника. У нас ведь принято как: "Ах, мадам, Вы сегодня восхитительны" и про себя "чтоб ты провалилась, дура ".
Садистка, а Вы не ответили на вопрос: смена ролей в рамках одной личности реальна ?
Я к чему так настырно интересуюсь помимо любопытства: подбираю супругу подарок. Давно грозилась плеточку приобрести( пока не знаю для кого из нас, но я в душе экспериментатор ) и парочку сопутствующих товаров. Пытаюсь выяснить что, и как лучше . :-) На сколько я знаю , в этой сфере надо бы поаккуратнее. Проконсультируете ? :-)
Нет не проконсультирую.Можешь на форум БДСМ обратиться.У меня это действительно врожденная потребность,а у вас баловство и дань моде.Смена ролей реальна.Если любовь и доверие к человеку то позволяю я делать с собой то,что он хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут мода ? Баловство, да :-) Никогда не считала секс чем -то смертельно серьезным :-) :-) разнообразие форева.
Ну нет так нет: буду снова мучать мальчика в магазине вопросами. От тебя уже отстала - отстала :-) сорри. На форумах бдсм мне атмосфера не нравится.
_________________
Прости его, Теодот, он варвар и думает, что обычаи его острова суть законы природы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 ей богу ,девочки, 15 что вы так косметичками махаетесь ? 05 все разные, думают разно и живут разно 03
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
15 ей богу ,девочки, 15 что вы так косметичками махаетесь ? 05 все разные, думают разно и живут разно 03
Привет.Я выпивши сейчас 08 .Договорилась встретиться с одним мужчиной,переписывались месяц.Он по переписке прямо таки был мой идеал.Встретились.Ему через каждые 30 минут звонила мама,узнавала что делает 37летний сынок.Это во первых.Во вторых живет он с мамой и имеет прицеп от предыдущего брака.А мне говорил,что снимает квартиру,детей нет,был только женат.Обругала его матом и ушла.Зачем врать?И маменькины сынки до блевоты омерзительны.Сижу в компании коньячка и Найтвишь 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bboonn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю идеал это когда любишь чела таким какой он есть , со всеми достатками и недостатками .. наверное ...просто идеала нет и быть не может ..а вот любить чела таким как есть это реально .. 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
drocher76

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2012 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеалы со временем меняются, так что возможно на какое-то время найдёшь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drocher76 писал(а):
Идеалы со временем меняются, так что возможно на какое-то время найдёшь!
Я человек на редкость постоянный в своих убеждениях.И если разобраться,я не ищу кого то из ряда вон выходящего.Я же не президента ищу 17 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2012 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеал по определению не может быть чем-то обычным :-)
Идеал это нечто такооое ' неопределенно поводит в воздухе рукой' - идеально-фантастическое :-) [/b]
_________________
Прости его, Теодот, он варвар и думает, что обычаи его острова суть законы природы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.