BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу уйти от него, не отпускает. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gaspingbreath

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была такая же ситуация, потому зарегился)
тоже был на 1 курсе, но большой плюс, что учусь в чехии, встретил парня, из владивостока, курил, пил, говорил, что наркотики принимает, говорил в лицо, что изменяет - скорее всего, чтобы проверить реакцию. наверное ему нравилось доводить меня до истерик, бухал до ппц, а что я - я никогда никого не любил перед этим, + еще сработал инстинкт "матери терезы", типо я такой клевый, что он сразу все бросит из-за меня и будет вести здоровый образ жизни, случится просветление =) наивность
вообщем, один раз, собрал вещи - уехал а париж - полностью его забыл, хорошо провел время)очень
потом решил, что первая любовь не может так закончиться - так решил попрощаться нормально, снова стал нормальным и выкурил мне хорошо)
через неделю снова начало что-то непонятное, потерпел еще 2 месяца - уехал в венецию - хорошо провел время. написал список + и - , вышло 5 против 40, сказал, что пока он не сделает больше +, то бай бай. ему было пофиг, провел последнюю с ним ночь и на утро сказал, что ему пора) ломка была долгая, но уже не так мучительная, время - крутая вещь, думал, что забью на любовь, решил сняться в евро крим, но за день до сьемки познакомился с парнем. вот уже больше года вместе, 7 месяцев живем вместе, даже ждал меня, пока я уехал работать на 3 месяца. думаем, что может время заключить партнерство - полное доверия. вот сча рядом со мной

мораль сказки такова - не пытайся менять человека, прийми его таким, каким он есть или мучайся, стараясь его подмять под себя. написал все, потому что ситуацию лучше увидеть на чужом опыте, надеюсь поможет, а про экс вспоминаю и желаю всего ему хорошее, главное, чтобы подальше от меня) сам себя перебори, потому что ломка(зависимость) - страшная вещь, даже если это от отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакома данная ситуация, описаная автором темы. У меня тоже было вот такое расставание. Только я на контакт не шёл, трубку не брал, на смс не отвечал, на улице говорил громко, что он меня с кем-то перепутал. Это всё было 5 с лишним месяцев! Но я всё это время его игнорировал, не отвечал на оскорбления и угрозы. И вот постепенно, звонков и появлений к дому стало меньше, а сейчас они и вовсе прекратились. Важно не давать ему надежды, постоянно общаясь с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaxx

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек если захочет, то уйдет.
_________________
Мы тут это, вдвоём =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InTheShadow, сегодня тебя раздражает навязчивость твоего парня, смотри чтоб завтра не кусал локти от того, что расстался...неверное решение то, что легче сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как через столько лет)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 13:15    Заголовок сообщения: Re: Не могу уйти от него, не отпускает. Как быть? Ответить с цитатой

InTheShadow писал(а):

В течение отношений были и пьянки, коих я не одобряю, и удары в лицо с его стороны (я ответить просто морально не мог), и многочисленные оскорбления...можно долго продолжать. Сам парень неблагополучный - сидел в местах не столь отдаленных, регулярно выпивал, много курил.


Вот зачем тебе такое надо??? 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазохист
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DixeyDan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2014 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бежать,бежать и еще раз бежать от таких!Эти типы не оставляют в покое,если видят,что от них как то морально зависят,пользуются этим откровенно,а уж нажраться или руки распустить-это обычное дело.Поверьте опыту,в юношестве прожил 3 года с таким тираном,психика надорвана окончательно,и потом,когда нашел в себе силы,сбежал от него в другой город.Потом такие ко мне как магнитом липли,потому что типаж нравился,образ жизни и все такое... 07 Вырос,теперь другой человек,по другому смотрю на вещи и людей в частности,изменилось абсолютно все.Поэтому,нисмотря ни на что,бегите!Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.