BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу уйти от него, не отпускает. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
InTheShadow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012 15:15    Заголовок сообщения: Не могу уйти от него, не отпускает. Как быть? Ответить с цитатой

Расскажу свою историю. Сразу оговорюсь - Петросяны, пожалуйста, шутите либо в другой теме, либо в реале. Люди сюда обращаются от безысходности, проявите если не гуманность, то молчаливость.

Я встречался с парнем 8 месяцев. В течение отношений были и пьянки, коих я не одобряю, и удары в лицо с его стороны (я ответить просто морально не мог), и многочисленные оскорбления...можно долго продолжать. Сам парень неблагополучный - сидел в местах не столь отдаленных, регулярно выпивал, много курил. Да-да-да, "куда ты смотрел" - сам не знаю. Но когда мне всё надоело, я решил возобновить своё чувство гордости, которое у меня, кстати, до этого парня было очень обостренным! Но...не тут-то было. Он приезжал, сидел во дворе, под балконом и ждал меня.
Прошло 1,5 месяца. Я вышел погулять со своей подругой. Неожиданно он подходит в нетрезвом виде и просит поговорить с ним. Я покидаю девушку и иду разговаривать с бывшим. Его глаза наливаются слезами, а из его уст доносится фраза: "Я уже так больше не могу, мне плохо без тебя". Он просто садится около подъезда и начинает плакать.
Мы поговорили. Поговори довольно-таки неплохо, за исключением того, что он был пьян. После разговора мы пошли гулять, решили пройти через лес. На середине дороги мы остановились, обнялись и...поцеловались. Я сказал, что даю что-то вроде "испытательного срока" в месяц.
И тут я увидел изменения...он говорил про какой-то романтический сюрприз (до этого ничего подобного не было), что не может поверить в то, что так поступал со мной и т.д. На следующий день все изменения начали заканчиваться :) Он сказал, что не сможет один справиться со своим сюрпризом - он хотел приготовить ужин, на что я ответил:"Хорошо, устроим тогда друг другу романтику:)". Всё планировалось на субботу.
Наконец настал долгожданный день! Провели эти сутки мы неплохо, за исключением небольших перепалок - он оскорблял меня, хоть и несерьёзно, но грубо. Днём в воскресенье мы гуляли по улице. Сзади ехала машина, которую я не заметил. Он с возгласами: "Ёб*ный в рот, куда ты прёшь?" отодвинул меня. Мне все эти оскорбления изрядно надоели, и я со злости послал его на три советских буквы (чего трудно добиться от меня).
Мне стало стыдно, и я решил извиниться. Мы в тот же день встретились, поговорили. Я сказал, что, похоже, ничего у нас не получится, и нам нужно расстаться. Он психнул и ушёл...через 10 минут он шёл с банкой пива (я ему говорил, что если ты будешь пить - расстанемся сразу). Я просто развернулся и ушел домой...
Я поменял номер. Вчера вставил с дуру старую СИМ-карту. После телефонного разговора я понял - он пьян (отлично слышно, как заплетается язык) и что он ни чуть не изменился. После разговора мне приходит СМС: "Ну ты и масть". Я сломал карточку.
Господи, сейчас пишу и про себя думаю: вроде нормальный парень, и внешне и внутренне, не глуп (судя по отзывам окружающих), но стал тряпка-тряпкой...

Вот и мораль для тех, у кого только начинается вся эта лабуда - люди не меняются. Это такой тип - если бил, значит еще раз ударит. Если пьёт, значит будет пить (обещает, что бросит? Давно бы уже бросил, если было бы желание). Снимите розовые очки, пока не поздно.

Ребята, может со стороны виднее ситуацию. Как себя вести? Как начать новую жизнь (переехать не могу - учусь на 1 курсе, живу с родителями)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит "не отпускает"? Тебя что, наручниками приковали? Ты сам даешь повод думать, что все можно наладить - ходишь на встречи, реагируешь на звонки, смс. Перестань реагировать. Будет ждать под балконом - не замечай, звонить/писать - молчи. Вычеркни его из своей жизни. Если будет домогаться - пригрози ментовкой, если не отреагирует - и вправду сдай его ментам.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
InTheShadow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
А что значит "не отпускает"? Тебя что, наручниками приковали? Ты сам даешь повод думать, что все можно наладить - ходишь на встречи, реагируешь на звонки, смс. Перестань реагировать. Будет ждать под балконом - не замечай, звонить/писать - молчи. Вычеркни его из своей жизни. Если будет домогаться - пригрози ментовкой, если не отреагирует - и вправду сдай его ментам.

Да, ты прав, мне действительно нужно меньше реагировать, но совсем сделать это не получится, ибо молодой человек запросто может ждать и во дворе.
Вариант про милицию/полицию позабавил :) Представляю, прихожу я и говорю:"Меня тут бывший парень преследует..." :) После этой фразы преследовать некого будет - господа полицейские облегчат мои страдания дубинками :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред! Ты на каждом углу трубишь, что это твой бывший парень? Ну и пусть сидит во дворе, и что с того? Короч, все с тобой ясно. Во саду ли, в огороде. Где-то в глубине души тебе нравится то, что он вот так бегает за тобой - это тешит твое самолюбие. Я тебе одно скажу - никто не заставит сделать тебя что-то против своей воли. А если делаешь - значит так тебе хочется. Это хоровод.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
InTheShadow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Бред! Ты на каждом углу трубишь, что это твой бывший парень? Ну и пусть сидит во дворе, и что с того? Короч, все с тобой ясно. Во саду ли, в огороде. Где-то в глубине души тебе нравится то, что он вот так бегает за тобой - это тешит твое самолюбие. Я тебе одно скажу - никто не заставит сделать тебя что-то против своей воли. А если делаешь - значит так тебе хочется. Это хоровод.

Я надеюсь, что ты не сталкивался с этой ситуацией, иначе ты бы говорил по-другому.
Против моей воли никто ничего делать и не заставляет - мне надоедают своей навязчивостью, если ты еще не понял из моего рассказа. И мне уж точно это не нравится! Ты дал совет - я его прочитал, но прибавлять что-то своё к моему рассказу не нужно.
Про полицию: как я опишу предполагаемый мотив преследования? Да и вообще, я живу в России, не знаю где ты, еще и в провинции, так что меня просто отправят далеко и надолго. Тем более угроз причинения вреда здоровью не было, а если бы и были, то нужны доказательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написал ты както странно и LAO верно подметил несостыковки ты пишеш люди не меняються бла бла ,не давайте вторых шансов бла бла а потом говориш что делать ? ... помоему всё проще простого пусть сидит во дворе до белого каления кадато ему наскучит ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС - просто ответь себе честно: Зачем мне все это нужно? Ну,а вывод,думаю будет очевиден.Или тебя привлекает этот дешевый драматизм в отношениях? Зачем этот театр абсурда?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я про эту драму еще в начале написал! Ему это просто НРАВИТСЯ!
Вот если бы этот второй плюнул, перестал выжидать под балконом, писать СМСки, в общем, исчез, то сам автор забегал бы: как это так? Меня никто не домогается!!! Обидно же! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Так я про эту драму еще в начале написал! Ему это просто НРАВИТСЯ!
Вот если бы этот второй плюнул, перестал выжидать под балконом, писать СМСки, в общем, исчез, то сам автор забегал бы: как это так? Меня никто не домогается!!! Обидно же! 05
Полностью согласен.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то странно.... Как в одной песне "Я ждала и скучала, прогоняла, прощала и опять все с начала...". Я считаю так что если вам нужен парень который периодически будет прикладываться не только к бутылке, а и к вашему телу, при чем не совсем тем нужным местом то пожалста можете и дальше продолжатьт такое общенеие. Не нужен- значит покупаете ему билет в один конец к чертовой бабушке и в игнор. Другое дело что у вас к нему за чувства, хотя при таком раскладе это не имеет значения. Подумайте о себе! 12
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.