BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти свою любовь, а не спонсора?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava200 писал(а):
Скорее всего мне придется сказать, ты прав... А что на счет момента с сексом? После тех 2 раз орального - неудачного я четко определил для себя, что пересплю только с тем, кого полюблю. Это нормально, когда хочется жесткого секса и хочется одновременно любить?



А вообще, довольно неплохо бы заняться самоанализом...
Можно взять ручку и блокнотик - и в кратце записывать туда вопросы, которые ты хочешь обдумать, и мысли которые приходят тебе на ум, чтобы не забыть...

А среди людей, всегда найдутся те, которые в силу своих убеждений, например - монахи, могут сказать что секс это плохо, и неестесственно,а секс не по любвииии, и вообще, ты послушаешь, и будешь себя ещё больше винить...
нафиг это надо, решай свои проблемы - своим же умом, ну конечно неплохо бы иметь кого-нибудь чтобы выговориться - избавиться от стресса...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Я чувствую что если щас не остановлюсь то напишу целый трактат, страниц на 10, не меньше))) ну на 3-4 точно)))А4)))


Заставь дураков молиться, они и лоб себе расшибут 32 Ромочка, а Вам не кажется, что это банальное развадилово? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
slava200

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 9
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не раз слышал, что любовь может начаться и с постели... Но как её начать, если опыта нет. Можно все испортить. Хочу попробовать в пассивной роли, а получается, что многие знакомства прекращаются именно из-за того, что дело подходит через некоторое время к сексу, а я боюсь и говорю, что нашел другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Byryndychonok писал(а):
Я чувствую что если щас не остановлюсь то напишу целый трактат, страниц на 10, не меньше))) ну на 3-4 точно)))А4)))


Заставь дураков молиться, они и лоб себе расшибут 32 Ромочка, а Вам не кажется, что это банальное развадилово? 32


15
Бумаги,бумаги, одни бумаги... :D
мне нравится психология, и я непротив немного разрядиться, после работы в предпразничный, но таки очень рабочий день...)))
Так что даже если и разводилово - а,да,пофиг! 01 Но подозревать везде, в каждом листочке, и в каждом цветочке - разводилово, я не собираюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
slava200

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 9
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем, кто любит меня, боюсь сказать... Вообщем байда в моих мозгах. Первый комментарий от части прав правдив - я малолетка. И суждение соответствующее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava200 писал(а):
Я не раз слышал, что любовь может начаться и с постели... Но как её начать, если опыта нет. Можно все испортить. Хочу попробовать в пассивной роли, а получается, что многие знакомства прекращаются именно из-за того, что дело подходит через некоторое время к сексу, а я боюсь и говорю, что нашел другого!



Ой, этот вопрос можешь решить только ты сам...
но, я могу посоветовать - если не можешь пойти на это осознанно, - выпей чего-нибудь, чтобы расслабиться и быть слегка навеселе, но или столько чтобы быть в жопу пьяным, и чтоб твой испуганный ум, никуда тебя от этого не увёл...
ну или созревай, со своим страхом... Может годам к 30 созреешь
а может будешь девстенником вечным, вон, как Толя Вассерман!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava200 писал(а):
А тем, кто любит меня, боюсь сказать... Вообщем байда в моих мозгах. Первый комментарий от части прав правдив - я малолетка. И суждение соответствующее.



Ну таки, здесь можешь не волноваться,
волноваться надо не тогда - когда ты развит по годам, но ещё юн
а когда ты уже стар, а в развитии остановился на уровне малолетки! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
slava200

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 9
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, форумчане, неадекватны до невозможности порой. Очень часто можно прочитать от вас ответ: "разводилово", и тому подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava200 писал(а):
Вы, форумчане, неадекватны до невозможности порой. Очень часто можно прочитать от вас ответ: "разводилово", и тому подобное.



Ну таки ж, не от хорошей жизни! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
slava200

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 9
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Параноидальность требует лечения, хотя кто знает, может это скудоумие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.