BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти свою любовь, а не спонсора?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кукужужу

Участник форума



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На то научные данные - научные, чтоб всякий субъективизм исключать) сам не помню. врать не буду, но процент у вас большой больно)

Все мы немного маньяки) я например, страшно сказать, курильщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим 123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая восточная поговорка: Один раз шлюха - всю жизнь шлюха! Это про Это.))) Убил. значит на всю жизнь убийца, продался - продажник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукужужу писал(а):
На то научные данные - научные, чтоб всякий субъективизм исключать) сам не помню. врать не буду, но процент у вас большой больно)

Все мы немного маньяки) я например, страшно сказать, курильщик.



Господи, бывают же люди занудные!
какое вам дело - 10 процентов или 20 я напишу?!
главное чтобы слова человеку помогли...
нет, надо чтобы я точные писал, всё выверял...
господи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кукужужу

Участник форума



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как люди бывают разные, то и занудные значит тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим 123 писал(а):
Есть такая восточная поговорка: Один раз шлюха - всю жизнь шлюха! Это про Это.))) Убил. значит на всю жизнь убийца, продался - продажник.


Ох Максимка, а еще есть и такая древняя истина: "Не суди сам, да не судим будешь, и какой мерой меряешь, той и тебе отмерят"! 17
А Славе, скажу, что не стоит принимать подарки от малознакомых тебе людей, под каким бы соусом они не вручались, это обязывает! Уезжай из своего маленького городка, учись, работай, строй свою ни от кого не зависимую жизнь. А еще заводя знакомство, не ищи любовь в каждом новом знакомом. Любовь сама однажды тебя найдет, ты поймешь это по своим чувствам к этому человеку, который станет таким же важным и естественным в твоей жизни, как свет, воздух и вода! Тебя ждут успехи и неудачи, но главное никогда не опускай рук! Тысячи парней проходили этот путь, не ты первый на этом пути...Дерзай! И помни: "Дорогу осилит идущий по ней!" 01
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, да Вы философ! 15
Даже мне жить захотелось после твоих слов! Захотелось посмотреть на мир по-новому! 01
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник2012 писал(а):
Андрей, да Вы философ! 15
Даже мне жить захотелось после твоих слов! Захотелось посмотреть на мир по-новому! 01

Нет Странник я не философ, просто мне искренне хотелось помочь этому парню, хотя бы словом! Поверьте, родится геем в маленькой деревне, это не сахар, я сам на своей шкуре испытал это. А осуждать, его за то что принял подарок, не стоит, это просто ошибка, от которой его следует предостеречь! 01
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь придет однажды! И не раз ещё) А спосорюги однажды могут и исчезнуть))
ну можно подумать он подаркам от своих спосорюг и не рад! Не выбрасывает он их, берет и пользует.
И не считаю это зазорным кстати) Зазорно дурью маеться по этому поводу.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.