BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как справиться с болью во время анального секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Asfogen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: Tambov

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012 20:36    Заголовок сообщения: боль от анального секса Ответить с цитатой

живем с парнем 1,5 года, очень любим друг друга и секс, но вот получилось так что мой парень был немного не аккуратен и вошел в меня так что образовалась трещина и пошла кровь и вот месяца 3 не можем нормально заняться сексом постоянная боль, какой то дискомфорт! Подскажите что делать чем лечиться?? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Axel James

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу однозначно!
Возможно и операция нужна, с этим не шутят. Один мой знакомый нечто подобное пережил, на год анальный секс ему запретили независимо от размера члена и мастерства партнера
Поверь, проктологи люди понимающие, они каждый день такое видят. И стеснятся тут нечего, все современные люди. Только конечно лучше идти не в муниципальную поликлинику, где только геморрой и могут диагностировать, а по страховке или просто в хорошую платную. Здоровье дороже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iliyiv

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне анальный секс приносит дискомфорт и боль, в позе раком и в начале акта. Я ложусь на спину и раздвигаю ноги, в такой позе партнёр входит в меня. После разработав дырку, я могу свободно принять другие позы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yvesai

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 18
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 17:48    Заголовок сообщения: Первый, второй секс и боль Ответить с цитатой

Был секс первый раз несколько дней назад. Боли почти не было, да и особых ощущений сильных, кроме того ощущения, что там слишком узко и НАТИРАЕТ (хотя смазки было дофига), и я был сильно пьян, мужчин было 2е, но всё равно разницы между размерами не заметил. ТОЛЬКО ЭТО ДОЛБАНОЕ ТРЕНИЕ.
Вчера было еще пару попыток уже с другим человеком, но это было невыносимо, даже смазка, его пальцы и теплая вода не помогали, боль была адская и он не мог войти, потом я несколько раз соскакивал. Сам член не чувствовал почти (только когда он пытался " долбить") только боль, в основном. Сейчас там всё болит, и еще ноет низ живота и поясница. Может мне противопоказан секс ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты решил просто попробовать, или ? Какова предыстория, кто ты, с чего захотелось.. Если ты натурал и решил попробовать, то в принципе по рассказам у них так и происходило..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yvesai

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 18
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Ты решил просто попробовать, или ? Какова предыстория, кто ты, с чего захотелось.. Если ты натурал и решил попробовать, то в принципе по рассказам у них так и происходило..


гей. выпил и меня уломали знакомые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно надо было подойти к этому процессу ещё более подготовленным. Ну ты понимаешь о чём я. И да, первые впечатления конечно же могут показаться странными и не чувственными. Я свои помню, хоть и у меня это видимо было раньше.. Долго распробовал на самом деле, без каких либо резких переходов.

Если ты гей, то вероятность того что тебе такой секс противопоказан .. - Очень мал... Рано или поздно ты всё равно захочешь и будешь экспериментировать. Если у тебя есть тяга идти дальше, то всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 18:36    Заголовок сообщения: Re: первый, второй секс и боль Ответить с цитатой

yvesai писал(а):
Был секс первый раз несколько дней назад. Боли почти не было, да и особых ощущений сильных, кроме того ощущения, что там слишком узко и НАТИРАЕТ (хотя смазки было дофига), и я был сильно пьян, мужчин было 2е, но всё равно разницы между размерами не заметил. ТОЛЬКО ЭТО ДОЛБАНОЕ ТРЕНИЕ.
Вчера было еще пару попыток уже с другим человеком, но это было невыносимо, даже смазка, его пальцы и теплая вода не помогали, боль была адская и он не мог войти, потом я несколько раз соскакивал. Сам член не чувствовал почти (только когда он пытался " долбить") только боль, в основном. Сейчас там всё болит, и еще ноет низ живота и поясница. Может мне противопоказан секс ?


Топикстартер, а ты экстремал...В первый раз и с двумя, потом через считанные дни и снова...

Все норм, за исключением необузданного времени, дай рабочему месту отдохнуть, неделю-две выжди, потом опять попробуй... с одним, и лучше с неюольшого, до 17 см, падаваном... Ну, членом его, точнее...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yvesai

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 18
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Возможно надо было подойти к этому процессу ещё более подготовленным. Ну ты понимаешь о чём я. И да, первые впечатления конечно же могут показаться странными и не чувственными. Я свои помню, хоть и у меня это видимо было раньше.. Долго распробовал на самом деле, без каких либо резких переходов.

Если ты гей, то вероятность того что тебе такой секс противопоказан .. - Очень мал... Рано или поздно ты всё равно захочешь и будешь экспериментировать. Если у тебя есть тяга идти дальше, то всё будет хорошо.


спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yvesai

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 18
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 18:53    Заголовок сообщения: Re: первый, второй секс и боль Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
yvesai писал(а):
Был секс первый раз несколько дней назад. Боли почти не было, да и особых ощущений сильных, кроме того ощущения, что там слишком узко и НАТИРАЕТ (хотя смазки было дофига), и я был сильно пьян, мужчин было 2е, но всё равно разницы между размерами не заметил. ТОЛЬКО ЭТО ДОЛБАНОЕ ТРЕНИЕ.
Вчера было еще пару попыток уже с другим человеком, но это было невыносимо, даже смазка, его пальцы и теплая вода не помогали, боль была адская и он не мог войти, потом я несколько раз соскакивал. Сам член не чувствовал почти (только когда он пытался " долбить") только боль, в основном. Сейчас там всё болит, и еще ноет низ живота и поясница. Может мне противопоказан секс ?


Топикстартер, а ты экстремал...В первый раз и с двумя, потом через считанные дни и снова...

Все норм, за исключением необузданного времени, дай рабочему месту отдохнуть, неделю-две выжди, потом опять попробуй... с одним, и лучше с неюольшого, до 17 см, падаваном... Ну, членом его, точнее...


не экстремал, а тупой алкаш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.