BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как справиться с болью во время анального секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеяться и постебатся над своими проблемами-тоже один из способов избавиться от них.Смех и дозированный стёб помогает понять что всё таки большинство наших проблем не являются трагичными и выход из них простой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет дружок! Я в теме с 15 лет сейчас мне 28 опыта у меня много в том числе и с девственниками. Как показывает опыт дилетантам в этом вопросе не место и размер тут не главное ну разве что если очень большой например как у моего знакомого у него 24-6 размерчик.

Ну так вернёмся к вопросу у меня 18-5 размер 100% актив в сексе всем с кем я встречался было со мной очень классно были и такие кто в первый раз даже кончали без рук. И говорили даже много комплиментов на тему какой я в сексе как новички так и те кто давно в теме. Так что опыт в этом вопросе наверное самое важное а это и правильная прелюдия с ласками массажем нежная разработка попки начиная от римминга и пальчиков и в конце уже вводится член и начинается самое интересное. Классный страстный секс в разных позах с разным ритмом и такое я вам скажу не забывается.

В общем тебе просто попался не опытный партнёр потому тебе и больно в идеале тебе либо будет поначалу больновато но всё равно очень приятно либо будет просто очень хорошо ну либо не будет не больно не приятно это самый редкий случай. А сильно больно будет если акт не умеет орудовать своим жезлом:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 23:59    Заголовок сообщения: вот Ответить с цитатой

совершенно согласен с предыдущим оратором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Привет дружок! Я в теме с 15 лет сейчас мне 28 опыта у меня много в том числе и с девственниками. Как показывает опыт дилетантам в этом вопросе не место и размер тут не главное ну разве что если очень большой например как у моего знакомого у него 24-6 размерчик.

Ну так вернёмся к вопросу у меня 18-5 размер 100% актив в сексе всем с кем я встречался было со мной очень классно были и такие кто в первый раз даже кончали без рук. И говорили даже много комплиментов на тему какой я в сексе как новички так и те кто давно в теме. Так что опыт в этом вопросе наверное самое важное а это и правильная прелюдия с ласками массажем нежная разработка попки начиная от римминга и пальчиков и в конце уже вводится член и начинается самое интересное. Классный страстный секс в разных позах с разным ритмом и такое я вам скажу не забывается.

В общем тебе просто попался не опытный партнёр потому тебе и больно в идеале тебе либо будет поначалу больновато но всё равно очень приятно либо будет просто очень хорошо ну либо не будет не больно не приятно это самый редкий случай. А сильно больно будет если акт не умеет орудовать своим жезлом:)
народная молва утверждает, что у мальчиков, имеющих физические недостатки и проблемы, имеется большой член.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="старик0"]
MishaKam писал(а):
/quote]народная молва утверждает, что у мальчиков, имеющих физические недостатки и проблемы, имеется большой член.


Недаром я хромой лузер 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):


Недаром я хромой лузер 15

Самый большой твой недостаток - это то, что ты никак не научишься цитировать)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Dennnis писал(а):


Недаром я хромой лузер 15

Самый большой твой недостаток - это то, что ты никак не научишься цитировать)


Ой, да легче улитку научить ставить себе клизму...
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
... Ри и Каа - вам тем более должно быть стыдно, раз вы старожилы форума. Ведёте себя как утырки малолетние


22 - за малолетнего.
Да мне стыдно... за тех, кто серьёзно, основательно, подробно отвечает на "утырские" вопросы: "Чем смазать?", "Я люблю, а он нет", "Почему одна рука правая, а вторая левая?".
Чел дошедший до БлюСи (не совсем тупой в инете), запросто мог получить ответ от "Википешки" до спец. сайтов по медиц., психологии и т.д.
Т.ч. это скорее всего посты ради постов. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15
Практики е2утся, а не по сайтам снуются. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.