BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Узнал что мой парень наркоман. Как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно есть куча примеров! И случай твоего парня далеко не самый запущеный! Твоя знакомая не только больше и дольше принимала наркотики, но и плюс женский организм очень сложно избавить от вредных привычек и разного рода зависимостей! Всять к примеру женский алкоголизм: очень мало примеров, когда женщина избавлялась от пагубной привычки! А с мужиками другое дело: каждый третий "в завязке"! Так что всё будет хорошо. Главное верить! И всё обязательно получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Этим всё сказано. А вот если бы вы любили друг друга, если бы он старался бросить ради тебя употреблять наркотики, а ты бы ему в этом помагал, всё могло бы быть иначе! Да, возможно всё было бы так же, как ты и описал, но шансы вылечится были. Вот и у автора этой темы сейчас есть шансы спасти свою любовь, тем более месяц это не самый запущеный случай! И я искренне желаю им выкорабкатся из этого болота! А как ты счетаешь, Сержант?
....Я просто реалистичный человек(как мне думается) у меня всегда,отношение к подобным вещам- без соплей и прочих изяществ.Я никогда не буду тратить время на человека,если он сам опустил себя в это дерьмо.Полагаю,он сам и должен себя от туда достать.И, уже,наблюдая,что человек серьезно решил,тогда и я ему поставлю плече. Я вообще,возле себя,люблю сильных людей.Наркоманы не из их числа.Я прекрасно представляю себе,как они легко манипулируют чувствами.зная,что их любят,их не бросят - и постоянно играют на этом.Тут,образно говоря можно дать удочку ,а рыбу он сам должен наловить( то есть себе помочь) Ну,а наглядным примером пусть будет вторая история рассказанная ТС. Девушка все правильно поняла и терять ей было уже нечего,ибо,все уже было потеряно.А презрение близких,я думаю,помогло ей понять,что дальше то,собственно уже и не куда....В подобном случае,случись это с кем кто мне был или есть ДОРОГ- дипломатия была бы излишней.И не наркоман а я бы ставил условия.Заодно бы и увидел,как я ДОРОГ - для этого человека. Ну это моя позиция.А ТС,я повторюсь,пожелаю поскорей выйти и без потерь из этой ситуации.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dr.Dixon

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Pavlodar

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
И, уже,наблюдая,что человек серьезно решил,тогда и я ему поставлю плече. Я вообще,возле себя,люблю сильных людей.

Я понаблюдал и понял, что он серьезно решил завязать. И он очень сильный духом, я никогда не встречал таких сильных людей. Но ведь у них тоже есть право на ошибку, пусть даже на такую. Я ему всё готов простить.
У нас вчера с ним состоялся откровенный разговор. Он подошел и сказал: "я знаю, что они тебе говорят". Я сразу напрягся, потому что под этим "они" он мог подразумевать кого угодно. Но он потом добавил: "Твои друзья. Я знаю, что они считают меня безнадежным, пропащим человеком. И они хотят, чтобы ты тоже это знал". Я даже и не нашел, что ему сказать в ответ. И он увидел что я растерялся и продолжил: "Это ничего. Если бы это случилось с моим другом, я бы тоже ему так сказал". Он говорил, что ему не нравились ни наркотики, ни состояние после них, что его не тянет к ним, нужно просто пережить абстинентный синдром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Он у тебя молодец! Вы оба молодцы и всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
seal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От ЛСД абстинентного синдрома нет тем более длительного.Скорее всего это опиаты(героин,методон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dr.Dixon

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Pavlodar

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seal писал(а):
От ЛСД абстинентного синдрома нет тем более длительного.Скорее всего это опиаты(героин,методон)

Врач сказал, что у него не физическая "ломка", он зависим на психологическом уровне.
_________________
Дождь приносит только осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
seal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сушествуют реабилитационные центры "AN" наконец.Если сидеть дома и вариться в своём соку проблема не уйдёт.И потом за месяц не может развиться сильная зависимость.От Лсд нет псих зависимости значит это стимуляторы (экстази,эфедрин.фенамин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
seal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати если вы ходили к наркологу выяснили какой тип наркомании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dr.Dixon

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Pavlodar

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seal писал(а):
Сушествуют реабилитационные центры "AN" наконец.Если сидеть дома и вариться в своём соку проблема не уйдёт.И потом за месяц не может развиться сильная зависимость.От Лсд нет псих зависимости значит это стимуляторы (экстази,эфедрин.фенамин)

Значит, если проблема ушла (он себя прекрасно чувствует), то он снова начал употреблять?
_________________
Дождь приносит только осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dr.Dixon

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Pavlodar

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seal писал(а):
И кстати если вы ходили к наркологу выяснили какой тип наркомании?

Я позвонил своему отцу (как я писал выше, он нарколог), ситуацию объяснил только на словах. Он тоже сказал, что от ЛСД ломок не бывает, но обычно после него пропадает интерес к жизни, начинаются депрессии, а следствием этого могут появиться симпотомы напоминающие ломку. Но он не сделал предположения, что это могут быть другие наркотики, да я и сам не хочу в это верить.
_________________
Дождь приносит только осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.