BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Узнал, что мой парень мне не верен. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
1tadellos1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 16:44    Заголовок сообщения: Узнал, что мой парень мне не верен. Как быть? Ответить с цитатой

когда я узнал что мой парень мне не верен, я без каких либо разговоров сказал АДЬЁС! Но потом со временем стал об этом жалеть, почему сам не понимаю либо просто сильно люблю, или это привязанность!? После того как я сказал ему АДЬЁС он долгое время мне не звонил и не писал, прошло почти пол года он начал интенсивно названивать чуть ли не каждый день, всё пытается со мной о чём-то поговорить! но я постоянно его отталкиваю прошу чтобы не беспокоил больше меня, а после жалею об этом?? КАК БЫТЬ??? 02 02 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему бы не встретиться и поговорить? по крайней мере узнаешь что сейчас он от тебя хочет после полугодичного игнорирования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1tadellos1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть ты и прав что стоит встретиться... но чего ожидать от человека который полгода прошлялся не понятно с кем, и чего он хочет, уж явно не с/о..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1tadellos1 писал(а):
может быть ты и прав что стоит встретиться... но чего ожидать от человека который полгода прошлялся не понятно с кем, и чего он хочет, уж явно не с/о..


Думать можно много но лучше взять и сделать, то есть встретиться. Речь же не идет о восстановлении каких то отношений, ты узнаешь его цели... что нужно, может он что то в голове переосмыслил за эти пол года... а уже тогда ты сам поймешь интерсен ли он тебе после всего или оставить его в прошлом и больше не возвращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS-8

Хуже совета ещё неслышал ... 17

Ну помоему стоит встретиться и наверно стоит давать 2 шанс только тпктично и не сразу пусть чучуть побегает за тобой .!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IPCC

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу тебе так, даже если ты и вернешься к нему, то как прежде уже не будет. Проверенно на себе. Каждые опоздания и отлучки ты будешь считать что он блядует, извините за выражение, все его объяснения ты будешь считать за ложь и в итоге тебе все это опять осточертеет и снова разрыв. Где нет доверия, нет и отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее..с бывшими лучше не сходится...наврядли что норм получится..
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.