BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как раскрыть парню свои чувства?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
marat69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: тверь

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 23:02    Заголовок сообщения: Как раскрыть парню свои чувства? Ответить с цитатой

Привет всем!
У меня очень сложная ситуация. Я работаю в очень серьезной конторе (военная прокуратура), мне 26 лет. У нас в конторе есть солдаты срочники, и вот один мне безумно нравиться. Я проводил с ним выходные как просто друг. Мы выпивали и у меня был инстинкт животного (я кавказец). Он остался у меня ночевать и провел все выходные, мы вместе гуляли, сидели в кафе, я наслаждался каждой минутой его присутствия. Мы каждый день переписываемся смсками, но как просто друзья, на работе я виду с ним как начальник с подчиненным. Еще у него на ноге есть тату, я у него поинтересовался значение этого тату (E&J) вместе и навсегда, и я ему сказал, что хочу сделать такую же тату (их на теле у меня 4 штуки), он спросил для чего или ради кого и тут я встал в тупик, теперь я не нахожу себе места и не знаю как раскрыть ему свои чувства. Мне без этого человека очень плохо. Дайте совет как быть!!!! 02 02 02 02 02 02 117 117 117
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Твой солдатик ведёт себя, как натурал или у тебя есть подозрения?
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
marat69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: тверь

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть подозрения. Девушки у него нет. Он постоянно приглашает меня к себе в гости (он один живет), но я боюсь ехать к нему. Мне спокойней когда он у меня бывает. Вот на эти выходные он уехал домой к родителям, хотя хотели выходные провести вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и чё ты боишься? Кстати, ты ему пытался как-то намекнуть о своих чувствах?
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
marat69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: тверь

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не раз делал это! но от него ноль эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще у него на ноге есть тату,

А где именно на ноге татушка? На бедре, на икре?

marat69 Слушайте, думаю, что он уже обо всём о Вас догадался: из-за Вашего поведения, его стереотипного мышления и известных в народе сформировавшихся образов/ассоциаций - 1. начальник и подчиненный. 2. кавказец 3. армейский дух. Поясняю...
Если 26-летний начальник таскается всюду с подчиненным, выходные проводит, благосклонен, дома кормит, поит и спать укладывает, а поблизости и ни одной бабы, то ясень пень - начальствующий что-то мутит и неровно дышит к нижестоящему. К тому же Вы сказали, что Вы кавказец. А что мы знаем , простите, о лицах кавказской национальности? Что они неудержимы в сексе, что очень часто думают о "постели". И третье - военное место - это такое место, где бытует правило, где "один раз - не пидо*ас". Помочь другу узнать новые ощущения вполне можно.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний пост улыбнуло. с юмором написано
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pansir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: nord-west

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не стоит торопить события.Стоит и дальше продолжать дружить и пытаться развивать события.Пригласить не только в гости,но и в кино и т.п. В процессе общения узнать у него как он относится к парням.Не говоря напрямую,а невзначай,чтобы была возможность отшутиться на эту тему.И может стоит на работе, при соблюдении всей субординации, тоже дать почувствовать,что он тебе не безразличен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.