BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от раздражения на лице после бритья?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
best

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
best писал(а):
Сержант писал(а):
best писал(а):
Сержант писал(а):
И на тощак! 01 Ну. а вообще это шутка. На самом деле причин может быть масса.И банальный весенний авитаминоз,дерматит,себорея.Так что лучше к дерматологу на прием.Ну и надеюсь бритвенные принадлежности,тщательно промыты? и срок их службы не закончился?

промыты 01 а сколько примерно станок Джилет эксплуатировать мона?
ККакой Жиллет одноразовый??? 04 мать мояя! Ну ,а если,ты про сменные кассеты,то все зависит от щетины твоей,но в любом случае это не больше 3-х недель,при ежедневном бритье.

Сменный конечно 15 фига, я 2-3 месяца пользую один 04
....Ну,так,тогда что,хотеть....? можно и полотенцем бриться,как в армии 15 Старайся,чаще менять кассету,а то будешь ходить с корками на лице.

А бальзамчик то все таки какой прикупить? 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее пока не бальзам а мусс,если раздражение сильное,как вариант компресс влажный тканевый минут на 5 с ромашкой. а потом уже можно и бальзам,естественно не на спиртовой основе,чем проще состав,тем лучше.Есть специальные эмульсии-профессиональные.но они дороги. В твоем случае кожу перед бритьем распаривать либо охлаждать не стоит,вода теплая 25-28 градусов.И все же,если раздражение держится долго,после бритья.то лучше все таки сходить к дерматологу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
best

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
скорее пока не бальзам а мусс,если раздражение сильное,как вариант компресс влажный тканевый минут на 5 с ромашкой. а потом уже можно и бальзам,естественно не на спиртовой основе,чем проще состав,тем лучше.Есть специальные эмульсии-профессиональные.но они дороги. В твоем случае кожу перед бритьем распаривать либо охлаждать не стоит,вода теплая 25-28 градусов.И все же,если раздражение держится долго,после бритья.то лучше все таки сходить к дерматологу.
спасибо 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2012 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за бред я свой джилет ( турбо )тоже 2-3 месяца юзаю и всё ок ... их стоит менять когда бритва затупляется ... 06
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твенти, все зависит от типа щетины... Я тоже могу бриться одной кассетой два месяца, уже когда реально начинает корябать - иду за новой. А мой меняет раз в две недели - щетина жесть такая, как проволока! И бреется два раза в сутки! 04
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2012 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен я поэтому и написал пока не ступица бритва :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.