BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безнадежно влюблен в друга-натурала. У меня есть шанс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger-если вы так общались хорошо,но он удалился и ты его нашел в контакте,то почему бы ему не написать ничего плохого в этом нет.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss, с одной стороны да, но... в общем, за несколько минут до его удаления мы имели разговор на сайте. его тогда не было несколько дней, и я ему написал "ты куда пропал, парень?" (к этому времени его контакт я уже нашел, но решил пока это не афишировать). Он зашел буквально минут через 20 и ответил "парень удаляется".. в общем был такой диалог:
- ты куда пропал, парень?
- парень удаляется)
- что, совсем?
- да.
- жаль! передай привет тому симпатичному парню с твоего фото (это была такая фишка у нас - я ему раньше писал "у тебя на фото очень симпатичный парень", на что он мне ответил "я ему передам)))")
- он тебе тоже передает)
- ладно - это все лирика, удачи тебе во всем, рад за тебя
- тебе тоже всего
- точно не вернешься? - спрашиваю, чуть ли слезы не глотая
- да, точно.
Все, занавес. После этого он уже был удален буквально через пару минут. Как-то мне кажется, лезть к нему в контакт после такой подведенной черты не совсем уместно. Или... Как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется всё уместно! Просто будь посмелее! 03
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
akylbek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012 01:59    Заголовок сообщения: Re: Безнадежно влюблен в друга-натурала. У меня есть шанс? Ответить с цитатой

Знаешь, забей, просто забей на него и начни жить без него пока не поздно. Ты уже не маленький, стой свою жизнь, а то живя в иллюзиях о нем ты просрешь свою жизнь. Мною проверено. Я прошел через это.
Я с ним дружил 18лет, влюблен в него 7лет. А он... Он уже женат, дочь, семья, работа. На меня времени нет. Не то что видеться, даже позвонить и поздравить с днем рождения.
Я простил его давно. Но больше не хочу его видеть, слышать, не хочу рушить заново свою еле-построившую жизнь после того как он ушел... ушел из моей жизни. К сожалению у нас много, слишком много общих друзей, знакомых, близких. Мы даже дружим семьями. Стараюсь... не видеться с ним.
Я хочу чтоб он был счастлив... без меня... Я даже рад к тому, что он даже не вспоминает о нас, о нашей крепкой дружбе, которая растрескалась по швам. Я уже не хочу восстановить с ним связь. Сто раз переболел... Дальше нет сил жить мечтая о нем...
Твоя история напоминает мою... Но моя - уже произошла. А твою - можно еще предотвратить. Так что решать тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger-вполне нормальный диалог............может он просто не знал что ты есть в контакте и поэтому ничего не сказал......попробуй если не получится,то хотя бы ты попробовал....но не вижу никаких обстоятельств мешающими это сделать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
А на сайте знакомство началось так: он первым мне написал, причем сразу начал с места в карьер: "привет, приезжай ко мне знакомиться"

Ты-то на мамбе наверняка в анкете указывал, что ищешь парня, так что он-то, скорее всего, про тебя всё понял... А его фраза "приезжай ко мне" дает тебе немало надежд, так что не тупи и напиши ему...
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
Vinss, с одной стороны да, но... в общем, за несколько минут до его удаления мы имели разговор на сайте. его тогда не было несколько дней, и я ему написал "ты куда пропал, парень?" (к этому времени его контакт я уже нашел, но решил пока это не афишировать). Он зашел буквально минут через 20 и ответил "парень удаляется".. в общем был такой диалог:
- ты куда пропал, парень?
- парень удаляется)
- что, совсем?
- да.
- жаль! передай привет тому симпатичному парню с твоего фото (это была такая фишка у нас - я ему раньше писал "у тебя на фото очень симпатичный парень", на что он мне ответил "я ему передам)))")
- он тебе тоже передает)
- ладно - это все лирика, удачи тебе во всем, рад за тебя
- тебе тоже всего
- точно не вернешься? - спрашиваю, чуть ли слезы не глотая
- да, точно.
Все, занавес. После этого он уже был удален буквально через пару минут. Как-то мне кажется, лезть к нему в контакт после такой подведенной черты не совсем уместно. Или... Как думаете?



Вердикт: Вы опоздали. Он нашел то, что искал, и свалил.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник2012 писал(а):
Ты-то на мамбе наверняка в анкете указывал, что ищешь парня, так что он-то, скорее всего, про тебя всё понял... А его фраза "приезжай ко мне" дает тебе немало надежд, так что не тупи и напиши ему...

Ну я то, конечно, цели свои недвусмысленно обозначил. Поэтому да, раз он мне написал, то, скорее всего, тоже "в теме". Не знаю, до сих пор не решаюсь ему даже лайков под фото наставить, не то, чтобы написать. Смотрю фотографии, сердце сжимается... Их там больше ста: один, в компаниях, с друзьями, с девушками, на учебе, на пляже, дома, с собакой... Вполне достаточно, чтобы предстваить его образ жизни, поведение. Он лучший! Абсолютно мой тип: 26 лет, субтильно-стройный, не атлет, при этом мужественный, легкая щетина, мимические морщинки... Да, походу, я влюблен. Вот сейчас пишу это, и у меня ком в горле, хотя прошел уже месяц. Со мной чуть ли не впервые такое... Девченки, судя по всему, на него просто вешаются, даже в комментах ему пишут: "такой парень не может быть один, но если все-таки ты не занят, то я хоть сейчас" примерно так... Я просто измучил уже себя тем, что не поехал тогда к нему ночью вслепую. И, по-моему, шанс свой я упустил, прав Тейлор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Вердикт: Вы опоздали. Он нашел то, что искал, и свалил.

Да сам понимаю, скорей всего, так и есть... Правда, в контаке у него сейчас стоит какой-то испанский город, надеюсь, он просто уехал на время, поэтому и удалился. Хотя надежда тусклая... И это, Тейлор, не надо Вы.

ps Ладно, это все сопли, не знаю, зачем я пишу все это, просто, видимо, хочу выговориться, спасибо.

pps И еще. Секса у меня нет уже месяц. Я на мамбе был в поисках новых отношений, и вот - столкнулся с ним так неуклюже. Предложений сейчас - завались, в том числе и достойных. Но я не могу... Но все пройдет. Время лечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты ему не написал вконтакте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.