BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безнадежно влюблен в друга-натурала. У меня есть шанс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss, нет. Так и не написал. Да и что я напишу - "это я, помнишь меня?" Понимаю сам, что если есть чувства, то за них нужно бороться, это я бы и сам посоветовал кому-нить со стороны... Но не так же просто он удалился, нашел, наверное, что искал. Иначе бы вернулся, анкету на мамбе можно восстановить в течение месяца, но он этого не делает... И я каждый день захожу в надежде, что так и случилось. Глупо все это, но любовь оглупляет. На сайте меня уже виртуалом обозвали, но не буду же всем и каждому объяснять, что я все жду его... Блин, как же глупо все!

И ведь что самое поразительное для меня - я не изнываю от тупого желания переспать с ним, это не главное (хотя мысль о близости с ним сводит с ума)! Главное - хочу его видеть, слышать, касаться, быть рядом, смеяться с ним, в футбол играть, температуру мерять, если вдруг заболеет, хочу заснуть одетыми в обнимку, хочу обнять и долго-долго не отпускать... все, слезы..............................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому стоит написать.........лучше попробовать чем потом всю жизнь будешь жалеть,что не сделал этого.....а во вторых узнаешь как раз нашел он себе кого-нить или нет.......я тож иногда удаляю анкету просто так.....многие так делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, и решусь написать, но пока нет... Тут ведь еще и этический момент: на сайте он был под ником, а в контакте на него полное досье. Таким жестом я сразу как бы заявляю: я в курсе твоих секретных дел на гей-сайтах. Как он вообще отнесется к тому, что я его рассекретил? Может, насторожится, примет оборону и вообще скажет, что это не он был, а кто-то внаглую его фотками воспользовался... Одно дело, когда я в курсе его интересов, когда он под вымышленным именем. И совсем другое дело, когда я даю понять об этом ему реальному. Такие вот дела, боюсь все испортить. Буду ждать. Месяц с момента удаления еще не прошел, вдруг все-таки вернется, все, как правило, возвращаются. А если так и не вернется, значит, нашел кого-то... или он все-таки не гей/би.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты можешь испортить если вы и так не общаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю... да, вроде бы портить нечего, однако сейчас у меня все еще есть призрачная надежда на его возвращение, ее и не хочу загубить... если я сунусь к нему и он воспримет это враждебно, то он может вообще не вернуться или заведет новый аккаунт... не знаю, я походу все усложняю... все, с завтрашнего дня ухожу с головой в работу, не буду смотреть его фото, читать его стену... по крайней мере, попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно ты живешь иллюзиями просто напиши ему и все ничего плохого в этом нет...........а как воспримет это это уже все зависит от человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nerewarin писал(а):
Здравствуйте! Люблю одного парня уже без малого 4 года. Он натурал. Я скрываю от него и то что влюблен и то что гей. Он считает меня просто лучшим другом. Вместе работаем, вместе ходим в кино и гуляем. Все 4 года лелею в себе надежду и ищу в нем хоть что-нибудь что в нем выдаст ту же ориентацию. Но все тщетно. Сегодня узнал от него что он уже несколько дней общается с девушкой. Ходил с ней в кино....

Вот тебе как бы в тему.
В г. Тула мужчина получил 8 лет колонии за убийство гея-сослуживца
Потерпевший и осужденный были друзьями и сотрудниками одной фирмы, а к кровавой расправе привело интимное предложение, которое сделал гомосексуал своему коллеге.

Центральный районный суд Тулы приговорил обвиняемого Дмитрия Чурикова к 8 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима, передает "Интерфакс" со ссылкой на областное управление Судебного департамента.

Как следует из материалов дела, 30 октября 2011 года Дмитрий Чуриков во время ссоры нанес молодому человеку пять смертельных ударов ножом в грудь. На следующий день убийца написал явку с повинной.

В ходе расследования выяснилось, что в квартире помимо обвиняемого жили еще пять человек, а жилье им сняла фирма-работодатель. Вечером один из жильцов предложил Дмитрию Чурикову заняться сексом, на что получил отказ. Между несостоявшимися любовниками завязалась драка, во время которой осужденный схватил нож и ударил им парня. После этого Дмитрий Чуриков вызвал полицию и "скорую помощь".

Уголовное дело в отношении гомофоба было возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство).
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор-У тебя все так мрачно...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
не знаю... да, вроде бы портить нечего, однако сейчас у меня все еще есть призрачная надежда на его возвращение, ее и не хочу загубить... если я сунусь к нему и он воспримет это враждебно, то он может вообще не вернуться или заведет новый аккаунт...

Он так и не вернулся на сайт, а я так и не написал ему вконтакт... Встречаюсь с другим, сплю с другим, но не могу забыть его. Грустно и больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
streambor

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все напрямую, даже если пошлет, то все равно через пару месяцев приползет из любопытства, а если не пошлет, то 4 года не срок- получишь то, что заслуживаешь. Я лучшего друга именно так имел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.