BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безнадежно влюблен в друга-натурала. У меня есть шанс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
кавказец_17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 16
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажи ты ему))))не бойся максимум пошлет)))смелее)))я ж говорю до 9ого класса я сам был натуралом пока меня мой одноклассник не совратил и отсосал у мя))))вот щас би )))невозможное возможно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кавказец_17 писал(а):
до 9ого класса я сам был натуралом пока меня мой одноклассник не совратил и отсосал у мя))))вот щас би )))

То есть правильно закон приняли о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
кавказец_17 писал(а):
до 9ого класса я сам был натуралом пока меня мой одноклассник не совратил и отсосал у мя))))вот щас би )))

То есть правильно закон приняли о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних? )))



С детства меня окружали только гетеросексуальные пары, и пару раз целовали девочки... и в 9 классе даже пытались скажем так пристать, в подвыпившем состоянии на выпускном... Всё равно парни нравятся, вот хоть убей...
Пойду застрелюсь чтоль, так ниодна и не совратила...

А вообще, не знаю(может и возможно, но подобного опыта не имел), но, нас конечно дискредитируют подобные заявления...
И потом скажут - вот, значит мы были правы, всех на костёёёёр!

Если разобраться, - то как можно привить кому-то любовь к себе, если там отсосать... кааак?! - меня девушки не возбуждают!!! Ну кааак... 15
Даже не встаёт, даже когда пристают не встаёт... что делать, глотать виагру и заставлять себя, а потом вдруг осознать себя гетеро или би?!
what the fuck?!


С другой стороны у меня есть желание попробовать с девушкой, один раз, чисто для ощущений, интересно же ведь - как там у них, и как это всё... 01
Этоже не значит что если я один раз с девушкой пересплю то сразу стану себя называть - я гетеро, да я би...

Будучи,мнээээ,мнэээ,мнээээ,за не сурьёзный взгляд на жизнь философом, я вам так скажу - а что такого в бисексуализме?! - Зачем вам все эти ярлыки и комплексы и запреты?! - Получайте удовольствие на все 100! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
кавказец_17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 16
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
zzzinger писал(а):
кавказец_17 писал(а):
до 9ого класса я сам был натуралом пока меня мой одноклассник не совратил и отсосал у мя))))вот щас би )))

То есть правильно закон приняли о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних? )))



С детства меня окружали только гетеросексуальные пары, и пару раз целовали девочки... и в 9 классе даже пытались скажем так пристать, в подвыпившем состоянии на выпускном... Всё равно парни нравятся, вот хоть убей...
Пойду застрелюсь чтоль, так ниодна и не совратила...

А вообще, не знаю(может и возможно, но подобного опыта не имел), но, нас конечно дискредитируют подобные заявления...
И потом скажут - вот, значит мы были правы, всех на костёёёёр!

Если разобраться, - то как можно привить кому-то любовь к себе, если там отсосать... кааак?! - меня девушки не возбуждают!!! Ну кааак... 15
Даже не встаёт, даже когда пристают не встаёт... что делать, глотать виагру и заставлять себя, а потом вдруг осознать себя гетеро или би?!
what the fuck?!


С другой стороны у меня есть желание попробовать с девушкой, один раз, чисто для ощущений, интересно же ведь - как там у них, и как это всё... 01
Этоже не значит что если я один раз с девушкой пересплю то сразу стану себя называть - я гетеро, да я би...

Будучи,мнээээ,мнэээ,мнээээ,за не сурьёзный взгляд на жизнь философом, я вам так скажу - а что такого в бисексуализме?! - Зачем вам все эти ярлыки и комплексы и запреты?! - Получайте удовольствие на все 100! 01

зачем меня осуждаете если я би?я виноват в этом?обязательно надо быть геем чтоб геи относились нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2012 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok

какраз без ярлыков живут только би ... 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
кавказец_17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 16
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Byryndychonok

какраз без ярлыков живут только би ... 05

от души сказал братуха !респект!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
murad1982

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и у меня такая ситуация тяжело с этим тем более на кавказе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
познакомился с парнем на мамбе... постепенно я к нему очень привязался (чтобы не сказать влюбился), и по общению, и по фото парень очень зацепил. Моих фото в анкете не было, и меня он, получается, не видел. И вот недавно он удалился, и мы так и не успели познакомиться в реале. Так вышло, что за день до того, как он удалился, я случайно нашел его анкету вконтакте, и многое тепреь про него знаю... Не знаю только, что делать: написать ли ему или оставить все как есть... Уже недели три нахожусь в состоянии влюбленности, захожу к нему в контакт каждый день, смотрю фотографии... грустно, не хватает его. А на сайте знакомство началось так: он первым мне написал, причем сразу начал с места в карьер: "привет, приезжай ко мне знакомиться" я не ответил, не в моих правилах ехать ночью к тому, кого не знаю вообще... а сейчас думаю, лучше б не выеживался и принял тогда приглашение.

[...]
zzzinger писал(а):

Он так и не вернулся на сайт, а я так и не написал ему вконтакт... Встречаюсь с другим, сплю с другим, но не могу забыть его. Грустно и больно.


Вот так вот неожиданно все повернулось))... Прошел год, и мы вместе!)) я счастлив! Спасибо тебе, Саша!)))))))) 67 67 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noxxe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 09:21    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Некоторые сообщения просто поражают...
Если человек "ВНЕЗАПНА!!1" стал геем, это значит, что он им и был.
Некоторых послушаешь, "переспал с геем и сам стал таким" - если бы все было так просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):


Вот так вот неожиданно все повернулось))... Прошел год, и мы вместе!)) я счастлив! Спасибо тебе, Саша!)))))))) 67 67 67


Куда что повернулось-то....заинтриговал )))
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.