BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рассказал подчиненному, что я гей. И как теперь быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stereowave

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 18:20    Заголовок сообщения: Рассказал подчиненному, что я гей. И как теперь быть? Ответить с цитатой

Приветствую всех участников!
На этой неделе со мной произошла история, достойная экранизации.

Есть у меня друг, вроде натурал... но я не знаю. 50/50 по моим ощущениям. Знакомы мы год. Работаем вместе, я являюсь его начальником. Мне 27, он на 5 лет меня младше. Девушки у него нет. Характер у него сложный. Он сильно эгоистичен.

Мы всегда довольно хорошо общались. Имел неосторожность в него влюбиться. Старался это всячески скрывать и проявлять это чувство в обычной заботе о нём. Временами сворачивал горы, чтобы ему было хорошо. Но он почему-то это не очень замечал.

В начале прошлой недели мы сильно поругались, дело было по нетрезвости. Назвал его крайне неприятными словами... за что мне потом было очень стыдно. Я был крайне неправ. Через день решил просить прощения, но он ни в какую... (Что не удивительно. Я бы такую выходку не простил). Ну и тут... в порыве страсти, как рывок отчаяния... вырвалось у меня... сказал, что я гей и влюбился в него. Потом мне опять стало стыдно, и я не стал продолжать диалог.

На следующий день он сделал вид, что меня нет. Но потом всё-таки подошёл, поздоровался. И всё. Я решил поговорить через соц.сети, попросил прощения ещё раз.

Ну вроде всё устаканилось. Мы вновь общаемся. Пару дней назад, он сказал, что теперь будет видеть во всём скрытый подтекст, если я буду приглашать его в гости к себе домой например. Я ему ответил, что если бы хотел к нему пристать с интимными целями, то давно бы уже это сделал. И у меня действительно нет мыслей как-то к нему приставать.

Он утверждает, тем не менее, что его отношение ко мне не изменилось. Но всё равно чувствуется, что "не то пальто". Может, это только кажется.

Сейчас я в растерянности, не знаю, что будет. Боюсь его потерять из-за своей несдержанности. Совсем было необязательно говорить ему о своих чувствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю! шарик, ты балбес!
а вы, простите, не представляли такую фантастическую ситуацию, что просто не нравитесь своему подчиненному. как сексуальный объект. ну или он, подчиненный, просто адекватен и не хочет лезть в гей отношения с начальством? ммм?
нет, ну откуда у людей столько уверенности, что их все постоянно хотят?
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stereowave

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
поздравляю! шарик, ты балбес!
а вы, простите, не представляли такую фантастическую ситуацию, что просто не нравитесь своему подчиненному. как сексуальный объект. ну или он, подчиненный, просто адекватен и не хочет лезть в гей отношения с начальством? ммм?
нет, ну откуда у людей столько уверенности, что их все постоянно хотят?


У меня нет такой уверенности, и я не выяснял, нравлюсь ему или нет как сексуальный объект. Больше всего меня беспокоит, останемся ли мы друзьями... или уже нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если ему в трусы не полезете, то уже неплохо будет. а неловкость чуть забудется, если не давать откровенных поводов.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stereowave

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... надеюсь, что это шок-шоу скоро забудется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 11:51    Заголовок сообщения: Re: Рассказал подчиненному, что я гей. И как теперь быть? Ответить с цитатой

Stereowave писал(а):
"не то пальто"


Может быть ты себя просто накручиваешь из-за чувства страха потерять его, быть раскрытым, чувства стыда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мираж

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы трахнул эту эгоистичную....Не переживай напрасно. Молодец, что открылся. Теперь дожимай его. Эгоистичные, очень любят себя и дорогие подарки. Ещё говори ему всякую фигню про то, какой он красивый и вумный.( хотя может он реально красавчик ). Удачи тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну конечно, если другого местакроме работы для секса не найти, так же как не найти другого парня кроме натурала (пусть даже сомневающегося в себе), то твой совет конечно очень дельный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stereowave

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):
Stereowave писал(а):
"не то пальто"

Может быть ты себя просто накручиваешь из-за чувства страха потерять его, быть раскрытым, чувства стыда?


Наверное... из-за страха потерять...

Мираж писал(а):
Я бы трахнул эту эгоистичную.....
Удачи тебе.


Спасибо! Но я как-то не привык вступать в сексуальные отношения против воли человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sasha-nn1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле очень интересная ситуация. Я бы на твоем месте просто "забыл" эту ситуацию и продолжал общаться как это было раньше.Время покажет.По твоему рассказу я бы не сказал, что он совсем как то категорично ответил или себя повел.Жизнь такая непредсказуемая штука, что даже не знаешь как все закончится.Хотелось бы видеть счастливый конец, и это идея имеет право жить.Просто веди себя, как будто ничего и не случилось, а там посмотришь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.