BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг просто нерешительный, или очень терпимый?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно завершение всей этой эпопеи:

Знаете выражение "оказаться не в том месте не в то время"? Вот это про меня. Я вышел из душа (забыл шампунь) и услышал как этот парень разговаривает с соседом и смеются. Оказывается, он рассказывал про все что я делал с ним, т.е. про все намеки, подходы ночью, поглаживания. Вообщем описал меня во всей красе и вместе ржали над тем какой я пидарок и идиот.
Никогда я еще не испытывал такой боли и ярости. Я дождался когда он пошел по коридору и ринулся ему навстречу. Честно, я хотел его просто уничтожить. Но я сам же замедлил удар по его грудиной до того, как он достиг цел. Получился просто сильный толчок, хотя он должен был просто отлететь. Он даже прикрыться не успел. Не сбавляя шага я ушел. Теперь мы не общаемся.
По глупости, тем же днем сказал ему на едине, что заберу у него все. Хотя в итоге тем же вечером решил, что наплевать. Он мной воспользовался конечно, но на этом все. Да. получилось, что он победитель, а я лох. Но просто я решил, что мне даже мстить ему не хватит сил, настолько я его ненавижу и презираю. На столько же насколько я презираю самого себя, что так попался. Во всей этой ситуации виноват я и я действительно оказался лошком.
Сейчас он делает вид что переживает, все его жалеют, а сегодня на совещании он на мое замечание "нецензурные выражения в сторону сотрудников" вспылил и сказал, чтоб я заткнулся, в ответ я ему, что мнение подобного некомпетентного отброса никого здесь не интересует. Все сотрудники промолчали, даже начальник мне ничего не сказал.

Это ужасно больно любить и понимать, что ничего не светит, это ужасно больно, когда тебя используют и смеются над тобой и считают вправе считать тебя "уродом" за твою любовь. Не знаю, за что можно подвергать таким мукам людей. Религия не права, что гомосексуализм грех, грех это подвергать людей подобным мукам. И если бог действительно считает это грехом, сам же создав нас такими, то я ничего не понимаю в этом мире...
И все же у меня есть одна просьба к богу: господи, молю, не позволь мне простить этого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на самом деле, всё к этому и шло. И это ещё раз доказывает умственную отсталость твоего друга. Говоришь, что не можешь мстить? Ну и не надо, ты и так отлично справляешься, судя по всему ;)
Вообще, если парень ещё не совсем дурак, то очухается и поймёт свою ошибку, так что не закрывай эту книгу до конца. Но презрение лучше оставить.
И чёй-то его все жалеют? Какой-то слабак тебе попался, честное слово. Может, он и гроша ломаного не стоит, а ты время попусту тратишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
с соседом


А я бы еще и этой личности начистил морду, да так, чтоб говорить еле мог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):
Sovin писал(а):
с соседом


А я бы еще и этой личности начистил морду, да так, чтоб говорить еле мог


15 Слова истинного философа!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно все это.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще жить страшно! 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
aristotel писал(а):
Sovin писал(а):
с соседом


А я бы еще и этой личности начистил морду, да так, чтоб говорить еле мог


15 Слова истинного философа!


Да ну просто злость берет от таких вот чмошников.Сидеть и обсуждать человека, когда он еще и рядом.Уроды.Потому вот так вот....Одного от*****ь, а другого изнасиловать, чтоб неповадно было своими паршивыми языками чесать.
Носит же земля таких вот...И самое обидное, что ну на каждом шагу такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут думал о сложившейся ситуации. Возможно, тот, кто все время спал и "ничего не видел", на самом деле наблюдал. В какой-то момент он заговорил обо всем этом с объектом ваших чувств и сделал это в глумливом тоне. У понравившегося вам человека не хватило духа прекратить это, он, скорее всего, испугался прослыть геем, вот и сказал все то, что вы услышали. Это, как ни крути, все равно гнусно с его стороны, однако не исключено, что на самом деле ваши действия не были ему неприятны. Просто он вот такой.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
В какой-то момент он заговорил обо всем этом с объектом ваших чувств и сделал это в глумливом тоне.


Осталось только узнать, рассказал он один раз или постоянно ходил к "соседу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После одного раза они, что вполне возможно, начали регулярно обсуждать все это. Не факт, что он делал это с радостью, но на попятный пойти уже не смог.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.