BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг просто нерешительный, или очень терпимый?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StandBy писал(а):
Вообще, если парень ещё не совсем дурак, то очухается и поймёт свою ошибку, так что не закрывай эту книгу до конца. Но презрение лучше оставить.
И чей-то его все жалеют? Какой-то слабак тебе попался, честное слово. Может, он и гроша ломаного не стоит, а ты время попусту тратишь?

Общаться я с ним не общаюсь, но подарки все так же получаю. Сегодня вот чай дорогой (знает мою слабость) мне в шкафчике оставил. И так по-мелочи.
По-поводу жалости: это его стиль. Я долго общался с одной девушкой, а потом заметил, что она как-то охладела ко мне, а потом вовсе во всю начала его расхваливать и говорить какой я "нехороший". Оказывается, он ей сказал, что я постоянно с ним не разговариваю, обижаюсь на пустом месте (это когда он меня за глаза обсуждал - пустое место?!). Я никак не стал оправдываться или еще что-то, если девушке нравятся вот такие "фантики" - люди напоказ, так пусть дальше общается. Блин, но таких ведь полно! Как итог - понемногу то там то тут поползли про меня всякие слухи про то как я нехорошо к человеку отношусь. Благо, у начальства я на отличном счету и едва эти слухи дошли до него, как все это было пресечено в особо жесткой форме. Уж не знаю о чем там начальница разговаривала с ним наедине, но в открытую клеветать на меня он перестал.

Вернемся к "чаю".
Всю неделю он ходят болезный, все его жалеют, таблетки и массаж ему прописали. Сегодня во время обеда мы остались они (ну единственные мы не курим). Я не выдержал (дурень, что с меня возьмешь) и состоялся диалог:

- Зря ты чай мне подкладываешь - начал я.
- Почему?
- Зря ты со мной общаться пытаешься.
- Почему?!
- Так ты только хуже делаешь.
- ...
- Я слышал, как вы со Стасом меня с утра обсуждали. И знаешь, самое обидное, что я тебя тогда просто толкнул, а не врезал.
И все, на этом он замолчал и вопросы отпали. И все же сказал:
- Если захочешь оговорить - подойдешь сам.

По-поводу соседа, так это не он зачинщик точно, у нас как раз 4дня назад сменился сосед. Этот вообще старается ни во что не вмешиваться. Мыс ним и общаемся нормально: о музыке, об одежде, о работе, о людях и прочем. (правда в это время Руслан начинает беситься и либо выбегает, либо орет, что ему спать хочется и голова раскалывается ил еще миллион причин).
Сосед, конечно та еще гнида, но его я понять еще могу, саму мотивацию. Он ни во что не вмешивается, держится в нейтралитете, т.ч. запросто мог посмеяться как над его той шуткой, так над моей, если бы я что-то сделал Руслану.

aristotel писал(а):

Да ну просто злость берет от таких вот чмошников.Сидеть и обсуждать человека, когда он еще и рядом.Уроды.Потому вот так вот....Одного от*****ь, а другого изнасиловать, чтоб неповадно было своими паршивыми языками чесать.
Носит же земля таких вот...И самое обидное, что ну на каждом шагу такие.

Не могу я первым удар наносить. Тогда-то то что произошло было со мной впервые, я никогда еще не был в таком бешенстве, как-то в спорте всегда учили сдерживаться.
Но, блин, как бы я хотел расквасить его физиономию, переломать все ему кости, уничтожить. Но самое поганое - как бы я хотел быть с ним.

Сейчас вот он пришел и делал вид что ничего не произошло. Спрашивает:"А что мы такого сказали?" Я ответил:"Ну вот и перескажи мне все это." Он начал отнекиваться и ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывел его на откровенный разговор.
Спрашиваю:"Ну так о чем вы говорили утром, как думаешь что могло изменить мое отношение?"
Отвечает:"А ты считаешь нормальным, что парен в трусах ночью сидит на кровати рядом с другим парнем, который спит?"
Дальнейший диалог:
- Да, теперь считаю нормальным. А почему ты считаешь это ненормальным?
- Ну это же ненормально. Я сплю, поговорить с тобой не могу, зачем так делать? Мысли всякие лезут.
- Ну так давай, озвучь.
- Ну не знаю, у меня в голове каша. Я все сказал.
- Ты понимаешь, что есть два варианта: либо мы с тобой вообще не общаемся, либо сейчас расставляем все точки над и. Иначе я не могу больше.
- Почему мы не можем общаться, ты мне друг?
- Потому что мне тяжело просто общаться с тобой.
- Ну я не знаю, может ты так близко со всеми друзьями дружишь. Я просто такого не встречал.
- Нет, не со всеми. Ты первый. Ты больше чем друг.
- Я даже не знаю.
- Ну давай, озвучь уже и дело с концом. Все же давно ясно, почему ты не можешь сказать конкретно. Почему ты мне не говорил раньше что все эти сближения ночные посиделки тебя напрягают? Почему это открывается только тогда, когда об этом узнает сосед? (кстати, прав был тут один из отписавшихся на форуме, сосед все увидел)
- Я боялся тебя обидеть.
- Хорошо, ладно. Сейчас меня ты не обидишь, скажи уже наконец как есть.
- Ну я не знаю, у меня такого не было.
- Просто, если ты это озвучишь - будет проще, чем если это озвучу я. С моей стороны это будет оправданием, признанием, будто я совершил какое-то преступление.
- Не знаю. Мне нужно обдумать все до завтра.
- Замечательно, значит мне и дальше до завтра мучиться.
- Почему же мучиться?
- Иначе никак.
- Давай до завтра.

Лично мои выводы: он натурал (открыл Америку, блин), он в замешательстве и ... и все.

Сейчас мне как никогда нужна помощь. Если есть возможность - отпишитесь о том что думаете на этот счет, как быть?
Я понимаю, что нужно дать ему время на раздумье, но во благо ли это будет? Да и как теперь быть?
Ясно одно: черту я перешел и возвращаться не стану.
Смешно, но на новый год я сам загадал именно такого друга, а теперь все сам же и порчу.

Почему все так. Почему приходится выбирать между дружбой и чувствами? Это подло.
Я бы все понял, если бы был все эти реинкарнации и прочее, но ведь жизнь дается всего она. Да, есть люди которым гораздо тяжелее - инвалиды, сироты, нищие, слепые, у них больше поводов для таких разговоров. Но, господи, я никогда не мечтал о богатствах или знаменитости, я всегда хотел чтобы у меня была любимая семья: жена и дочурка или сынишка, работа, пусть мне и приходилось бы с ней копить деньги на новый телевизор в течении года. Так почему все так?
Меня отвергали девушки, которых я сильно любил, было больно. Но здесь еще и унижение. Причем, откуда берется это унижение? В чем моя вина, что я таким родился? В чем моя вина, что я влюбился? А самое главное, почему нельзя любить друга, чем это может мешать?
А говорил, что открыто лепрозориев никто не видит и ничего о них не знает.

Я думаю: скажу, что люблю его и если он считает, что это мешает дружбе - что же, так тому и быть.
Но ведь есть вероятность, что он примет эту дружбу и как ни странно это еще более страшный вариант, т.к. мне придется мириться с тем что он рядом, но недосягаем, видеть его с девушкам и думать о том, что мне хватило бы одного поцелуя.
Тупик.

PS по-поводу психологов и подобного, думаю, не стоит ока. Я в мыслях и в себе еще не запутался. Здесь скорее то с чем могут помочь только люди "по мою сторону баррикад", поэтому и обратился на этот форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы просто перестал бы общаться...Со временем заживет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не думаю, что нужно прекращать общаться. Если это вносит хоть какой-то интерес в обыденную жизнь. то почему бы и нет? И раз уж теперь ты перешёл черту, назад дороги нет, только вперёд.
сейчас не надо ничего делать, жди его ответа. Жди, сколько потребуется - день, неделю, месяц.
Тут, как я понял, вопрос сводится к желанию попробовать с парнем?
Ну если он надумает - то не стоит бояться) Сделай всё на славу, чтобы ему понравилось.
Ну а если нет...на нет и суда нет, пускай дальше мучается.
Кажется, я бред написал. Но может быть я прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):
А я бы просто перестал бы общаться...Со временем заживет

Если бы можно было так сделать - давно бы так поступил. Переключил бы внимание на других и все. Но я же писал, что пока нахожусь в командировке в область, там тесный коллектив и хочешь не хочешь, а общаться придется, тем более у нас один номер.
StandBy писал(а):
А я не думаю, что нужно прекращать общаться. Если это вносит хоть какой-то интерес в обыденную жизнь. то почему бы и нет? И раз уж теперь ты перешёл черту, назад дороги нет, только вперёд.
сейчас не надо ничего делать, жди его ответа. Жди, сколько потребуется - день, неделю, месяц.
Тут, как я понял, вопрос сводится к желанию попробовать с парнем?
Ну если он надумает - то не стоит бояться) Сделай всё на славу, чтобы ему понравилось.
Ну а если нет...на нет и суда нет, пускай дальше мучается.
Кажется, я бред написал. Но может быть я прав

Да так прождать можно сколько угодно. Подколки, слышал, все продолжаются. Для него все это видно игра. Или на людях так играет. Хотя, скорее, последнее мне хотелось бы.
Блин, услышал сегодня:"Прикинь, у меня младший брат работать к нам собирался идти, но боится всех этих выездов по работе. А теперь еще расскажу, что тут ТАКИЕ водятся." Убить готов был.
Что же сделать... Избить - с работы выгонят, поговорить - все будет то же самое. Силой взять - ну до насилия не дойдет, но он от меня точно тогда шарахнется. Я уже тупо зациклился. Не знаю что дальше делать.
И все же, какая я тряпка выходит. В мою сторону плюют, так поступают, за человека не считают после всего что я сделал хорошего, а я еще думаю как бы признаться ему в своих чувствах.
Уже столько литературы перечитал на эту тему, но ведь, блин, литературы для геев еще не встречал. А во всей остальной написаны правильные вещи, но они не подходят в большинстве к нам. Авторам этой литературы не понять что значит скрывать чувства от общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир не такой уж солнечный и приветливый,это очень опасное жесткое место. И если только дашь слабину,он опрокинет с такой силой тебя,что больше уже не встанешь. Не ты,не я,никто на свете не бьет так сильно,как жизнь. Будешь идти, иди, но бей в харю, жестко. Но если с испугу перед молвой людской не свернешь, но только так побеждают трудности
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Мир не такой уж солнечный и приветливый,это очень опасное жесткое место. И если только дашь слабину,он опрокинет с такой силой тебя,что больше уже не встанешь. Не ты,не я,никто на свете не бьет так сильно,как жизнь. Будешь идти, иди, но бей в харю, жестко. Но если с испугу перед молвой людской не свернешь, но только так побеждают трудности

Это то ,что мне нужно было услышать. Я запомню эти слова, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему латентный педик ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
помоему латентный педик ...

По-моему тоже.
Вопрос: какая чаша весов перевесит и как бы помочь ей сдвинуться в мою сторону.

Новая фича: таскает мне кофе. Убил бы...
Кстати, я предложил ему серьезный разговор, он все говорит, что не готов. И, вообще, просит его не начинать.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
помоему латентный педик ...


А по-моему обыкновенный пидо**с (речь не ориентации)

Sovin писал(а):
20boy писал(а):
помоему латентный педик ...

По-моему тоже.
Вопрос: какая чаша весов перевесит и как бы помочь ей сдвинуться в мою сторону.

Новая фича: таскает мне кофе. Убил бы...
Кстати, я предложил ему серьезный разговор, он все говорит, что не готов. И, вообще, просит его не начинать.


Когда я говорил, что перестал бы общаться, то я имел ввиду, прекратить к нему лезть и говорить только совсем по делу если надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.