BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг просто нерешительный, или очень терпимый?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец выцепил его для разговора и сказал все как есть.
Он ответил "это пи**ец" и ушел. Собственно, все. На продолжение разговора не идет, сидит фильм с остальными смотрит.
На душе тоскливо так же, но как-то уж иначе. Пришло облегчение что ли.
Да, ужасно, что в итоге все мои чувства остались безответны и что теперь и друга я потерял. Хотя, другом просто я ему быть уже и не мог.
Далее пусть он решает: захочет общаться со мной дальше или все, это конец.

Просто я подумал, что людей много и если так держаться за каждого, то никуда я не продвинусь. Все выяснилось, это не мой человек, т.ч. теперь можно забить и забыть, искать дальше. Хотя, нет. Забыть этого я не должен, но теперь с этим признанием пришло чувство собственной гордости что ли.
Я ни в чем не виноват и я ничуть не хуже его (он сам это признал), я просто иной и жить я буду "иначе", так как захочу я, а не как "требует общество" или какие-то устои.

Я, конечно надеюсь, что он подойдет. Хотя, что теперь он может сказать?

А до конца командировки еще 28 дней.....
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не выдержал на месте автора... но морду бы точно набил, тут любишь не любишь, а если человек-говно оказался, то деваться некуда... другой уже давно бы въехал в чем дело и сказал, что мальчики не интересуют. а трепаться по углам вообще последнее дело, кому какая разница, кто с кем спит, важен же сам человек, а не его ориентация.. а после всяких слухов на работе, вообще бы уволился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная и поучительная история. Для всех молодых геев, для всего этого раздела. Сначала по ходу повествования я думал что это так выражается у твоего парня благодарность "за то что ты спас его из ада" (кстати чем и как ты ему помог?), потом подумал что у него комплекс остался с детства что его никто не сможет полюбить. Хорошо что вы разобрались. Время лечит. Крепись, разговаривай с ним только о работе. Он натурал и в этом не виноват. (виноват он в других вещах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fame писал(а):
другой уже давно бы въехал в чем дело и сказал, что мальчики не интересуют. а трепаться по углам вообще последнее дело, кому какая разница, кто с кем спит, важен же сам человек, а не его ориентация.. а после всяких слухов на работе, вообще бы уволился...

Полностью разделяю ваше мнение.
А по-поводу слухов: мне тут один человек сказал еще когда все началось:"у каждого свое мнение и он необязательно выскажет его вслух. Умный промолчит - и будет судить о человеке по своим суждениям, а не по слухам". Сегодня вот подошел один из сотрудников и сказал:"Как ты можешь с Русланом общаться?! Он про тебя такие слухи пускает, что прямо ужас." Я спросил:"Что за слухи?" Он ответил:"Пакость всякую. Просто при тебе он так ластится, а за спиной всякое про тебя говорит. Гумно человек. Зря ты с ним общаешься."
И так еще несколько человек. Вот и получается:"не рой другому яму..." Удачи ему со званием не благодарного человека, лицемера и клеветника.

alt.air писал(а):
Сначала по ходу повествования я думал что это так выражается у твоего парня благодарность "за то что ты спас его из ада" (кстати чем и как ты ему помог?), потом подумал что у него комплекс остался с детства что его никто не сможет полюбить. Хорошо что вы разобрались. Время лечит. Крепись, разговаривай с ним только о работе. Он натурал и в этом не виноват. (виноват он в других вещах)

"Адом" он называл место, куда его прикомандировали ранее. Он там и здоровье все потерял и унижения натерпелся (и физического и морального). Попал он оттуда прямиком в реанимацию. У меня знакомый в той больнице, разговорились, узнал, что специальность подходящая, пожалел человека перевел к нам на отличную должность. Все проблемы с прошлым местом работы и прошлым в целом вроде бы закрыл, хотя изредка приходится все равно приходится кое-что из документации улаживать. Считай как раз месяц еще надо его "отмазывать", а то очень уж на большие неустойки влетит.
Про комплекс с детства: я уже говорил с ним на эту тему после того, как увидел его обращение с одним из подчиненных. Я спросил:"Ты же сам через это прошел? Зачем им уподобляешься?" Он ответил:"Что именно потому как через это прошел, так и поступают." На что я сказал:"Есть два пути всегда: ты можешь сам стать таким же, а можешь попытаться изменить этот порядок вещей."

Сегодня он мне втолковывал, что я его ошарашил своим разговором и бла-бла-бла. Я ответил ему просто:"Если так, то вдвоем нам здесь не ужиться". На что он сказал:"Не, я общаться с тобой продолжу, просто как-то... Да и чего ты хотел от меня?"
Ну что же. Скажу всем стало на порядок легче внутренне, честно-честно. Сегодня хочу довести все до логического завершения и все. Не нужны мне эти полумеры, либо открытые отношения, либо иди, гуляй дальше.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ненадо? Зачем еще выяснения? Ты ему хочешь морду набить? Если нет, то больше всякие выяснения обессмыслены. Вот тебе пример. Тебя пытается склеить женщина скажем 85 годков. Ты ее уважаешь, потому как она много для тебя сделала, и ты все еще от нее завесишь. И вот она до тебя домагается (с самыми чистыми намерениями и любовью до гроба) но тебе это не интересно. Один раз погладит, другой раз в ванную зайдет, на кровать твою присядет, в общем дискомфорт создает. Сказать ей напрямую ты не можешь (может потому как зависишь от нее, может потому как думаешь что что-то не так понимаешь, и она то к тебе исключительно как к внуку относится) Трепать о ней ты бы предположим не стал, и сразу бы выяснил и все обозначил, так мол и так Настасья Филиповна, я вас уважаю, но амуров между нами быть не может. (Но вот он стал и о моральных качествах этого твоего парня нам многое понятно) Собственно к чему я, форум и дает возможность абстрагироваться от своих чувств и посмотреть на ситуацию чужими глазами под другим углом. Не надо тебе ничего выяснять, все и так выяснено. Вот если бы у вас что-то было, а потом он стал морозится, тогда да, но у вас небыло (и хорошо что небыло иначе еще сильнее вы бы запутались). Ты многое сам понимаешь и про большие члены в истории браузера совершенно правильный вывод сделал. Прекрати делать себе больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air писал(а):
Вот тебе пример. Тебя пытается склеить женщина скажем 85 годков. Ты ее уважаешь, потому как она много для тебя сделала, и ты все еще от нее завесишь. И вот она до тебя домагается (с самыми чистыми намерениями и любовью до гроба) но тебе это не интересно. Один раз погладит, другой раз в ванную зайдет, на кровать твою присядет, в общем дискомфорт создает. Сказать ей напрямую ты не можешь (может потому как зависишь от нее, может потому как думаешь что что-то не так понимаешь, и она то к тебе исключительно как к внуку относится) Трепать о ней ты бы предположим не стал, и сразу бы выяснил и все обозначил, так мол и так Настасья Филиповна, я вас уважаю, но амуров между нами быть не может. (Но вот он стал и о моральных качествах этого твоего парня нам многое понятно) Собственно к чему я, форум и дает возможность абстрагироваться от своих чувств и посмотреть на ситуацию чужими глазами под другим углом. Не надо тебе ничего выяснять, все и так выяснено. Вот если бы у вас что-то было, а потом он стал морозится, тогда да, но у вас небыло (и хорошо что небыло иначе еще сильнее вы бы запутались). Ты многое сам понимаешь и про большие члены в истории браузера совершенно правильный вывод сделал. Прекрати делать себе больно.

Самое интересное - мне такая же аналогия приходит в голову) Да, видно таким для него я и являюсь.
Сделал проще, перевел все в шутку и "вывернул" так, что он оказался сам виноват в таком своем к нему обращении в последнее время. Нечестно, нехорошо конечно пользоваться такими вот манипуляциями, но это уже профессиональное, да и решил что так будет лучше.
Итог: блок на негативные выводы последних дней я ему поставил, т.ч. считай для него не было разговора с признанием. Фигово, что в результате он на откате вчера весь день провалялся в кровати, видно сказалась эмоциональная нагрузка.
Поговорил сегодня с ним - ему сало вроде бы лучше, по-крайней мере состояние лучше чем после признания.

PS не удержался все же, "вскрыл" его внутренние конфликты. Таки да, латентный гомосексуалист, вот только блок созданный его традиционной семьей, окружением за все эти годы просто все скрадывает на нет. Проще говоря, человек полностью "зомбирован" на традиционные устои семьи и тут ничего не сделаешь. Жаль конечно таких людей, живут - сами не понимают для чего, "по проложенным кем-то рельсам".
Хотел узнать есть ли цель в жизни у него, свои стремления и наткнулся на пустоту. То есть вообще ничего, ноль! Это ужасно, честно.
Потом просто так, в беседе, поинтересовался его мыслями по-поводу будущего: что скажут так и буду жить (если коротко). Сейчас слушает, что говорят родители и как видят его будущее они, потом будет жить согласно устоям общество.
Честно, страшно за таких людей. Вроде бы им и живется легко "о-течению", но ведь, если задуматься, у каждого есть свои мечты, желания, а для него они "заблочены".
Вот он, например, мечтает о самостоятельности, быть признанным и помогать людям. А желание: полюбить и быть любимым.

Спросил совета у друга, он опытнее меня в этих делах. Сказал: "Ничего ты не сделаешь. Этот утопающий сам не протянет руку, т.к. не знает, что тонет, а очнется, когда будет на самом дне."
И все же, я решил для себя, что попробую ему помочь, как смогу. Буду ему другом начну потихоньку распутывать его "клубок" из комплексов. А дальше, как он сам решит.

Кстати, боюсь спугнуть удачу, вывел его на откровенный разговор. Проблем много, но главной сейчас считаю: отношение к людям. Дал несколько толчков по-поводу понятий "дружбы", но уж как усвоит - зависит только от него.
Тяжело ему все это дается, все же как не стараюсь, а ломка у него происходит. Самокопание у него началось явно и, надеюсь, продолжится. Т.к. если не "переродится" - ничего не выйдет. Сделаю что смогу, а там пусть сам. Все же, явно воздействовать на его психику я не хочу да и не имею права, т.к. опыта в этом маловато.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все равно между вами ничего не будет. И то, что ты по прежнему вылазишь из кожи - не принесет ничего, кроме усталости и разочарования. А потом ты просто его возненавидишь за потраченное время и эмоции. Вот и весь прогноз.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
И все равно между вами ничего не будет. И то, что ты по прежнему вылазишь из кожи - не принесет ничего, кроме усталости и разочарования. А потом ты просто его возненавидишь за потраченное время и эмоции. Вот и весь прогноз.

Мне уже ничего больше и не нужно от него. Для меня о теперь стал человеком, которому я хочу помочь разобраться в себе и раскрыться. Все что нужно было и мог сделать - я сделал для него, о чем ему и сказал, а дальше пусть сам думает. Есть лишь два пути:"развитие и деградация". Как он захочет жить - сугубо его выбор и значит он будет правильным в любом случае, т.к. избран им. Хуже будет, если он все же продолжить жить "под чужую дудку". Но это уже не мое дело.

Насчет того, что он мн разонравился - нет, он мне так же нравится. Но на нем свет клином не сошелся и тратить время на бесполезное занятие - не стану. Людей много, я, думаю, встречу еще того, кто мне близок.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 09:42    Заголовок сообщения: Re: Мой друг просто нерешительный, или очень терпимый? Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Сейчас вот все это написал и вроде бы выходит .что он просто очень толлерантный человек.

Чувак полностью по теме, просто тебя - конкретно тебя - не хочет. От слова "абсолютно". А обидеть, послав подальше, боится. Вот и весь тебе ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 20:04    Заголовок сообщения: Re: Мой друг просто нерешительный, или очень терпимый? Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
Sovin писал(а):
Сейчас вот все это написал и вроде бы выходит .что он просто очень толлерантный человек.

Чувак полностью по теме, просто тебя - конкретно тебя - не хочет. От слова "абсолютно". А обидеть, послав подальше, боится. Вот и весь тебе ответ.

Хм, аргументы? Интересная версия.
Если это только из-за меня, то почему к другим мужчинам и вовсе никаких знаков внимания? Да и вышли мы уже из "изоляции" и цепляется он к девушкам, с ними и встречается (точная инфа).

По-моему: просто человеку нужно было от меня что-то получить, он это получил и все, после этого я стал не нужен. В этом ответ и на изменение в поведении после стабилизации его положения в фирме и в том, что теперь я уже ему как помощник не нужен, уже полностью закрепился за штатом.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.