BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг просто нерешительный, или очень терпимый?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 20:14    Заголовок сообщения: Re: Мой друг просто нерешительный, или очень терпимый? Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Terrix писал(а):
Sovin писал(а):
Сейчас вот все это написал и вроде бы выходит .что он просто очень толлерантный человек.

Чувак полностью по теме, просто тебя - конкретно тебя - не хочет. От слова "абсолютно". А обидеть, послав подальше, боится. Вот и весь тебе ответ.

По-моему: просто человеку нужно было от меня что-то получить, он это получил и все, после этого я стал не нужен. В этом ответ и на изменение в поведении после стабилизации его положения в фирме и в том, что теперь я уже ему как помощник не нужен, уже полностью закрепился за штатом.

Что-то мне это напоминает...ну вот не сволочи ли, а? Вот понадобится им ещё что-нибудь - хрена лысого они получат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ItGetsBetter

Участник форума



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 30
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь новостями, есть что-нибудь новенькое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ItGetsBetter писал(а):
Поделитесь новостями, есть что-нибудь новенькое?

Да делиться нечем собственно. До последнего момента командировки он говорил, что хочет и дальше общаться и т.д. и т.п.. На что я ему сказал:"У меня такое чувство, что сейчас мы разойдемся и все, больше не встретимся". Он сказал:"Не, я хочу общаться".
Сейчас уже прошел месяц почти. По инету я иногда писал, но это какое-то натянутое общение. Вижу, что он онлайн, но первым никогда не поздоровается даже или вообще притворится, что оффлайн.
Очень переживал и переживаю, но уже совсем иначе. Это не объяснить, это нужно прочувствовать.
Но все же в итоге я оказался прав, получается он общался со мной пока я ему был нужен, а как командировка закончилась и разъехались - все, финита. От этого и больно.
Завтра уезжаю отдыхать. Сегодня хотел сначала что-то написать ему на прощание, но отказался от этой идеи. Ничего не написал и не напишу.
На отдых обрываю все контакты, даже ноут с собой не беру, ну его. В инет выходить не собираюсь. Для себя решил, что все кончено, я не стану больше ему писать и точка. Захочет - пусть сам ищет, я не стану.
Спасибо моим друзьям, они меня везде, по возвращению, таскали. Я понял, что не одинок в общении. А насчет остального... Я устал и не хочу больше этого всего, я уже не мальчик и все эти "игры" не для меня, а человека для отношений не встречал. надоели все эти замуты, неужели нельзя общаться с человеком просто потому что нравиться и помогать ему "от души"?
Впрочем, опять же все это не важно. Жаль время, чувства растраченные в никуда. Жаль искренности. Но что было, то было, будем жить дальше)
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.