BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сохранить отношения с парнем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сергей2525

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Сибирь)

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012 20:26    Заголовок сообщения: Как сохранить отношения с парнем? Ответить с цитатой

Ребята, с парнем всего1.5 года. Люблю его, но в последнее время отношения стали портиться. Мы не слышим друг-друга.У меня к нему постоянное недоверие, не знаю откуда оно взялось... Мне кажется, что ему на меня стало нас...ть. С одной стороны я понимаю, что нужно расстаться. с другой стороны, всё равно люблю его. Да и смысл расставаться, менять шило на мыло. Как сохранить отношения и изменить в лучшую сторону? Или уже не вариант? Я настолько уже устал от ругани, каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей2525

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Сибирь)

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него ещё и опыта в отношениях нет ни какого. Может это ещё играет свою роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поконкретней ситуацию можешь описать? С каких пор у вас пошли размолвки? Почему ему на тебя, как ты говоришь нас..ть? Что ты делаешь, чтобы сохранить ваши отношения? А он хочет ли этого?
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей2525

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Сибирь)

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он стал более раздражительным по отношению ко мне. Раньше это вообще не проявлялось никак. У меня конечно тоже характер не простой... Объясню проще..
например у меня спрашивают чем я занимался и я отвечаю. был там-то, телал то-то, ну и рассказываю всё в подробностях, я не отчитываюсь, я искренне делюсь с человеком... и мне достаточно задать один вопрос...Но чтоб я узнал как он провёл день мне приходится задать 1000 вопросов! Ответы всегда односложные, и не конкретные...требуется задать ещё 1000 вопросов , чтоб хоть что-то понять!

Вот например ситуация.. Мне говорят, я пошёл гулять с собачкой! ок. Я иду в гости и вижу как мой молодой человек гуляет с собачкой и с парнем обнимаясь! Я в шоке естественно. Предъявляю ему это и слышу ответ: это мой друг, я не мог тебе сказать что с ним встречаюсь, так как я бы не понял этого и что его товарищь хотел с ним поговорить о какой-то своей личной проблеме...Хорошо,допустим это так и есть.НО! Почему я на улице не обнимаюсь со своими друзьями и не гуляю под ручку? Вот объясните мне это!

Другая ситуация, он говорит, что якобы в больнице....ни чего серьёзного..но через пару мес я случайно узнаю что в этот день он там не был... и его якобы коллега с работы -натурал-пригласил покататься на снегоходах!


Ребята но бред полный!!!!

Мне нужно его отпустить, но я не могу! Слепая любовь! Первый раз такое в моей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей2525

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Сибирь)

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли в клуб. Он просто делает вид как-будто мы просто знакомые , т.е. внимание ко мне вообще ни как не проявляется! Он даже встаёт от меня на большой дистанции! Как это понимать, как расценивать! Вот я сужу по себе, если я люблю, то это я показываю всегда и дома и в клубе и везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он-то говорил тебе, что хочет расстаться? И еще вопрос: секс у вас нормальный? Так же часто, как и раньше?
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей2525

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Сибирь)

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, он говорит, что любит, без меня не может. Но если я хочу,то могу поставить точку, типо это моё решение! Секс , что для меня что для него далеко не на первом месте всегда был, на том же уровне всё и остаётся...ни каких изменений..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей2525

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Сибирь)

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в наших отношений много так сказать непонятных для меня ситуаций-ляпов! Из-за этих ситуаций я теперь ему не верю просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не может человек любя, сторониться тебя на людях! Не может - и всё! Просто рано или поздно он тебя бросит, поверь моим словам!
Другое предположение - у него простой депресняк и ему нужно помочь выйти из этого состояния. Хотя по его поведению (обнимашки с другими парнями) мало на это похоже...
Вывод: надо расстаться сейчас, чтобы потом не было мучительно больно... А настоящую любовь ты еще обязательно повстречаешь в жизни!
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей2525

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Сибирь)

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что нужно расстаться... но каждую ситуацию он выкручивает так , что я вроде как начинаю ему даже верить... и были ситуации , что я убеждался , что не прав... не могу бросить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.