BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился, а что дальше?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ImStrong

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 14:17    Заголовок сообщения: Я влюбился, а что дальше? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Я долго сомневался и колебался по поводу стоит ли мне вообще писать сюда , но мои тяжести меня одолели и я не смог больше терпеть это. Все таки решился кому то написатть. :) Я хочу чтобы меня кто то просто понял и дал пару советов как мне жить дальше и как поступать с этим со всем. Ну ладно по порядку , Однажды когда мне было 18 лет и я поступал в институт я не задумывался по поводу всякой любви и прочего на тот момент я считал что это все брехня сивой кобылы и заморачиваться на этом не стоит. Но в первый же день учебы я увидел его парня , на которого при обычных обстоятельствах я бы точно не запал как говорится. Это был русый парень с потрясающими глазами и чисто натуральной внешности. Не сказать что это была любовь с первого взгляда , все развивалось постепенно. Скажу сразу наше с ним общение с 1 года не удалось я пытаясь его зацепить так сказать постоянно как то пытался его задеть и унизить. хм. знаю звучит странно и ужасно ))) но так оно и есть мы с ним постоянно как кошка с собакой были и поэтому мало общались, все началось в середине этого семестра прошло два года прежде чем мы стали как то хоть немного общаться , понимаете он чисто такой пацан , ну прям пацан и даже немного я бы сказал гоп стоп) но в нем что такое есть что меня безумно влечет к нему , незнаю я всегда с ним улыбаюсь и смеюсь) с 1 курса он мне иногда задет вопросы ты гей? я ему отвечаю ты еб*** , а в душе прямо кричу ты мне безумно нравишься! я незнаю как описать то что между нами , мне кажется это какая то невидимая связь , да мы и сейчас на 3 курсе с ним цапаемся , но он постоянно мне улыбается и мы с ним на всех парах сидим вместе. я до конца не могу определить кто он по ориентации натурал или все таки бисексуал , ну прост понимаете он может говорить о шмотках , а потом внезапно начнет о своей машине говорить . и он постоянно меня называет не максимом а максимкой) и когда он мне пишет сообщения он постоянно смаилы ставит даже когда оскорбляет в ответ) чаще всего я его постоянно задираю, но это все потому что я его безумно люблю а он как будто этого не видит. сегодня он мне приснился , и я понял что я так больше не могу , у меня появились мысли о плохом, плохих поступках. мне очень тяжело. я незнаю как жить дальше. в социальной сети я только и живу на его странице! постоянно когда вижу что он постоянно сидит онлайн и не пишет мне никогда, я представляю как он пишит кому нибудь другому и меня это расстраивает, у меня даже повода нет ему написать , мне просто охото сказать как я его сильно люблю , пускай даже он гопник не много , мне охото его защищать в случаи чего, обнять его и сказать что вот оно счастье быть с тобою . у меня душа уже болит , и сердце колотится быстрее лишь при одной мысле о нём. о моем счастье. но реальная жизнь это не фильм горбатая гора где можно подойти и поцеловать, все против такой любви и я от того не знаю что мне делать . подскажите и посоветуйте что нибудь, ребят просто я уже не знаю что мне и как жить дальше с таким грузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого совета ты хочешь? что бы дать какой то разумный совет, всего того что ты ты описал мало.! надо лучше знать и тебя и твой объект любви. А еще важно то что вас еще связывает помимо учебы.
Сперва я бы сказал так, прежде чем что то предпринимать, ответь самому себе на вопрос: насколько серьезными будут для тебя последствия если ты ему признаешься, и будет облом, и он всм разболтает? Ты к такому повороту событий морально готов? Если да,тогда можно думать о том как "подкатывать"

И далее, от навязчивой любви и неразделенной есть только одно лекарство, это найти себе другой объект любви, другого человека и в более безопасном месте, чем место работы или учебы. Над этим подумай тоже на досуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А баба у него есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо им бредить. 02 Простой натурал это. Летом не встречайся на этих каникулах с ним, срочно найди другой объект..
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще одно лекарство от неразделенной любви, хотя оно и не всем подходит. Меня тронула твоя история или может сейчас просто такой час. Со своим другом я познакомился на второй день в институте. Я спросил занято ли тут и сел. Обычная внешность, совсем не мой тип, светлые волосы, серые глаза, обычный славянский парень, разве что он довольно высокий, крупный. Постепенно, я не заметил как, но влюбился в него конкретно. Полтора долгих года изматываний себя, а может даже и 2 (я уже запамятовал). У него была девушка и поверьте мне я бы многое отдал в тот момент чтобы оказаться на ее месте, хотя бы на одну ночь. Я был готов ему рассказать и будь что будет, потому как не мог больше этого выносить. Он не понимал почему я бешусь и ревную к ней когда он садится с ней, а не со мной на сдвоенных парах. (она училась в параллельной группе и иногда мы занимались вместе) Спасение пришло внезапно. Мы отмечали день рождение его девушки. И я увидел... я, конечно. и раньше наблюдал проявление их чувств, но как оказалось наблюдать и "увидеть" совсем не одно и тоже. Я просто осознал,что у меня с ним так не будет никогда, что как бы он ко мне не относился, как бы он не любил меня, он не сможет полюбить меня так как я того хочу, просто потому что он другой. Также как я не могу полюбить девушку, так и он не может полюбить меня. Достаточно смешное открытие если учесть что я всегда считал его натуралом, но наша психика иногда преподносит нам сюрпризы. Уж такая она и есть. Минули года. Он уже давно не встречается с той девушкой, а они встречались несколько лет. Она вышла замуж и я надеюсь счастлива. А он по прежнему мой друг, но я уже не люблю его своей обреченной любовью. Теперь он просто мой друг, и это очень здорово. Что делать решать тебе, только честно спроси себя, что ты хочешь, на что надеешься?
P.S. Он называет тебя Максимкой потому что относится к тебе как к младшему брату. Смайлики в ответ на подзуживания это тоже достаточно вялый аргумент. Лучшее что гей может сделать, это не допускать возникновение чувств к друзьям натуралам, надо выбирать пару из тех с кем возможно продолжение.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ImStrong

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="павлик морозов"]А баба у него есть ?[/quote] Ну это как сказать, ну вообще вроде по его словам , если только по его словам на первом курсе может что то было но врятли до серьезного дошло:) Сейчас пока тут ответы читал он мне впервые может быть сам написал) без повода просто) на самом деле я думаю что то это взаимно . ну или я пытаюсь так думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ImStrong

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Тэйлор"]Не надо им бредить. 02 Простой натурал это. Летом не встречайся на этих каникулах с ним, срочно найди другой объект..[/quote] Ну это очень трудно он у меня в социалке на первых местах стоит , а еще все равно на учебу в сентябре увидимся с ним так что не думаю что это решение проблемы. Пытался пытался , засматриваться на других да такого чувства у меня не было никогда , у кого нибудь у вас было учащенное серцебеение минуты 3 ??? Не а у меня было , когда я с ним сижу и за ним наблюдаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImStrong писал(а):
у кого нибудь у вас было учащенное серцебеение минуты 3 ??? Не а у меня было , когда я с ним сижу и за ним наблюдаю)

Ну что ты такое говоришь, конечно нет, мы же чурбаны бесчувственные, где уж тут до сердцебиений.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ImStrong

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку, это всегда трудно любить кого то , того кого по общественным устоям любить не нужно, я каждое сообщение от него жду как послание от высших сил , ей богу) 15 со стороны можно сказать что я им заболел. я не могу без него. и пусть у него характер скверный , и сообщения вроде сейчас сам начал писать , потом раз как то угас. 10 10 Ну блин что за человек мне попался, я думаю он все сам догадался что я испытаваю к нему, но просто мучает наверное, или думает ой ну че личный поклоник не помешает. кстати я у него в телефоне тут прошарил когда мы с ним сидели вместе , интересно что он видел и сам говорит типа ну можешь почитать тут ничего такого нету, только дай я твои тоже почитаю. а я ему не даю свои читать ) кароче издевается он надо мной , нормальный мужик давно бы сказал слушай я не за вашу команду отцепись уже от меня. а этот еще и улыбнется мне постоянно . Я считаю мужик, независимо от его сексуальной ориентации должен всегда оставаться мужиком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ImStrong

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alt.air"][quote="ImStrong"] у кого нибудь у вас было учащенное серцебеение минуты 3 ??? Не а у меня было , когда я с ним сижу и за ним наблюдаю)[/quote]
Ну что ты такое говоришь, конечно нет, мы же чурбаны бесчувственные, где уж тут до сердцебиений.[/quote]

Нет пойми я не хотел тебя не в коем случае обидеть! иликого нибудь из вас прост оэто реально такое чувство , когда вот вот сердце выскочит из груди, я помню еще тогда вышел из аудитории мне плохо немного стало. просто я незнаю. я хочу что ли чтобы все уже стало ясно. что все есть ли какое то будущее у этого общения или же пора прикрывать лавочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.