BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться другу в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
igolis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 3
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он почти открытым текстом тебе говорит, смелее и все получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZacR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх друзья..........Боже мой,мы встретились.Он пришел в Универ,ко мне.Чтобы меня увидеть.Представляете?Пришел с пацанами(не знаю их). Они потом по делам ушли. А мы остались вдвоем,сидели общались,долго же не виделись.+ Все по старому: Он трогал меня.Как бы не заметно(ядом потому что были люди),провел руку по бедру.А потом когда уже наедине По голове.Колено как всегда... В свою очередь,я опять застыл. Не зная что ответить. (помните я вначале сказал что при разговоре по телефону сказал что хочу увидеть? вот,спустя 2 дня же)

02 мне кажется,я ничего не предпринимаю,потому что хочу чтобы он Первый сделал Шаг,Признался так сказать(Может Быть!это моя теория просто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он тоже хочет действий с твоей стороны........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плять! 06 Да какого ты еще шага от него ждешь, не понимаю???!!!
Он тебя по бедрам гладит, по голове, коленку теребит... Что ты еще хочешь? Чтобы он тебя взял за яйца и отвел на чердак? 05
Чесслово, ты - сопля! 06
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2012 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он мне всегда говорит: "ЗАПОМНИ,МНЕ БУДЕТ ПОФИГ НА ДЕВУШЕК,ЕСЛИ РЕЧЬ БУДЕТ ИДТИ О ТЕБЕ"


Офигеть какой парень!! 08
Действуй скорее)
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZacR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА,СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ,МНЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ!!
ХОТЕЛ СКАЗАТЬ - У МЕНЯ ТАКОЕ ДЕЛО: ЗАВТРА МЫ СОБИРАЕМСЯ В КЛУБ,НОЧЬЮ .КАК Я ПОНЯЛ ВЫ ВСЕ ЗА ТО ЧТОБЫ Я СТАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ.ТАК ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ?С ЧЕГО НАЧАТЬ?КАК СДЕЛАТЬ ШАГ ИЛИ НАМЕК ЧТОБЫ ОН ВСЕ ПОНЯЛ?? КСТАТИ.ТАМ ЕГО ДРУЗЕЙ ГОПНИКОВ НЕ БУДЕТ.ТОЛЬКО И МЫ И МОИ НЕКОТОРЫЕ ДРУЗЬЯ.
ПОЖАЛУЙЙСТАА.НАПИШИТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ.Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ.НЕ ЗНАЮ ЧТО ОЖИДАТЬ!!! 02
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно будет выпить и начать разговор если что все можно свалить на алкоголь 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать моя женщина! Да сколько можно уже ходить вокруг да около?! Парень тебя реально любит: четыре года прошло, а он всё тебя обхаживает. Я бы на его месте давно плюнул и забил на такую соплю, как тебя правильно LAO назвал.

Как в том анекдоте... У нас с мужем были отличные отношения, но через полтора года брака я поняла, что он меня избивает.

И зачем всюду таскать друзей? В клубе я бы никогда ничего не предпринял и не сказал. Был же отличный шанс, когда вы были дома, когда слова были не нужны, когда достаточно было просто ответить прикосновением...

Каких только кадров на свете не бывает 31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZacR
Прежде всего обоюдно навеселиться, натанцеваться и выпить, при этом введи в практику тосты за его здоровье , или за то, что "Мой друг всегда рядом", "Не хочу сказать ни про кого другого плохого, но сегодня мы в первый раз с моим другом ....., и этот тост за него!" Подмигни)) или кивни головой приветливо. И по-дружески, а не по-пидовски только веди себя, ссорь....Народу конечно много, неудобно вести приватные беседы, но есть туалет , в который сходить можно вместе и не раз, покурить, освежиться водой или реально отлить. Потемну из клуба надо возвращаться только вместе! - и ...и.. по интуиции далее.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZacR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!Спасибо всем всем всем! Я прочитал все ваши советы,комментарии.Вся эта любовная история была в прошлом. Да,да- БЫЛА!!!
Вот что было(если кому то интересно) :
не понадобился никакого алкоголя или еще каких то примеров(планов,приманок).после клуба,в тачке были я он и одна девушка.моя бывшая кстати) сначала мы отвезли ее. потом мы остались наедине так сказать... вот тут то и он признался что он любит меня и испытывает офигенные чувства.растерялся я до усрачки.не знал что делать.как раз мы подьехали к моему дому. я не стал отвечать.выбежал из машины домой. следующие два дня он не переставал звонить домой,на мобилку.я не знал как с ним разговаривать.понимаете сложно было определиться.вообще думал что я не вреальности.а что это сон...так получилось что я сам позвонил. встретились.все обсудили.и тут то пошло...мы стали встречаться так сказать.изза этих отношений я не заходил сюда все лето и осень!! был ли я счастлив ? Да некоторое времЯ!! Да да!!Все что я желал раньше,это быть с ним навсегда. Но это была вего лишь глупость ,детская сопливая.знаете, до сентября я был счастлив как никогда.....но с половины сентября началось всеэто.стало трудно с ним общаться. гопота все таки( эти всякие сборы. постоянные драки,каждый день что то новенькое.когда мы начали встречаться я не был против этого...но он все таки обещал все это бросить.но нет. со временем началось проявляться его истинный характер.я понял что разлюбил его. я понял слишком поздно. я предложил растаться,он воспринял тяжело.очень даже. месяц за мной следил,звонил,писал,приходил домой.просил прощения,а потом в ноябре он изчез.как в сквозь землю провалился.и знаете я не думал о плохом!я знал что ничего с ним не произойдет.он не сделал бы с собой что-то..я былуверен!оказалось он просто уехал в другой город просто забыть меня. вот уже месяц он в каком то городе.я узнал от друзей.......и хочу напоследок скажу: в хэллоуинский праздник я в клубе встретил одного красивого парня,и это было любовью с первого взгляда))(и это уже другая история)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.