BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться другу в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
niktooo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 1
Откуда: Гаврилов-Ям

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть. Прям копия моей истории. Только меня не трогали за колени, а всегда брали за руку и называли мояшем (он потом сказал, что это значит "мой няш" 01 ). Капец. Может тоже признаться в любви? Хоть он и не гопота, но ходит шайкой и у него тоже есть девушка, которую он оставил в прошлый раз в кафе, сказав, что там нечего делать потому что рядом нет меня 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZacR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niktooo писал(а):
Офигеть. Прям копия моей истории. Только меня не трогали за колени, а всегда брали за руку и называли мояшем (он потом сказал, что это значит "мой няш" 01 ). Капец. Может тоже признаться в любви? Хоть он и не гопота, но ходит шайкой и у него тоже есть девушка, которую он оставил в прошлый раз в кафе, сказав, что там нечего делать потому что рядом нет меня 09




Мне кажется, не надо пока что признаваться в любви) Чуть чуть еще подожди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZacR писал(а):
Ребята!Спасибо всем всем всем! Я прочитал все ваши советы,комментарии.Вся эта любовная история была в прошлом. Да,да- БЫЛА!!!
Вот что было(если кому то интересно) :
не понадобился никакого алкоголя или еще каких то примеров(планов,приманок).после клуба,в тачке были я он и одна девушка.моя бывшая кстати) сначала мы отвезли ее. потом мы остались наедине так сказать... вот тут то и он признался что он любит меня и испытывает офигенные чувства.растерялся я до усрачки.не знал что делать.как раз мы подьехали к моему дому. я не стал отвечать.выбежал из машины домой. следующие два дня он не переставал звонить домой,на мобилку.я не знал как с ним разговаривать.понимаете сложно было определиться.вообще думал что я не вреальности.а что это сон...так получилось что я сам позвонил. встретились.все обсудили.и тут то пошло...мы стали встречаться так сказать.изза этих отношений я не заходил сюда все лето и осень!! был ли я счастлив ? Да некоторое времЯ!! Да да!!Все что я желал раньше,это быть с ним навсегда. Но это была вего лишь глупость ,детская сопливая.знаете, до сентября я был счастлив как никогда.....но с половины сентября началось всеэто.стало трудно с ним общаться. гопота все таки( эти всякие сборы. постоянные драки,каждый день что то новенькое.когда мы начали встречаться я не был против этого...но он все таки обещал все это бросить.но нет. со временем началось проявляться его истинный характер.я понял что разлюбил его. я понял слишком поздно. я предложил растаться,он воспринял тяжело.очень даже. месяц за мной следил,звонил,писал,приходил домой.просил прощения,а потом в ноябре он изчез.как в сквозь землю провалился.и знаете я не думал о плохом!я знал что ничего с ним не произойдет.он не сделал бы с собой что-то..я былуверен!оказалось он просто уехал в другой город просто забыть меня. вот уже месяц он в каком то городе.я узнал от друзей.......и хочу напоследок скажу: в хэллоуинский праздник я в клубе встретил одного красивого парня,и это было любовью с первого взгляда))(и это уже другая история)

Извини, но это просто пи*дец какой-то. 14
4 года сох по парню, и как я понял он по тебе тоже. И тут наконец свершилось....пару месяцев повстречались и ты его кинул. Ради чего были все эти сопли, непонятно. Неужели нельзя было узнать человека за 4 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.