BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как справиться с проблемами эрекции в активной роли?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
KaiLink

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 17:59    Заголовок сообщения: Как справиться с проблемами эрекции в активной роли? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотел бы поделиться с вами своей проблемкой.
У меня было мало опыта анального секса, и все вроде не так плохо, но, последние несколько раз были неловкие моменты, а именно:
Я актив, и, последнее время, когда я начинаю именно входить в партнера- мой "друг" становится "менее эрегированным", что, в свою очередь, мешает процессу и затрудняет мои попытки войти в партнета. При том до того момента, он стоит колом и ничего подобного не бывает.
Подскажите- с чем это может быть связано? И что вообще посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rdolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам-то ты при этом что чувствуешь? Ну, физически.
Достаточно ли твой партнер растянут? Может, стоит просто получше готовить его, чтобы у тебя не было дискомфорта, тогда и член опадать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
firuz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет,у меня бывает такое иногда.пиши сюда пообш. [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Атагей

Участник форума



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 43
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда у меня такое бывает. Стыдно перед партнерами. Думаю это психологически не могу сосредоточится. Но виагры, сиалисы лучше не пробовать. Они жеть не лечат
а действуют 1раз. Если организм привыкнет
без них вже не встанет.
_________________
В сексе, как на войне: или ты, или тебя! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.