BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как удовлетворить партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас
Может Вы холодный, "каменный" человек? и при акте Вы такой бесстрастный? И партнера нашли такого же? Просто есть такой тип - парень -"зажигалочка", а есть точно уж "айсберг в океане"
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юстас

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
А к врачу не ходили ?

Нет... Пока что пытаюсь навести справки через Интернет.

Тэйлор писал(а):
Юстас
Может Вы холодный, "каменный" человек? и при акте Вы такой бесстрастный? И партнера нашли такого же? Просто есть такой тип - парень -"зажигалочка", а есть точно уж "айсберг в океане"

Да, по-видимому. И Вы полагаете, в этом причина дисфункции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю да. Это психосоматика
Причинами в большей мере могут быть психические процессы как у вас, так и у него, чем непосредственно какие-либо физиологические причины. Это может быть результатом эмоциональных состояний таких как постоянная тревога, апатия, затяжная депрессия, отвращение, чувство вины и т.д. Погуглите или повикипедничайте
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
В оральном сексе: довести партнера до нужной кондиции за 10-15 минут не получается.

Ну меня, например, тоже минетом до нужной кондиции не доведешь, сколько ни мусоль. Но есть минет, а есть иррумация (или попросту - трах в рот), и если мне обязательно надо кончить от орального секса, я просто беру партнера за голову и ...ээээ.. иррумирую). Что-то я вообще с трудом себе представляю, что лежу я себе спокойно в позе морской звездец, и мне за 10-15 минут эякуляцию насосали. Сам, сам, все сам)
Юстас писал(а):
А при анальном сексе не получается ничего, потому что эрекция нестабильна.

Нестабильная - в смысле то есть, то нет? Или всегда полувялый? Были в моей практике оба таких случая. В первом - мы знакомились как два универсала, а вышло, что я всегда акт, он всегда пас: эрекция была что надо, но при попытке быть в активной роли у него падал((. А во втором случае вообще швах! - стояка как такового вообще не наблюдалось - полутвердая, полувисячая полуэрекция, какой тут анальный секс! Физиологическая особенность, видимо, но отношения не заладились. Хер с ним, с аналом, я готов быть все время актом, но мне важно видеть и чувствовать полноценную эрекцию, чтоб член от живота с трудом можно было отвести).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юстас

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
Нестабильная... ?

Падает при попытке проникнуть в анус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
zzzinger писал(а):
Нестабильная... ?

Падает при попытке проникнуть в анус.

ну думайте!

Может это -
моральные, этические и эстетические мотивы;
некие религиозные убеждения в подсознании засели;
боязнь причинить любимому человеку неудобства, боль, "унижение",
а может такая чувствительно-раздражительная головка у вас и болезненная уздечка и опять-таки опасения , за себя)
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ih8faggots

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну помоему у многих такое бывает. причины могут быть совсем разные.
я вот вспоминаю что было у меня в предыдущими парнями. первые разы это вообще полный блин комом, потом лучше, и лучше, и потом все вообще пучком. просто привыкнуть надо друг к другу и не воспринимать это как за соревнование или показательное выступление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ih8faggots
Ну и ник у тебя - "ненавижу пидаров"!!))) Самое то для гей-форума!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
денис_pr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: николаев

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у самого такое было, надо поменять смазку и использовать лайт презики и больше практики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Стрела

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня точь-в-точь такая же ситуация. Правда, начались проблемы не сразу, а после двух лет вместе. Я так мыслю, что он просто перестал меня возбуждать (( Хотя красив необыкновенно, но совершенно не сексуален. Бывает же такое. Надо просто поменьше думать о СВОЕМ СОБСТВЕННОМ удовольствии, а побольше - об удовольствии партнера. Не встал на этот раз - порадуй его попку вибратором. От минета не кончает всё дольше - порадуй его рукой, да где-нибудь в кино, или в туалете клуба. Ищите - и обрящете.
_________________
Lead me home! Take me home! Be my guide through the storm!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.