BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от однополого секса?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
не хочу палиться

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: земля и небо стали моей родиной

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 03:54    Заголовок сообщения: Как избавиться от однополого секса? Ответить с цитатой

моя история связанная с гомосексуализмом началась давно. дело в том что в моей семье тема секса никогда не поднимались и на то время я просто реально ничего не знал о нем. брат был "не совсем гетеро" и иногда мы с ним закрывались в туалете и он делал мне минет. я не находил это приятным но и не особо сопротивлялся. потом однажды мы затронули тему анального секса, и я не долго думая сказал давай попробуем. в общем это было без проникновения, просто по очереди тёрлись крайней плотью о сфинкер, было прикольно но ничего экстраординарного. затем мы разъехались и эти дела у нас прекратились. Спустя несколько лет мы встретились и набухались в лесу... и в общем получилось так что он наблюдая за моим актом дефекации сильно возбудился и стал меня домогаться. тогда у нас ничего небыло, но потом уже он стал зависать у меня дома. мы спали на одном диване и однажды я проснулся и понял что он мне мастурбирует, я очень испугался сам незная чего. просто блин это было неожиданно. мать сестра дома. думал нидай бог услышат и всё такое короче он тихо кончил и заснул. потом была серия таких "сонных минетов" и меня это стало заводить. тоесть когда он приходил ко мне домой я уже знал чем это кончится, и это мен сильно возбуждало и возбуждает сейчас. был момент когда я лёг спать и снял трусы-по сути я отдался ему, а мой брат очень жёстко поимел меня без смазки без ничего. я в тот раз был пассивом. больше у нас секса небыло, и я не хотел бы. у меня потом была депрессия, было очень стыдно и больно, у меня буквально всё стало валиться из рук и это была психологическая травма для меня тогда и по сей день. что по поводу моей ориентации-я люблю девушек, небыло такого что я влюбился в парня или меня заводит мысль о сексе с парнем. были такие на которых я обращал внимание но они не привлекали меня в плане секса. исключение это мой двоюродный брат, он живёт с родителями мы с ним общаемся на лбые темы кроме однополой любви. говорим о девушках, о науке обо всём на свете...


и всё-таки, мне противен однополый секс, меня возбуждает тело брата но после разрядки путём мастурбации буквально через минуту я испытываю отвращение... секса с девушками у меня небыло, мешает патологическая застенчивость, дальше общения никогда не заходил. но я хочу всё исправить-я хочу ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ, ЗАНИМАТЬСЯ С НЕЙ СЕКСОМ, ЛАСКАТЬ ЕЁ ТЕЛО,МНЕ НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ФИЗИЧЕСКОМ И ДУХОВНОМ ПЛАНЕ, БЕЗ УГРЫЗЕНИЙ СОВЕСТИ. был бы очень признатеен темлюдям которые смогут дать мне дельный совет, как мне избавиться от этого влечения к брату (мужики вообще меня не интересуют, только брат) как побороть патологическую застенчивость с девушками и избавиться от комплексов, связанным с опытом однополого секса...

сейчас в моей жизни есть девушка с которой мне хочется отношений, но этот груз он мне сильно мешает. немогу простить себе этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал обратиться к специалисту - психологу или психотерапевту. Просто поговорить. По рассказу, лично мое впечатление, ТС в какой-то степени воспринимает произошедшее как насилие над собой. Решать проблему, повторюсь, надо очно со специалистом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу палиться,
не знаю поможет ли тебе то, что я расскажу, но послушай. У меня был лет 14 друг (хулиган, уже тогда курил, всех в школе и дворе бил), он был на год младше меня. В те времена не было таких эпитетов как "гей", "гомик" или "пидор". Мы поцанами иногда собирались на чьей-нибудь хате и просто дрочили. Типа у кого дальше стрельнет. Вот как-то он пришёл, предложил вздёрнуть. Я согласился. А потом он неожиданно присосался к моему члену. В отличии от тебя, мне понравилось. Потом мы время от времени мы в тайне этим занимались. Он тащился от моего члена. Завидовал размеру и т.п. А параллельно (он же весь мачо из себя), он встречался с девками. Но жаловался мне, что он стесняется своего стручка и поэтому удовлетворяет их языком и пальцами. Далее опустим весь долгий рассказ. Но, фактически он развратил меня (нет разницы, что я актив), а сам по прошествию времени забыл про всё это. Сейчас у него прекрасная красавица жена, двое детей, престижная работа. Я точно знаю, что у него никаких контактов с парнями нет. Да собственно никогда кроме меня и не было. Мне он всегда безоговорочно доверял. Просто он преодолел свой дурацкий комплекс, что у него маленький член и всё. Так что всё у тебя будет нормально. Выкинь из головы свои возбуждения по поводу брата. Было и прошло. Всё!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, мне нравиться ход твоих мыслей. Действительно, выбросить все из головы будет самым разумным решением. В жизни люди совершали и более ужасные и безрассудные поступки, чем секс с братом. Так что отпусти себя, и подойди к девушке, к которой испытываешь симпатию. Прелести мужского секса ты для себя открыл, пора открывать и прелести обычного.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
Вася, мне нравиться ход твоих мыслей. Действительно, выбросить все из головы будет самым разумным решением. В жизни люди совершали и более ужасные и безрассудные поступки, чем секс с братом. Так что отпусти себя, и подойди к девушке, к которой испытываешь симпатию. Прелести мужского секса ты для себя открыл, пора открывать и прелести обычного.


А я думал, что меня тут заклюют, что я не склоняю парня к гейству. Меня уже с одного сайта выгнали с формулировкой "За гомофобию" ))) А я просто пытался быть честным с собеседником...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парьтесь вы по таким вещам.
Хочешь с девушками? Ну так переспи и проверишь что тебя больше привлекает.
Стесняешься, комплексы? кооперируемся с друзьями и все вместе "по-бабам", а если совсем все запущено, то есть дядя-психолог.

Вот и все. Но ничего не сдвинется, пока не перестанешь ныть и бояться.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди даму постарше и потолще (толстушки добрые, обычно) и всё ей расскажи. Я думаю, она постарается тебя убедить. Ну а уж если не получится, значит не судьба, добро пожаловать к нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Найди даму постарше и потолще (толстушки добрые, обычно) и всё ей расскажи. Я думаю, она постарается тебя убедить. Ну а уж если не получится, значит не судьба, добро пожаловать к нам...


Они не только добрые, но страстные ))) Хрен она от себя отпустит его. На крайняк будет насиловать, пока не привыкнет )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут сказать?
Лично мой совет - перестать воспринимать брата, как ужас - примите его, как просто эксперимент, подготовку к отношениям с дамой..

Дальше - ориентацию изменить невозможно, с ней рождаются..
Поэтому, уверяю Вас, никто геем Вас не сделал..

А вот проблема отношений с девушками - это другой вопрос.. Это чересчур сложно объяснить, не разобравшись в причинах Вашей стеснительности..

Как совет - лично от себя - попробуйте с этой девушкой сначала петтинг - почитайте, как доставить девушке удовольствие, и насладитесь этим видом сексуальной активности.. Но главное не боятся отказа, конечно же, не домогаясь ее чересчур настойчиво..

Все у Вас еще наладится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
collingwood

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы спали на одном диване и однажды я проснулся и понял что он мне мастурбирует,........., 18
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.