BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Его сестра меня ненавидит. Что ей нужно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
решение проблемы : Когда ты с ней с глазу на глаз напрямую говоришь : Я заметил что ты меня всёвремя дёргаешь я что тебе понравился ? Х очешь познакомиться ? (пофлиртуй)
Варианты :
она скажет да ,можешь сказать что извини но с сестрой лучшего друга бла бла
она скажет нет да я тебя ненавижу на это надо опять пофлиртовать и типа да ладно тебе признавайся
она скажет что тебе только кажется на это опять нужно прод пофлиртовать
она скажет что знает что ты гей тут надо отрицать если же она скажет неоспаримое доказательство то ещёраз отрицай что о таком тебе неизвесно

В любом случае она после этого реже будет к тебе приставать так как будет стесняться и помнить об этом неловком разговоре.
Вуаля 01

Полнейший бред. Крутить псевдо интрижку с сестрой своего любимого, просто отвратительно буээ
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiadel писал(а):
Black magic писал(а):
15 Вот и кто сейчас чересчур подозрительный?Мальчики, вы уже сами себя накрутили и напридумывали 15 Есть в психологии комплекс старшей/младшей сестры/ брата, это неконтролируемое чувство заботы и ревности своего родственника к субъектам не входящим в постоянный круг общения. Тут ,наверно, не важно ,для этой девушки, пол и ориентация объекта, а скорее всего важно то, что он нарушают ее привычный уклад заботы о брате. Если это так, а скорее так оно и есть, то тут просто нужно заслужить ее доверие, а дальше она станет нормально относиться к вашим отношениям.

Поддерживаю на все 100, всяко комплекс младшей сестры
Вообще то есть такая штучка, женское мышление. Вы еще не знаете всех тайн этих голов, у них столько тараканов в голове... Каждый жест, эмоцию, слово они могут принять как что то большое. Типо вот та девушка на меня тупо смотрит, вот с*** надо ее убить! Пхаха женщины вообще очень сложные и странные создания, они даже врагов держат ближе, чем друзей пхаха
15 ну не так страшен черт, как его малюют
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.