BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, важно не сколько тебе лет, а как ты выглядишь. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012 00:07    Заголовок сообщения: Re: помогите в 42 года Ответить с цитатой

олег2111 писал(а):
Мне 42 а решлся только сейчас,стоит ли мне затевать все это,или в таком возрасте мне уже ни с кем ни встретиться и я никому не интересен.


ну надо настрой менять это раз и два по моему стоит :) на каждого найдётся свой покупатель 141
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Олег, важно не сколько тебе лет, а как ты выглядишь. 09


это важно но для его вопроса роли не играет ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олег2111 Мистер! Конечно стоит завязывать отношения!
И всегда найдутся те, кому вы интересны!
Цитата:
это важно но для его вопроса роли не играет ...

важно не возраст, да уже в принципе и не то как выглядит, а сколько для этого у него денег, социальное положение и возможностей)
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще повеситься. Дешевле.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того, что ты из себя представляешь в свои 42. Кто-то в 40-45 уже больной старик без целей и достижений в жизни, а кто-то просто вызывает восхищение и эрекцию. От этого и от целей знакомства зависит и прогноз.
П.С. Мой нынешний партнер старше меня на 25 лет, сейчас ему под 50, но по жизненной энергии и взглядам на жизнь он похож на активного 30-летнего парня, при этом определившегося по жизни. Я часто чувствую себя рядом с ним немного старомодным)) ну, и еще он меня очень возбуждает в плане секса, что тоже немаловажно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истеричная Девочка писал(а):
В 42 года можно только застрелиться! 06



Галь, мы будем рады если ты это сделаешь раньше, мы разрешаем 15 15 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dima19070

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2015 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, какая тема!
Ответ простой: ТС, конечно можешь быть интересен, более того, как человек твоего возраста могу сказать, что популярность ничуть не снижается с возрастом, вопрос лишь в том, кто алчет твоего "я" ))) Качество "входящих" только маленько падает в прямой пропорции со счетчиком возраста на сайте знакомств...

Вопрос лишь в том, нужны ли тебе те, кому нужен ты? В этом то и состоит весь гамлетовский вопрос бытия нашего брата.

Ну если уж совсем никак, можно тешить себя тем, что ты очень нужен нашему государству, как плательщик НДФЛ...
_________________
Long Live Rock-n-Roll!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОпрос не совсем корректный. ЧТо значит быть интересным хоть кому нибудь.... 12

Хоть "кому нибудь" да, будешь интересен.
А вот по поводу всего остального и что бы интерес был взаимным , это действительно вопрос.

На самом деле здесь прямая аналогия с работой. Хоть какая нибудь работа есть всегда. Но устроит ли тебя сидеть сторожем или дворы мести за скромные копейки, это еще большой вопрос. 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элксина, как обычно прав!
Надо стремиться к физическому и духовному (моральному, не теологическому) совершенствованию - будет интерес! Ведь со сколькими на сайте гей-знакомств общался...и ещё меня называют пустым...да там люди, просто пусты и молоды и хотят наполнения. Один секс не всех устраивает - хочется секса с человеком наполненным, со зрелыми мозгами. Лично мне как-то неинтересно всю жизнь всех наполнять - подзае*ало: я хочу слушать и внимать мудрым речам человека мудрее меня, а не быть учителем (да, что за доля такая всех учить!).
Что касается достатка - общался с одним богатым и успешным парнем! Интерес пропал на второй встрече - СКУЧНО ЖИТЬ ТАК, ГОСПОДА! Ну, будет он разбрасываться деньгами и шо? Шо дальше?! Сидеть и плесневеть с ним? - Даже парой фраз не перекинешься... - в ответ только мычание и невразумительные односложные высказывания! Один достаток и красота тела не гарантия успешности совместного проживания!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
Страница 2 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.