BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по настрою ТС, у него проблемы с самооценкой ) на самом деле вопрос возраста в гей знакомствах очень веселый ) обычно все объявления о знакомствах ставят ограничения до 30 лет, ну максимум до 35)))
Но если человек интересный, следит за собой и что то из себя представляет, думаю он всегда найдет для себя интересное общение. Даже в 42 года не поздно заняться собой если есть проблемы)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти ограничения до 30-35 лет ставят исходя их стреднестатистического представления о внешности мужика в этом возрасте.

Как показывает практика, процентов 80 тех кто пишет в анкетах до 30 лет, потом соглашались на встречу без долгих уговоров.
Берите пример с европейцев. Там в теме люди гораздо более щепетильно относятся и к внешности и к спорту и вообще к уходу за собой. В этом смысле с той культуры жизни есть что перенять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Эти ограничения до 30-35 лет ставят исходя их стреднестатистического представления о внешности мужика в этом возрасте.

Как показывает практика, процентов 80 тех кто пишет в анкетах до 30 лет, потом соглашались на встречу без долгих уговоров.
Берите пример с европейцев. Там в теме люди гораздо более щепетильно относятся и к внешности и к спорту и вообще к уходу за собой. В этом смысле с той культуры жизни есть что перенять.

Да? :))
А я вообще замечаю, что многие также ставят ограничение 30 лет как минимальную планку. И отнюдь не только женатые би. Я бы был не против общаться с сорокадвухлетним, если бы
Миша007 писал(а):
человек интересный, следит за собой и что то из себя представляет

Думаю, что и не только я.

Зы. Интересно, это возвращение, или так, разовая акция? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю свои пять копеек.....мне 56 лет, хотелось с детства но среда не способствовала, как не странно меня толкнула война которую вижу с порога дома. Возникла мысль что сосать член это такая мелочь по сравнению со стрельбой градами по живым людям. Пара откровенных фоток и не менее откровенно заполненая анкета на профильном сайте.....причём сначала занизил возраст лет на25.......был несколько шокирован количеством постучавшихся, с парой человек завязалось общение что характерно после того как назвал свой возраст никто от общения не ушол :)) один уточнил, мои-ли фото другой вообще не обратил внимания. В общем теперь я этой проблемой не парюсь. Что член ровесников не ищет ,принял как аксиому......Правда 10 лет всё равно скидываю.....потому что никто в 56 не верит :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
от общения не ушол :))
01 не надо бояться буквы "Е" в слове ушел. 01
Цитата:
В общем теперь я этой проблемой не парюсь. Что член ровесников не ищет ,принял как аксиому.
То есть есть серьезная личная статистика? наверное так, если член ищет просто члена, а. если на большее претендует? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в претензиях. Я получаю ровно то , на что претендую, не взирая на возраст. Это собственно ответ в теме. Мне не интересны отношения, мне их хватает за пределами однополого секса. Если-бы вдруг возникла в них необходимость, то думаю и тут возраст вряд-ли был помехой. Что самое любопытное, наиболее интересное общение, да и просто интересные люди при контактах в сети 20-25 лет. Начинаю задумываться .....может зря отказываюсь встречаться с теми кому меньше 30. Сам вопрос поставленный в теме немного улыбает.....есть желание.....да с богом, раз ты чего-то хочеш, всегда где-то есть некто готовый твоё желание с радостью разделить. И не стоит вообще париться сомнениями. Тут упоминалось что типа старичкам остаются объедки, во всяком случае так по смыслу....ну-ну, тоже улыбает, не понимаю людей стонущих на отсутствие выбора. Жаль только что лет 40 назад интернета не было даже в фантастических романах :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"главное! чтобы не попасть в терновый куст"

видел и старцев в 20, и молодых в 60!

был 70-летний знакомый по переписке, мне бы его оптимизм и бодрость.
он даже для итальянского плейбоя снимался почти ню. Высылал мне фотографию титульной обложки журнала, так что - не пиздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ольгерт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 10
Откуда: Союз

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, че ты ноеш по возрасту? Если ты трус и брюзга(во что не верится, ведь написал таки нам), то и в 18 тебе ни что не светит. За сорок не приговор и как себя держишь , чувствуешь и приподносишь так и ценить будут!
Желаю тебе начать, продолжать и потом со смехом вспоминать твои эти страхи и метания. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в своих анкетах всегда ставил ограничение - старше 30-ти.

Во-первых, отсекаю подстав, которых развелось тьма. И несколько моих знакомых уже хлебнуло горя.

Во-вторых, худо-бедно, но парни уже состоялись и определились.
Да и интереснее с ними, чего скрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каких подстав? Окупай-педофиляй что ли?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.