BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
DanЯ писал(а):
И нередко молодые тоже предпочитают этих самых "за", фетишисты...

32
ну почему сразу фетишисты. Просто не видел такиииих кому за. Уоу! мне почему то все время на жизненном пути попадаются доктора в этом самом возврасте 40 - 44. это просто супер. ухоженные аккуратные, интелигенция епсель ,
строгий взгляд ну или добрые глаза. действия такие профессиональные. и все какие то красивые. не толстые, стройные ммм. вот стоматолог мне такой как раз и понравился( пля еще такой услужливый, заботливый) надо бы сходить на прверку, все ли у меня там впорядке. с зубками. а мед брат летом я был на приеме. пппц. ну правда бывают в сфере юриспруденции. пришлось на днях относить в адвокатскую коллегию документы. попросили. и опля! какой там был адвокат. плюс такоой парфюм и все я в отключке. А если педагог. я ваще в ахуе. нет. это мой любимый возраст, 35- 48 наверное. 16


А тебе сколько ?
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И потом DanЯ, тебе тоже будет когда нибудь за 40 - 70. Дай Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни. Никого не миновала чаша сия - старость и смерть. нет ни одного человека кто бы не отжил свое. нет таких - живущих там вечно. вот стукнет тебе 30 что скажешь - вай кому я нужен. только фетишистам 15 да ну нах. глупости все это. что за тема тупая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
И потом DanЯ, тебе тоже будет когда нибудь за 40 - 70. Дай Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни. Никого не миновала чаша сия - старость и смерть. нет ни одного человека кто бы не отжил свое. нет таких - живущих там вечно. вот стукнет тебе 30 что скажешь - вай кому я нужен. только фетишистам 15 да ну нах. глупости все это. что за тема тупая.


Мужик после сорока нужен только фетешистам.. Вешай его на вешалку и почитай нафталином
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда какая. После 40 жизнь только начинается. Мне ещё несколько лет до тридцатника, но моими лучшими мужиками были и есть именно 40-50-летние. Подтянутые, красивые, отличные собеседники, заботливые и внимательные, жеребцы в постели, так что не надо.Возраст- состояние души, не более. Можно и в 35 стать старым вонючим, морально и физически импотентным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Ерунда какая. После 40 жизнь только начинается. Мне ещё несколько лет до тридцатника, но моими лучшими мужиками были и есть именно 40-50-летние. Подтянутые, красивые, отличные собеседники, заботливые и внимательные, жеребцы в постели, так что не надо.Возраст- состояние души, не более. Можно и в 35 стать старым вонючим, морально и физически импотентным.


Ну а че тогда замуж не выходишь?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Mr Di писал(а):
DanЯ писал(а):
И нередко молодые тоже предпочитают этих самых "за", фетишисты...

32
ну почему сразу фетишисты. Просто не видел такиииих кому за. Уоу! мне почему то все время на жизненном пути попадаются доктора в этом самом возврасте 40 - 44. это просто супер. ухоженные аккуратные, интелигенция епсель ,
строгий взгляд ну или добрые глаза. действия такие профессиональные. и все какие то красивые. не толстые, стройные ммм. вот стоматолог мне такой как раз и понравился( пля еще такой услужливый, заботливый) надо бы сходить на прверку, все ли у меня там впорядке. с зубками. а мед брат летом я был на приеме. пппц. ну правда бывают в сфере юриспруденции. пришлось на днях относить в адвокатскую коллегию документы. попросили. и опля! какой там был адвокат. плюс такоой парфюм и все я в отключке. А если педагог. я ваще в ахуе. нет. это мой любимый возраст, 35- 48 наверное. 16

Я что же против, каждому свое. 03 Радуйся и наслаждайся! 01
Записывает: -1 фетишист)

Mr Di писал(а):
И потом DanЯ, тебе тоже будет когда нибудь за 40 - 70. вот стукнет тебе 30 что скажешь - вай кому я нужен. только фетишистам 15


Пусть только сильно не стукает, а то не переживу 17

32


Возможно не сильно но незаметно
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Очень на это надеюсь, осьМиножка 03 15


А ЧТО ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ КОГДА НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ КРОМЕ ТОГО ЧТО БЫЛО
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Отрастить осьМиножке девятую щупальцу 15


Ага, нормально, щупаешь и дань собираешь
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
глупости все это. что за тема тупая.

Я бы так не сказал. Она может быть и животрепещущей, актуальной. Мнение других товарищей, что после 40 мужик уже не годится, слишком обобщено. Жизнь - она разная. Ее суждено пройти каждому. К сожалению, нам невозможно оставаться всегда 20-летними. Любите эту жизнь, она у нас одна. Даже в 40 лет не стоит отчаиваться, нужно надеяться на лучшее и жить с оптимизмом. Уныние и тоска ни к чему хорошему не приведут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за тупая тема. Мне никогда не будет 40 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 38, 39, 40  След.
Страница 25 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.