BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проще 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пиз@ою?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s3venways

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2018
Сообщения: 5
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая интересная тема про то есть ли жизнь после дцати;)
недавно набрел на местный местечковый сайтик со знакомствами, и премного прозрел от объявлений типа:
Цитата:
Дам в жопу сегодня после обеда, чистоплотный

и
Цитата:
Отсосу за небольшое вознаграждение, Вася, 42 года

Я даже немного позавидовал. У этих людей, старше меня, разнообразная и веселая половая жизнь;)

Лично я сначала ходил-страдал, пока не спросил у себя что я аделал чтобы в 37 быть кому-то интересным.
Ну как бы есть моменты, но не фонтан, и решил сделать то о чем давно мечтал, но всегда откладывал на потом - соревнование айронмен, отличный английский, свой бизнес.
когда я пройду эти квесты, но все равно останусь один - можно будет смело заявлять что жизнь говно. а пока что такие заявления это нытье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s3venways писал(а):
какая интересная тема про то есть ли жизнь после дцати;)
недавно набрел на местный местечковый сайтик со знакомствами, и премного прозрел от объявлений типа:
Цитата:
Дам в жопу сегодня после обеда, чистоплотный

и
Цитата:
Отсосу за небольшое вознаграждение, Вася, 42 года

Я даже немного позавидовал. У этих людей, старше меня, разнообразная и веселая половая жизнь;)

Лично я сначала ходил-страдал, пока не спросил у себя что я аделал чтобы в 37 быть кому-то интересным.
Ну как бы есть моменты, но не фонтан, и решил сделать то о чем давно мечтал, но всегда откладывал на потом - соревнование айронмен, отличный английский, свой бизнес.
когда я пройду эти квесты, но все равно останусь один - можно будет смело заявлять что жизнь говно. а пока что такие заявления это нытье.
Айронмены и отличные иностранные языки нужны только тебе,свой собственный бизнес-тоже,если ты конечно не собираешься делиться деньгами,а теперь спроси у себя-а что во мне,37 летнем,такого чтобы у меня много было приятных моментов и ко мне тянулись парни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s3venways писал(а):
что я аделал чтобы в 37 быть кому-то интересным.
Я тоже недавно себя спросил и после этого занялся своим прессом. Надеюсь результат будет.
s3venways писал(а):
Ну как бы есть моменты, но не фонтан, и решил сделать то о чем давно мечтал, но всегда откладывал на потом - соревнование айронмен, отличный английский, свой бизнес.
когда я пройду эти квесты, но все равно останусь один - можно будет смело заявлять что жизнь говно. а пока что такие заявления это нытье.
То есть у тебя сейчас бизнеса нет? И парня с собой на отдых ты взять не можешь? Английский конечно нужен, без него нельзя, я правда его знаю не на отлично, но для простого или делового общения, хватает. А вот художественную литературу нормально читать не выходит. Сомневаюсь что этот навык кому-то нужен, все кто едет отдыхать за границу и сами способны отель забронировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s3venways

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2018
Сообщения: 5
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Айронмены и отличные иностранные языки нужны только тебе


почему только мне?

спорт = внешний вид
английский = нормально разговаривать с другими людьми. русский какбы мало кто знает в мире

Цитата:
То есть у тебя сейчас бизнеса нет? И парня с собой на отдых ты взять не можешь?


я про исполнение задуманного. при чем тут вообще деньги?
если деньги - самоцель, то хороший инженер зарабатывает не меньше с гораздо меньшим геморроем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s3venways писал(а):
спорт = внешний вид
Ты ещё год хочешь быть один или пару лет? У тебя времени нет, чем ты старше, тем все сложнее. Исходи из того, что есть сейчас, спортом нужно заняться, но не ждать пока все изменится.
s3venways писал(а):
я про исполнение задуманного. при чем тут вообще деньги?
если деньги - самоцель, то хороший инженер зарабатывает не меньше с гораздо меньшим геморроем ;)
Бизнес, это свобода распоряжаться своим временем и деньги. Иначе в нем никакого смысла. И основной минут в таком случае, тебе не у кого просить повышения оплаты труда, а взносы в бюджет и зп сострудникам нужно платить, даже если у тебя нет денег. Бизнес без стартового капитала, что за бизнес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s3venways писал(а):
Цитата:
Айронмены и отличные иностранные языки нужны только тебе


почему только мне?

спорт = внешний вид
английский = нормально разговаривать с другими людьми. русский какбы мало кто знает в мире

Цитата:
То есть у тебя сейчас бизнеса нет? И парня с собой на отдых ты взять не можешь?


я про исполнение задуманного. при чем тут вообще деньги?
если деньги - самоцель, то хороший инженер зарабатывает не меньше с гораздо меньшим геморроем ;)
Спорт-это действительно внешний вид,огромный плюс тебе что понимаешь это,но на одном спорте тоже звёздную личную жизнь не построишь.Сейчас и в 50 лет некоторые спортом занимаются и даже умудрились мышцы накачать,татушки понакололи на всех местах которых только можно-а толку-то от этого?Всем нравится,все хвалят и говорят так держать,а вот трахаться по прежнему ни кто не хочет.Ну это я применительно к себе пишу. Английский язык тоже смотря какая мотивация для его изучения-если общаться с людьми на уровне бронирования отелей и пересадок в аэропортах то и несколько десятков слов хватит,а если же ты на конференции в Европу гоняешь то уже другой уровень владения необходим,но в любом случае знания языков с успехами в личной жизни ни как не коррелируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Moscow писал(а):
s3venways писал(а):
спорт = внешний вид
Ты ещё год хочешь быть один или пару лет? У тебя времени нет, чем ты старше, тем все сложнее. Исходи из того, что есть сейчас, спортом нужно заняться, но не ждать пока все изменится.
s3venways писал(а):
я про исполнение задуманного. при чем тут вообще деньги?
если деньги - самоцель, то хороший инженер зарабатывает не меньше с гораздо меньшим геморроем ;)
Бизнес, это свобода распоряжаться своим временем и деньги. Иначе в нем никакого смысла. И основной минут в таком случае, тебе не у кого просить повышения оплаты труда, а взносы в бюджет и зп сострудникам нужно платить, даже если у тебя нет денег. Бизнес без стартового капитала, что за бизнес?
Смотря что за бизнес и какой бизнес.Роман Абрамович бизнесмен,и продавец семечек баба Дуся тоже бизнесмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Alex-Moscow писал(а):
s3venways писал(а):
спорт = внешний вид
Ты ещё год хочешь быть один или пару лет? У тебя времени нет, чем ты старше, тем все сложнее. Исходи из того, что есть сейчас, спортом нужно заняться, но не ждать пока все изменится.
s3venways писал(а):
я про исполнение задуманного. при чем тут вообще деньги?
если деньги - самоцель, то хороший инженер зарабатывает не меньше с гораздо меньшим геморроем ;)
Бизнес, это свобода распоряжаться своим временем и деньги. Иначе в нем никакого смысла. И основной минут в таком случае, тебе не у кого просить повышения оплаты труда, а взносы в бюджет и зп сострудникам нужно платить, даже если у тебя нет денег. Бизнес без стартового капитала, что за бизнес?
Смотря что за бизнес и какой бизнес.Роман Абрамович бизнесмен,и продавец семечек баба Дуся тоже бизнесмен
Чтобы на рынке 10 метров а может и меньше, взять в аренду, нужно платить за это 300 тысяч в месяц, торговать можно только в закрытом павильоне теперь. Как эту сумму выплачивают арендаторы и они же продавцы, подавая дешевые китайский тряпки, которые никто не покупает, я не знаю. Семечки будут золотыми, даже если пару метров взять в аренду тысяч за 50 или 40 в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 38, 39, 40  След.
Страница 30 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.