BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Moscow писал(а):
Verka писал(а):
Alex-Moscow писал(а):
s3venways писал(а):
спорт = внешний вид
Ты ещё год хочешь быть один или пару лет? У тебя времени нет, чем ты старше, тем все сложнее. Исходи из того, что есть сейчас, спортом нужно заняться, но не ждать пока все изменится.
s3venways писал(а):
я про исполнение задуманного. при чем тут вообще деньги?
если деньги - самоцель, то хороший инженер зарабатывает не меньше с гораздо меньшим геморроем ;)
Бизнес, это свобода распоряжаться своим временем и деньги. Иначе в нем никакого смысла. И основной минут в таком случае, тебе не у кого просить повышения оплаты труда, а взносы в бюджет и зп сострудникам нужно платить, даже если у тебя нет денег. Бизнес без стартового капитала, что за бизнес?
Смотря что за бизнес и какой бизнес.Роман Абрамович бизнесмен,и продавец семечек баба Дуся тоже бизнесмен
Чтобы на рынке 10 метров а может и меньше, взять в аренду, нужно платить за это 300 тысяч в месяц, торговать можно только в закрытом павильоне теперь. Как эту сумму выплачивают арендаторы и они же продавцы, подавая дешевые китайский тряпки, которые никто не покупает, я не знаю. Семечки будут золотыми, даже если пару метров взять в аренду тысяч за 50 или 40 в месяц.
В 90-х в бизнес уходили в попытках и желаниях заработать большие деньги,в нулевые-сэкономить побольше свободного времени и стать хозяином самому себе,а что сейчас?Бизнес в России сопряжён с массой препятствий,если вообще пойдёт,и денег хороших уйдя в бизнес сейчас не поднимешь.Просто остался стереотип что бизнесмен-это успешный богатый человек,хотя на самом деле в коммерцию сейчас уходят когда идти больше некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Alex-Moscow писал(а):
Verka писал(а):
Alex-Moscow писал(а):
s3venways писал(а):
спорт = внешний вид
Ты ещё год хочешь быть один или пару лет? У тебя времени нет, чем ты старше, тем все сложнее. Исходи из того, что есть сейчас, спортом нужно заняться, но не ждать пока все изменится.
s3venways писал(а):
я про исполнение задуманного. при чем тут вообще деньги?
если деньги - самоцель, то хороший инженер зарабатывает не меньше с гораздо меньшим геморроем ;)
Бизнес, это свобода распоряжаться своим временем и деньги. Иначе в нем никакого смысла. И основной минут в таком случае, тебе не у кого просить повышения оплаты труда, а взносы в бюджет и зп сострудникам нужно платить, даже если у тебя нет денег. Бизнес без стартового капитала, что за бизнес?
Смотря что за бизнес и какой бизнес.Роман Абрамович бизнесмен,и продавец семечек баба Дуся тоже бизнесмен
Чтобы на рынке 10 метров а может и меньше, взять в аренду, нужно платить за это 300 тысяч в месяц, торговать можно только в закрытом павильоне теперь. Как эту сумму выплачивают арендаторы и они же продавцы, подавая дешевые китайский тряпки, которые никто не покупает, я не знаю. Семечки будут золотыми, даже если пару метров взять в аренду тысяч за 50 или 40 в месяц.
В 90-х в бизнес уходили в попытках и желаниях заработать большие деньги,в нулевые-сэкономить побольше свободного времени и стать хозяином самому себе,а что сейчас?Бизнес в России сопряжён с массой препятствий,если вообще пойдёт,и денег хороших уйдя в бизнес сейчас не поднимешь.Просто остался стереотип что бизнесмен-это успешный богатый человек,хотя на самом деле в коммерцию сейчас уходят когда идти больше некуда
Мне можно это не рассказывать, я сам предприниматель. В итоге я один, совсем один, во всех смыслах.

Кстати забыл про кассовый аппарат сказать, в прошлом посте. Это ещё тысяч 20-30 плюс обслуживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,если честно,то без обид.Значит такой ты предприниматель.
И еще :С чего ты взял если у тебя есть деньги и ты предприниматель ,то парни( например)
должны падать к твоим ногам ?
Деньги решают многое ,но далеко не все.Да и богатство и деньги человека,это не есть показатель успеха .
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
И еще :С чего ты взял если у тебя есть деньги и ты предприниматель ,то парни( например) должны падать к твоим ногам?
Я вообще никогда не думал, что парни должны делать. Я предпочитаю не говорить, что я предприниматель, поскольку парни сразу начинают меня воспринимать, как мешок с деньгами. У меня нет лишних денег, от слова совсем. Я почти все обналичиваю, у меня даже на расчетном счете, только пара тысяч каждый месяц остаётся, чтобы заплатить банку за ежемесячное обслуживание счета, остальное уходит, туда, сюда.

Я своенравный, независимый, люблю власть, но при этом терпеливый и спокойный. Я не умею подчиняться и служить, я могу только кем-то владеть, такой характер, поэтому я предприниматель. Мне нужен такой пассивный актив, который в сексе в активной роли но в то же время я делаю с ним все что хочу. А в жизни я о нем забочусь и опекаю, он принимает всю мою любовь, ласку и заботу и платит за это абсолютной преданностью своему хозяину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s3venways

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2018
Сообщения: 5
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бизнес, это свобода распоряжаться своим временем и деньги.


совершенно наоборот. если ты наемный работник, то захлопываешь свой ноут в 5 вечера и сваливаешь, и ничего тебя не волнует.
деньги - тоже нет. гораздо проще сделать карьеру иженера/дантиста/адвоката/ватевер, зарабатывать свои +-$10к, чем рисковать построить успешный бизнес, шансы которого в лучшем случае 3%. Да и при таких шансах у тебя будет в этом бизнесе очень маленький процент.

Еще раз, я говорил о самореализации. У каждого она может быть инной. Ты художник, или пишеш стихи? это тоже работает =)
https://www.imdb.com/title/tt0114702/

Главное принять что когда тебе за 30 - тебя никто не будет любить за то что у тебя просто шкурка гладкая =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s3venways писал(а):
если ты наемный работник, то захлопываешь свой ноут в 5 вечера и сваливаешь, и ничего тебя не волнует.
Тебя могут уволит, в любой момент. Ты не можешь поехать в другую страну, если просто захотелось, устроить свидание с парнем в середине рабочего дня, ничего не делать весь день или неделю. Ты сводобен только вечером, а днём ты должен все время проводить на работе и работать.
s3venways писал(а):
Главное принять что когда тебе за 30 - тебя никто не будет любить
Я уже познакомился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи в поисках предприниматель:) Нормальный актив не когда тебе не попадётся:) Пассивный-актив ну ты сказанул:)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Moscow писал(а):
alex)* писал(а):
И еще :С чего ты взял если у тебя есть деньги и ты предприниматель ,то парни( например) должны падать к твоим ногам?
Я вообще никогда не думал, что парни должны делать. Я предпочитаю не говорить, что я предприниматель, поскольку парни сразу начинают меня воспринимать, как мешок с деньгами. У меня нет лишних денег, от слова совсем. Я почти все обналичиваю, у меня даже на расчетном счете, только пара тысяч каждый месяц остаётся, чтобы заплатить банку за ежемесячное обслуживание счета, остальное уходит, туда, сюда.

Я своенравный, независимый, люблю власть, но при этом терпеливый и спокойный. Я не умею подчиняться и служить, я могу только кем-то владеть, такой характер, поэтому я предприниматель. Мне нужен такой пассивный актив, который в сексе в активной роли но в то же время я делаю с ним все что хочу. А в жизни я о нем забочусь и опекаю, он принимает всю мою любовь, ласку и заботу и платит за это абсолютной преданностью своему хозяину.


Да хто ты, чудо? Активный пассив/предприниматель со счётом в банке 2т.р.; из-за 50 руб. поднимающий скандал/возврат.......
...любитель власти и подчинения.....
А случаем, не прородитель ли ты ЕдРоссии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
из-за 50 руб. поднимающий скандал/возврат.......
Ты постоянно выдумываешь то, чего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и ошибся, прости. Просто у Вас с МишК., одинаковые фин. суммы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.
Страница 31 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.