BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MishaKam

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что просьба вернуться в детский садик и уйти оттуда где общаются взрослые дяди:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Актив это не только роль это то с чем ты живёшь и как ты себя позиционируешь в обществе ты быстро принимаешь решения ты не мямлишь ты уверенный в себе мужик ты всегда отвечаешь за свои слова действия и поступки.
Не встречал таких активов, правда и секс у меня был всего 4 раза. Они были безответственными, не собранными, не хотели брать на себя никаких обязательств. То есть ничего вообще для отношений делать были не готовы и даже встречи назначал я. У них был большой член и они трахали меня в попу, в этом была вся активности. А после секса я пару часов слушал жалобы на жизнь и как им тяжело и что работы не и деньги не платят и начальник урод.

Зато когда один парень мне попу порвал, от того что забыл смазку, лечение пришлось оплачивать все мне самому, даже не извинился, просто решил от меня спрятаться, не отвечать на звонки и вообще притворится другим человеком.

Я очень не высокого мнения об активах, как правило это безответственные пиздаболы. Ещё и лгуны, например что касается их здоровья, а лечится потом и все анализы сдавать мне приходится за свой счет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, детишки, вот исполнится вам 40 лет, тогда и будете тут права качать :))))))))))))))

вот на днях иду я в булочную за хлебом, музыку слушаю в наушниках, солнце светит, тепло, птички щебечут
навстречу идет счастливый мужик, улыбается, встречаемся взглядом... в руках у него свежая булка хлеба, надкусанная по корке. И он ко мне подходит, хлеб этот подает и весело так: кусай!
:)))))))

а еще сейчас смотрю уже второй сезон Холистического детективного агентства Дирка Джентли, ржунимагу! чего и вам советую :)

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
а еще сейчас смотрю уже второй сезон Холистического детективного агентства Дирка Джентли, ржунимагу! чего и вам советую :)
Пойду поем, а потом пойду пару серий из какого нибудь сериала посмотрю... у меня даже нет мужика, с которым можно проводить весь день, за ласками и сексом, чем ещё кроме этого заниматься.

Я хочу ванну с горячей водой, где можно нежиться вдвоём по пол дня, а вторую половину дня, гулять и ходить по магазинам, а потом спать в обнимку.

Только сейчас понял, что горячую воду отключили на 10 дней... 🙁 Отключили вчера вечером, после того как я принял душь... хорошо хоть успел.

Автор Сообщение
MishaKam

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предохранятся надо малыш. Чтобы потом не лечиться. И размеры выбирать нормальные чтобы жопу тебе не рвали:)

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Предохранятся надо малыш. Чтобы потом не лечиться. И размеры выбирать нормальные чтобы жопу тебе не рвали:)
От поцелуев тоже предохраняться? От всего не предохранишься. Не нужно с простудой встречаться идти.

Автор Сообщение
MishaKam

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянный любимый заяц нужен который будет тебя любить а ты его и с которым тебе будет просто хорошо. И это кстати от размера члена и задницы не зависит:) Понятно что каждый ищет по своим хотелкам но в реале мы встречаемся и строим отношения не с теми кого напридумывали себе а с самыми обычными парнями и даже диву даёмся почему не замечали раньше того или иного парня.

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Moscow писал(а):
мужика, с которым можно проводить весь день, за ласками и сексом, чем ещё кроме этого заниматься.

разве что по выходным целый день... если дачи нет :))))))))))))))

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Alex-Moscow писал(а):
мужика, с которым можно проводить весь день, за ласками и сексом, чем ещё кроме этого заниматься.

разве что по выходным целый день... если дачи нет :))))))))))))))
Дача есть, но там есть соседи и она почти в Александрове, а не в Москве и там нет ванны.

Автор Сообщение
MishaKam

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты с кем живёшь?:)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Страница 38 из 42

Перейти: