BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
старик0 писал(а):
сравни с Путиным и пойми, что это противоестественно.

свои бицухи покажи :)
начни с себя.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2018 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще качков не воспринимаю, тем более немолодых, не. Очень нравятся фигуры пловцов, а Том Круз харизмой обаял, голосом. Кстати, голос для меня имеет очень большое значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, но в фильмах, живьём не видел. Я бы, наверное, сознание потерял. Ну, там будь какая-нибудь презентация или что-то подобное, что бывало в столице, в России. Он привозил фильмы. Классный актёр, мой любимый и мужчина супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Я вообще качков не воспринимаю, тем более немолодых, не. Очень нравятся фигуры пловцов.


да, да, да
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Добрый.Василек

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, лично я сказал бы что да, и в 40 есть жизнь. (К слову я тут недавно "зарегался", хоть и знал давно это место).

Скажу это с личного опыта, человека еще очень даже молодого, который встречался не только с своими одногодками. А и с людьми лет на 10-15 старше меня.

И о таких встречах не жалею. Ведь думаю главное не число, и даже не внешность (хотя в 40 не все же уже дряхлые старики, есть что выглядят неплохо и даже шикарно). А сам человек. Это банально, но это так.

Ах, и думаю что геев которым 40 много, можно и среди одногодок найти себе партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Люлюшка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2018 14:28    Заголовок сообщения: Re: 40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен? Ответить с цитатой

олег2111 писал(а):
Мне 42, а решился только сейчас. Стоит ли мне затевать все это, или в таком возрасте мне уже ни с кем не встретиться, и я никому не интересен?


На мой вкус, возраст не имеет почти никакого значения. Это лишь вопрос твоих личных амбиций. Для отношений нужно быть интересным человеком и нужно следить за своей фигурой. Если ты претендуешь на модельность и на секс со всем, что движется - ты устанешь доказывать миру, что имеешь на это право. Лично моя жизнь показывает, что от выпендрежа нет толка. А люди все же интересны не охватом бедер и глубиной жопы, а какими то своими внутренними качествами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2018 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько меня тут не было ) я смотрю данная тема не убиваема что говорит о ее актуальности. Н а своем примере могу еще раз сказать на первоначальный вопрос. Да, в 40+ можно быть интересным и быть востребованным при соблюдении следующих условий которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ:
1. Должен быть достаток. Не обязательно быть очень обеспеченным, но быть в касте.... выше среднего... все же да, нужно.
2. Иметь хорошее здоровье. Важно. ну тут без комментариев. Причем здоровье хорошее надо иметь во всех смыслах этого слова.
3. Следить за своим внешним видом. Косметология, контурная пластика, спорт зал и гормонозаместительная терапия - обязательны.

01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2018 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, медведи и чабы сейчас не поставили на себе крест из-за комментария выше, а то и так сложно найти кого-то.
А вообще, все дело во вкусах. И в 40, и в 50, и в 60 можно быть интересным как для молодежи, так и для зрелых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2018 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Давненько меня тут не было ) я смотрю данная тема не убиваема что говорит о ее актуальности. Н а своем примере могу еще раз сказать на первоначальный вопрос. Да, в 40+ можно быть интересным и быть востребованным при соблюдении следующих условий которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ:
1. Должен быть достаток. Не обязательно быть очень обеспеченным, но быть в касте.... выше среднего... все же да, нужно.
2. Иметь хорошее здоровье. Важно. ну тут без комментариев. Причем здоровье хорошее надо иметь во всех смыслах этого слова.
3. Следить за своим внешним видом. Косметология, контурная пластика, спорт зал и гормонозаместительная терапия - обязательны.

01


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40
Страница 40 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.