BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомился с иностранцем, что ждать от встречи?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Андрей****

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 21:16    Заголовок сообщения: Познакомился с иностранцем, что ждать от встречи? Ответить с цитатой

Всем привет) Познакомился с парнем в середине 16-го года, он написал пристал с какой то пошлостью, я решил немного за это над ним поиздеваться, писал всякую хрень, но потом разговор перешел в более серьезный. За тем мы созвонились в Viber, начали говорить и оказалось что он сам живет за границей, но родом из моей страны, и уехал отсюда довольно таки давно....на тот момент я думал что этот разговор ни приведет ни к чему дальнейшему, он уедет и все.....Но не тут то было, мы периодически списывались созванивались, и это все переросло в нечто большее, и наше общение стало происходить все чаще и чаще...Общего с ним совсем мало, да практически ничего, но разговоры длились по многу часов и да же целую ночь.....неоднократно он мне говорил что бы я к нему в гости приехал, но из-за некоторых обстоятельств я не могу(для особо любопытных, я не судимый как бы могли подумать, просто есть другие причины). Короче были за эти почти 9 месяцев было многое и ссоры и милые беседы, да и просто разговоры ни о чем.....Он часто заводит тему почему у меня в моем возрасте нет желания переехать в другую страну, ведь он не побоялся и уехал в более раннем возрасте, что у меня есть такой шанс потому что я с ним знаком, а он ехал без знакомств и с малым знанием языка...Короче к чему я веду все это, скажите может у кого то был подобный опыт, а может кто то и уехал и как сложилась его судьба? Он как и я видели друг друга только в Skype, в живую тогда не удалось, но он приедет примерно через 4 месяца опять сюда, мы договорили что встретимся. Но вот к чему все это приведет я понятия не имею. Так что пожалуйста поделитесь своими мыслями, а может и опытом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько ему и тебе лет? У тебя был опыт отношений или секса в гей теме?

Не обязательно сразу переезжать, можно просто съездить в гости к нему. Кстати, в каком городе и сколько он там живёт?
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей****

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Сколько ему и тебе лет? У тебя был опыт отношений или секса в гей теме?

Не обязательно сразу переезжать, можно просто съездить в гости к нему. Кстати, в каком городе и сколько он там живёт?


Были и отношения, и секс...опыта совместной жизни не было....мне 22 ему 33, да понимаю разница не маленькая....никто о переезде и не говорил, я ему сказал что обсуждать что то дальнейшее в наших с ним сказать отношениях, если это так назвать можно, то только после встречи, так как мне нужно почувствовать человека(и я не о интимной близости, а просто о живом общении), если внимательно почитать то я объяснил что я не могу уехать на неделю допустим, есть обстоятельства по которым не могу....живет он так больше 12 лет, я думаю город значения особого не имеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано пока делиться опытом и мыслями. Поговори с ним в реале когда к тебе приедет, сгоняй потом на недельку к нему чтобы не шапочное знакомство было. Найди время на эту неделю, реши вопрос. Ну а потом уже и выводы делай.

Если не будет времени на несколько дней проживания с ним, ты не уедешь тем более на ПМЖ туда, есть такая категория: взрослый сосунок, он всегда с мамкой... В таком случае смысл тогда вообще затрагивать эту тему с ним, с нами? Вообще все эти междугородние знакомства...бред, если честно. За исключением случаев когда ты в райцентре живёшь, но и тут идеале ехать в областной центр и уже ТАМ знакомиться, а не заниматься виртом чёрти с кем из аськи/скайпа/гринда и пр. "мандилок".

P.S. Если причина в ЭТОМ, теоретически можно перевестись (и не обязательно отдельную хату снимать, можно с подселением - дешевле). Если нет - терпи, учёба важнее, а парней ещё много будет в жизни, в том числе в твоём городе.

Андрей**** писал(а):
дело в том что съехать мне немного проблематично, потому что платно учусь и за учебу платить надо, и квартира у меня в городе в среднем 250 долларов, а зарплата 460.....


P.P.S. Мне не очень понятно нафига ты вообще взрослому успешному мужику сдался. Если он любитель тех кто помоложе, что не может в своём городе себе найти? Он же инициатор знакомства...
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 01:23    Заголовок сообщения: Re: Знакомство с иностранцем Ответить с цитатой

Андрей**** писал(а):
скажите может у кого то был подобный опыт, а может кто то и уехал и как сложилась его судьба?

Был. Уехал. Сыграли свадьбу. Живем. Пока.
Всё очень непросто, но возможно, при желании. Я лично уезжал по любви, к ровеснику, после неоднократных его поездок ко мне. Но и то всё непросто.

Милые беседы по 9 часов еще ни о чем не говорят, совершенно не факт, что ты сможешь с ним жить. Что ты сможешь на него опереться в первое время. Что у вас будут равноправные отношения при том, что ты будешь от него зависеть поначалу практически во всем. Если он ведет разговор с позиции "смотри, какой я у тебя офигенный шанс", это уже как-то отталкивает, с моей личной точки зрения. В общем, без любви не советую. Приедет - посмотришь, надо оно тебе или нет. Но смотри в первую очередь на человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то бы ты стал так увлекаться парнем на 11 лет старше себя если бы он не заграницей жил-а вдруг в гости пригласит на недельку,или на дольше...Не странно ли,общаться в переписках и скайпах 9 месяцев,без результатов и продвижений?Судя по всему это обычный виртуал,который просто скучает и ему требуется поговорить ни о чём со случайными знакомыми,но ни на какие реальные продолжения он не нацелен,да и вообще не факт что он гей и не факт что живёт за границей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей****

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А то бы ты стал так увлекаться парнем на 11 лет старше себя если бы он не заграницей жил-а вдруг в гости пригласит на недельку,или на дольше...Не странно ли,общаться в переписках и скайпах 9 месяцев,без результатов и продвижений?Судя по всему это обычный виртуал,который просто скучает и ему требуется поговорить ни о чём со случайными знакомыми,но ни на какие реальные продолжения он не нацелен,да и вообще не факт что он гей и не факт что живёт за границей


меня в принципе разница в возрасте не пугает, если мне человек нравится, и с ним интересно общаться...то что за границей живет факт, были неоднократные созвоны когда он находился на улице, и просто куда то шел....да и не думаю что виртуал, есть у него с кем общаться и проводить время....и как кто то выразился зачем ему малолетка, может он любитель молоденьких, я я знаю что у него был опыт и с одногодками, и с теми кто старше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей****

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей**** писал(а):
дело в том что съехать мне немного проблематично, потому что платно учусь и за учебу платить надо, и квартира у меня в городе в среднем 250 долларов, а зарплата 460.....


P.P.S. Мне не очень понятно нафига ты вообще взрослому успешному мужику сдался. Если он любитель тех кто помоложе, что не может в своём городе себе найти? Он же инициатор знакомства...[/quote]

Дело совершенно не в этом, и в старую тему двухлетней давности лезть не стоит, это давно пройденный этап, причина в том что отпуск мне дают только на сессию, вот такая организация у меня, и выбить 10 дней просто ну ни как не удается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 12:27    Заголовок сообщения: Re: Знакомство с иностранцем Ответить с цитатой

Андрей**** писал(а):
скажите может у кого то был подобный опыт, а может кто то и уехал и как сложилась его судьба?

Мой лучший друг уехал 2 года назад в Великобританию к англичанину, правда в реале они познакомились, это было при мне, мы в Лондоне отдыхали тогда. Мужчина его на 15 лет старше, не красивый, но как человек не плохой. Они заключили брак и вот уже 2 года живут вместе. Всё нормально у них, правда друг мой не прихотливый, я лично бы с таким мужиком жить не стал, внешне абсолютно не привлекателен. Ещё один приятель в инете познакомился с итальянцем, практически ровесником, сначала они друг к другу ездили в гости, потом только он переехал, это около года назад было. Ещё есть много примеров среди моих знакомых, могу сказать одно: назад еще не вернулся не кто! Но мне лично с иностранцами как-то не везет, те кто симпатичные в моём вкусе не особо хотели серьезных отношений, а те кто хотели не нравились мне. И ещё одно моё наблюдение, обычно наши соотечественники, которые живут заграницей слишком много о себя мнят. Со мной такие не раз знакомились на сайтах знакомств, предлагали в гости приехать. Но они слишком высокомерные, ищут своего соотечественника они для того что бы самоутвердиться, ведь их парень будет полностью от них зависеть когда переедет. Плюс многим из них с весьма посредственной внешностью и возрастом уже далеко за 30 найти красивого и молодого там где они живут очень сложно. А тут столько желающих будет переехать заграницу, выбирай любого!
А тебе советую встретиться с этим парнем, если будут к нему чувства и симпатия то переезжай, это действительно хороший шанс. Но если чувств не будет то не советую, особенно если учесть, что в другой стране у тебя нету не друзей, не родственников, только он один, это очень тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, иностранец...романтично)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.