BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли быть дружба между геем и натуралом?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
streambor

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуралы действительно все отличаются, но если очень близкий друг, то и миньет будет взаимный, хоть и не часто. Можешь даже побывать свидетелем на его свадьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 19:05    Заголовок сообщения: Re: Может ли быть дружба между геем и натуралом? Ответить с цитатой

ItGetsBetter писал(а):
И какие границы можно нарушать при такой дружбе?


Да может )) ну вот лично для меня например хорошими друзьями были всегда только те кто мне НЕ нравился..... хм.. сексуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Veteran

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ItGetsBetter писал(а):
Loveless писал(а):
В основном если натурал не подозревает, что дружит с геем.)) А нарушать нельзя границы дружбы.

В данном случае все всё знают)
Но уж больно хочется намекнуть ему на минет


намекнуть - делов на 3 сек... а ты готов его потерять? очень часто, даже если друг-натурал ведется на "легкий", ничего незначащий минетик, все это заканчивается разрывом... когда сразу, а когда постепенно дружба сходит на нет...
с друзьями не спят, друзьями дорожат... и ценят их отношение к тебе... как-то так...
_________________
"Любовь - это тайна, пролегшая меж двумя людьми, а не сходство двоих." (Дж. Фаулз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
кавказец_17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 16
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет нельзя!)))у меня был друг гей с детства я тогда натурал был но после его минета стал би)))эт не честно так что нельзя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кавказец_17 писал(а):
....но после его минета стал би)))...


всем мы бисексуальны по природе, не стоит путать это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwedd писал(а):
кавказец_17 писал(а):
....но после его минета стал би)))...


всем мы бисексуальны по природе, не стоит путать это!


Я так не люблю эту фразу. Сказал когда-то какой-то недальновидный человек и она кочует, кочует. Люди не бисексуальны по природе. Шкала Кинси привносит больше ясности нежели вот такие высказывания.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
кавказец_17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 16
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwedd писал(а):
кавказец_17 писал(а):
....но после его минета стал би)))...


всем мы бисексуальны по природе, не стоит путать это!

для меня би эт значит начать интересоваться парнями а я после этого случая начал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 08:38    Заголовок сообщения: Re: Может ли быть дружба между геем и натуралом? Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
ItGetsBetter писал(а):
И какие границы можно нарушать при такой дружбе?


Да может )) ну вот лично для меня например хорошими друзьями были всегда только те кто мне НЕ нравился..... хм.. сексуально.


Вот везет же человеку, а у меня в друзьях гетеросексуальных все, кто нравится сексуально. Кто не нравится сексуально, таких не держим фактически 01 Все говорят, соседские тётки даже, мол, какие у тебя красивые все друзья, а я такой счастливый сразу говорю им гордо-гордо. да.. Ваще-е.
Беда в том что сексуально нравится в определенное время года, то естьнапример сейчас, практически все типы и возраста(((( А сейчас стало жарко, друган или даже просто коллега в гости приходят, разоблакаются и я не могу глаза девать никуда, такие соски встопорщенные вижу у них, что не знаю куда от таких гетеро ползти, то ли с дивана сползти, то ли глаз закрывать с одной стороны, где этот гетеро сидит. Вчера один сидел, оголил торс и ноги и давай ими туда-сюда возюкать, то так ляжет , то эдак, а у меня глаза не слепые, органы не каменные, а тело не айсберг, хорошо до отключки я раньше напиваюсь специально... ну хотя может это плохо, а хотя может и не специально. Ну когда как 08
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air писал(а):
Я так не люблю эту фразу. Сказал когда-то какой-то недальновидный человек и она кочует, кочует.

Ориентация – набор таких факторов, как желание, фантазия и вкус. Если из этого "букета" убрать одну составляющую, то вся картина изменится. Вот и выходит, что самые "ярые" лесби спят с мужчинами, а парни, которые считают себя мачо, засматриваются на себе подобных.
По сути, чем мы отличаемся от тех же млекопитающих, где бисексуальность явилась следствием эволюции?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
danilaya

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стоит ли это того? Пока вы будете ублажать его, он будет доволен, но как только он кончит и достанет свой агрегат из вашего рта, ему сразу начнет казаться, что он совершил преступление. А там дальше он может думать, что коль вы ему хотели минет сделать, так может вы и на его попу решите покусится. Сам испугается он от того, что ему понравится...И дружба сойдет на нет. Стоит идти на такое только тогда, когда сам друг попросит и то после длителнього собеседования)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.