BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Крик души или три встречи перевернувшие мой мир
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
atame

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 22:16    Заголовок сообщения: Крик души или три встречи перевернувшие мой мир Ответить с цитатой

Никогда не писал на форумах, видимо в том не было необходимости. Это письмо было написано в два этапа первый в начале декабря, второй сегодня. Я решил не переписывать первую часть, думаю и все и так будет понятно.

Крик души или три встречи перевернувшие мой «мир»
Всем привет!
Мне 23 года. Осознание того, что мне нравятся парни было давно, но я никогда не рассматривал возможность серьезных отношений, никогда не влюблялся. Для меня имел смысл только секс, и то очень изредка.
Пару недель назад мне написал парень с предложением познакомится. Сначала легкая переписка, потом в одно время оказались на сайте и затянулась двухчасовая беседа. На вопрос: «Что он здесь ищет?» он ответил, что со мной хочет заняться сексом, на что я отреагировал: «Ты меня даже не видел!». В конце обменялись номерами телефонов и договорились созвониться. Действие происходило в субботу.
В понедельник я оправил смску с предложением встретиться в среду. Он написал в четверг, поинтересовавшись как дела. В субботу я предложил встретиться на следующий день и получил его согласие.
Встреча прошла хорошо. Прогулялись, поболтали. Через час после того, как расстались он прислал смску: «Мы еще встретимся?». Я ответил, что обязательно. Была недолгая переписка.
На следующей недели в понедельник вечером я ему написал, и мы пообщались при помощи смс. Во вторник я написал с предложением встретиться в среду.
Мы посидели, попили чай посмотрели его фотки, пообщались. Это было здорово! Он очень яркий, творческий человек, интересный в общении, с хорошим чувством юмора, эмоциональный, красивый и это можно продолжать и продолжать… Я понял, что он меня «зацепил».
На следующий день пришло осознание, что хочу его увидеть. Я отправил смс, что хочу с ним встретиться.
В пятницу рано утром он прислал смс, что ему понравилось как мы провели время. Я предложил встретиться в субботу.
Суббота. Прошла отлично, посмотрели фильм, фотки, поболтали… Я остался у него ночевать. Секса не было. Утром следующего дня проснулись, выпили кофе и разбежались, так как у него была назначена встреча.
Мне было тяжело от него уезжать. Мне как «крышу сорвало». Я прокручивал в голове каждое мгновение с ним. Понял, что хочу построить серьезные отношения впервые(!) в жизни. Мне надо было работать, но я не мог сконцентрироваться… Тут начался мой персональный ад. Я думал о нем, и только о нем. В тот день встретился с другом, и до сих пор не знаю о чем мы с ним говорили, так как я не мог его слушать.
К вечеру, когда уже было не в терпеж и очень хотелось получить от него весточку, я отправил смс (в 17:17) «Не могу работать: хочу к тебе…».
Также отправил с небольшой разницей во времени два сообщения в контакте:
1. «Эта песня чем-то похоже на тебя – Конец фильма – Весна»
2. Итальянская песня.
Понимая, что больше не могу, я позвонил одному приятелю, с которым мог обсудить этот вопрос. Мне нужен был здравомыслящий человек, а им я себе в тот момент не мог считать. Но он был за городом с друзьями, и я не стал его грузить.
Отправил своему «Заиру» еще одно смс: «И все еще думаю о тебе) что ты со мной сделал?! Надо заняться с тобой сексом:))».
Ответа не было…
На следующий день (понедельник) я ужасно мучился. Встал я рано и продержаться смог только до 09.15. Я написал смс приятелю, с просьбой встретиться. Он перезвонил, и сказал, что так как он человек семейный, не может делать спонтанные решения, и предложил обсудить вопрос по телефону. И тут меня накрыло… Собрав всю волю в кулак, я смог успокоиться… но не мог заставить себя не думать о нем. Весь день проходит как ад: я не могу работать, не могу учиться…
Вторник. Я просыпаюсь посреди ночи и думаю о «Заире». Днем я звоню ему, он не берет трубку. Через два часа ситуация повторилась.
Вечером я регистрируюсь в фейсбуке (он не любит контакт), добавляюсь в друзья и отправляю его любимую песню с предложением встретиться..
Сегодня вечер среды … и ни какой реакции.


Это послание было написано в декабря, но не было отправлено, так как он написал, что у него возникли проблемы и мы сможем увидеться только после его возвращения из поездки (на новогодние праздники он уезжал отдыхать). Извинился, что не отвечал.
То время, пока он был в москве, я посылал ему сообщения в соцсетях и одн раз позвонил. Он ответил только на оно сообщение.
10 января я вернулся в москву. Спросил у него, когда он будет здесь. Он ответил: 16-го. Вчера я ему позвонил. Он не взял трубку…



Я не знаю, что делать. Я хочу встретиться с ним. Мне очень плохо без него. Пожалуйста, помогите советом!
P.S. Спасибо всем кто прочитал до конца. Пусть вас ждет только взаимная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет я сомневаюсь что у вас что-то получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
atame

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ты так думаешь?
и что значит ничего? для меня не обязательно становиться для него одним единственным, я согласен быть просто друзьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты с ним на каком-то тематическом сайте познакомился или где-то в социальных сетях?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вы постоянно пишете, в какой день и во сколько ему написали? Очень усложняет чтение текста.
А если по теме, то вы слишком навязчивый и явно отпугнули его своей назойливостью. Не нужно было так часто ему писать. Даже не знаю, как сейчас можно это исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет навязчивости это спорная ситуация...
А не будет ничего потому, что встреча была для секса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tema1989

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, ничего серьезного с ним не выйдет. Он же сам сказал, что семейный человек. а ты от этого всё время будешь страдать! Если влюбился, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
atame

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Locuaz: На тематическом
to tyrion: потому что для меня это имеет значение, дает координацию во времени. Сообщения были не требующими ответа, просто проявлением знака внимания (если не считать первых двух).
to Tema1989: Произошло недопонимание: это два разных человека, один -мой приятель, а второй - ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения с предложением встретиться тоже были не требующими ответа?)
Не нужно было так явно давать ему понять, что вы хотите его видеть и жить без него не можете, это любого отттолкнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
atame

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, первых двух и еще одно ;)
Вас тоже бы это отпугнуло?
В любом случае, что сделано, то сделано и я не прошу оценивать мои действия, за них я сам расплачиваюсь. Вопрос: что делать дальше? Забыть о нем?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.