BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бороться за него или отпустить?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 20:22    Заголовок сообщения: Re: Бороться за него или отпустить? Ответить с цитатой

peacemaster писал(а):
Господа... бороться или отпустить.... именно это хочу спросить у Вас...

2 года встречались, из них 1,5 года страдал я, а он наслаждался...
поставили точку чуть меньше месяца назад, а у него уже девушка...

Вот сижу и думаю, что делать? забыть не могу, а когда узнал об этом... думал поеду убью его... но я сдержался...

Прошу, подскажите... вместе мы быть уже не сможем, слишком эмоциональное прошлое, но и забыть его не могу...

Спасибо.
......Изначально пусть.поборется твой бывший друг,но с самим собой,и определится,кто ему больше нужен.Девушка или пацан. 17 Сейчас,ваще до куя таких не борющихся и не определившихся с собой 01 Моцк выносят себе и партнеру.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
korwin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно надо отпустить и сделат это как можно скорее, я уже за похожего подонка боролся. Тоже два года прожили вместе и тоже страданий было больше чем счастья. Мои попытки удержать его рядом закончились вскрытыми венами....Пока я лежал в больнице, я многое понял касательно отношений. Он пытался после всего как-то поддерживать отношения, но я послал его подальше и знаешь, хоть поначалу и хреново очень было, но потом стало гораздо легче, я по крайней мере начал замечать мир вокруг себя. Не унижайся перед ним, не звони, не пиши, не пускай в дом, сам на звонки и сообщения не отвечай ( а они будут, поверь). Просто на все нужно время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ужин прошел?
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
рокис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peacemaster
привет.а его девушка знала что у вас отношение были?.я сама замуж выхожу парня который би и я не против если он будет спать дальше с парнями я в этом не чего такого не вижу ....он просто предатель забудь его он тебя не стоить 01
_________________
всегда все супер .и сегда праздник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
рокис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забудь его он тебя не стоить
_________________
всегда все супер .и сегда праздник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Цитата:
Вот сижу и думаю, что делать? забыть не могу, а когда узнал об этом... думал поеду убью его... но я сдержался...

ну.. на самом деле если его любишь, то его-то не стоит убивать. Да и может девушка его сманили и охмурила. почему б не причинить какого-нибудь вреда его девушке?
Вот я читаю твои фразы ты помоему какойто обиженный жизнью неадекват. все твои советы качаются агрессии. че так сильно в жизни обидели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_reks

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только отпустить,иных вариантов нет
не стоит строить илюзий о том,что всё может изменится,он к вам вернется.или вы сможете просто брыть хорошими друзьями ...
мы парни,мы должны отвечать за свои поступки
отпустите его-время,пусть и не лучший,но всё же лекарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Willy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпусти его. Любовь бывает первая и настоящая. В конце концов он вообще вон на девушек перешел) Найдёшь еще лучше и возможно не одного. Ты познакомился с 1\9 000 000 000 частью мира
_________________
❇Волшебный кролик рисует мелом нолик. Скучает по маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе с твоим парнем должно быть легко и хорошо, без всяких терок ,так что это не твой парень, найдешь другого и ты после первой встречи поймешь, что это он, тот который тебе нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orrin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, ты страдал в этих отношениях. И сейчас хочешь к ним вернуться.

У меня есть две новости, хорошая и плохая. Хорошая - ты его не любишь и не любил, у тебя от него зависимость. Плохая: оттого, что это - зависимость, ощущения лучше не будут.

Ну и что делать с зависимостью - тебе решать, не нам. Только вот водка оттого, что она пьянит, полезной не становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.