BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю алкоголика. Как жить дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему не нужна помощь, его все устраивает. Беги от него. Эта любовь не созидает, а убивает. Убивает тебя.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blake

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может он тебя и любит, но выпить он любит больше. как бы трагично это не было, но с такими людьми жизни нормальной нет. подумай, на кого ты жизнь тратишь? ты даже сейчас вспоминаешь в большинстве случаев его дебоши и запои. так и будешь всю жизнь прощать?
дай ему последний шанс исправиться, но если опять не сможет, значит тебя не любит и нужно с ним общение превращать, пусть спивается в одиночку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
danlevi25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..Он наоборот должен ценить то что ты его пытаешься вытянуть из дерьма! Он наверное очень супер красив если ты его любишь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае как нельзя лучше применима пословица "Любовь зла, полюбишь и козла". Понимаю что в 38 лет не очень то хочется все бросать и оставаться одному. Если ты за 12 лет не бросил, значит были какие то хорошие моменты и есть что то за что ты держишься в этих отношениях. Твоя жизнь твой выбор )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
рокис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sib
все хорошо будет. ты его не кидай он вид умрет без тебя 02 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
12 лет вместе-это срок. Стоит того, чтобы бороться за отношения. Можно закодировать человека, в конце-концов. Терпения вам. Тем более вы его любите.


Вот скажи честно, ты веришь что кодирования в конечном итоге помогут??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы тут не о том рассуждаете. Дело не в понятии люблю-нелюбю или любит-не любит. У парня проблемы с детства.
Все его попытки отравиться/зарезаться/утопиться и т.п.- это всё попытки привлечь к себе внимание, чтобы его пожалели и приласкали, т.к. этого в детстве у него не было.
А Вы, уважаемый автор, не мать Тереза, а Ваш парень- не Ваш крест, который Вы должны тащить.
У моей подруги была та же проблема, но ей хватило благоразумия его бросить. Теперь живет с нормальным мужиком, с которым ей а) надежно, б) комфортно, в) спокойно.
Так что для того, чтобы получить что-то, иногда приходится и от чего-то отказаться, пусть это даже любимый человек.
На этом форуме уже были темы про парней, которые жили/ встречались с алкоголиками. Ни к чему хорощему это не приведет.
Бросьте его. Пусть учится плавать по жизни сам, а если не хочет жить- значит это его выбор. Перестаньте его вытаскивать каждый раз из этого дерьма. Когда-то будете об этом жалеть, что потратили личшие годы своей молодости на то, что велись на поводу у неблагодарного алкоголика и жили практически его жизнью, а не своей и не для себя.
_________________
Самый чувствительный орган во время мастурбации- уши....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
рокис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть знакомая пара где парен 4 года подрят вскрывает себе выни и за любого скандала ... мы ему тоже говорили брось его уйди от него.он это сделал так потом долго вени всех кто ему это по советаваль .. не стоит принемать по спешного решения.
_________________
всегда все супер .и сегда праздник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS-8 писал(а):
Che Guevara писал(а):
Ему не нужна помощь, его все устраивает. Беги от него. Эта любовь не созидает, а убивает. Убивает тебя.

То, что они друг друга любят тебе насрать! Главное - это твое мнение.
И то, что его парень склонен к суициду, на это тебе тоже насрать! Ну, покончит он с собой, тебе-то от этого что, не правда ли?
И ты знаешь, что его все устраивает, у тебя же дар провидца! Как можно такое заявлять, даже не располагая прямым утверждением от человека? 06


Во-первых, форум для того и создан, чтобы давать максимально отстраненным и не обремененные личными переживаниями ответы. А во-вторых, да, провидец! Потому что знаю, как алкоголь отравляет жизнь и тому, кто пьет, и его близким. И поверь, за примерами мне далеко ходить не надо. А в-третьих, это мое личное мнение.
И я считаю его верным, поэтому и высказал. Я надеюсь, все понимают, что высказывания на этом форуме - лишь информация к размышлению, а не приказ к выполнению.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1tadellos1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь за такой ответ!!! но твоему парню поможет только психушка, или помощь специалистов связанных с психиатрией. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.