BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что мне предпринять, чтобы любимый вернулся?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
PingVin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 01:16    Заголовок сообщения: Что мне предпринять, чтобы любимый вернулся? Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, решил рассказать вам свою историю, в надежде на понимание и уместные советы, просто сам уже отчаялся предпринять что-то дейсвенное.
Так вот, года два назад на сайте блюсистем мне написал парень, я без особого воодушевления начал с ним общаться, но каждая буква в моих сообщениях давала ему понять, что я не горю желанием с ним познакомиться ближе.
Однако его упорство взяло свое и мы встретились, погуляли, провели весь день вместе, и, должен заметить, он мне очень понравился, я ему тоже, ну и начался у нас очень бурный, стремительно развивающийся роман.
Хочу указать что мне сейчас 19 лет, учусь на факультете журналистики, в хорошем вузе, он тоже студент, не менее хорошего вуза и факультета, ему 21, он козерог по гороскопу, а я весы.
Это так, лирическое отсупление)
Продолжаю, роман был просто шикарным, подарки, сюрпризы, забота, нежность, все это приправленное многообещающим "Мы разойдемся 32 августа", с его стороны, в любви он мне тоже признался первым, но не суть.
Ну и через 2 месяца этих чудо отношений я получил смс : "Нам надо расстаться, дело не в тебе, дело во мне" и прочие бла бла, и молчание.
Я конечно же чуть не сошел с ума, как так, все только начиналось же?
В общем я начал операцию "Тотальное унижение", то есть, бесконечные смс, звонки, писал везде только куда мог, говорил что буду ждать вечно, в любое время, мое сердце только для тебя и прочие сопли. Он конечно же все это игнорировал. Но прошло пол года и он мне написал! Что я тогда почувствовал) я не смогу это передать словами и буквами, это что-то неописуемое)
Ну мы встретились, решили общаться, но где-то через неделю признались друг другу в любви и все закрутилось завертелось!! Опять любовь до гроба и все такое. Не сразу, где-то через пару месяцев я стал ему полностью доверять, мы были очень счастливы и любили друг друга.
Нооо, в один прекрасный (читай ужасный) день, мне что то ударило в голову и я написал ему что нам надо расстаться, что я его не люблю и что бы он не пытался меня вернуть. Что-то что ударило мне в голову это ТОТАЛЬНЫ КОНТРОЛЬ с его стороны, каждые 3 минуты смс отчет, где? С кем? Как? Зачем? Если же смс не было, то все, я напоминает его разлюбил и все.
Но после моего решения расстаться он писал мне каждый день, говорил что любит, жить не может и прочее, в общем мы поменялись ролями. Ну я в отличии от него не могу быть жестоким и я сдался, мы помирились. Все было нормально неделю, но я понял что человек меня вообще не услышал и не понял чего мне не хватает для идеальных отношении и снова сказал ему что хочу побыть один, что нам надо расстаться и в этот раз указал что не прошу что бы он не пытался меня вернуть.
К сожалению он меня послушался( мы уде 2 месяца не вместе. Но я понял что совершил ошибку и что очень его люблю и вижу себя только с ним. Но он и слушать ничего не хочет, говорит, точнее пишет, что не прощает такие вещи и между нами все кончено оканчательно.
Еще он добавил что УЖЕ с кем-то живет. Но мне кажется что это ложь.
Я не знаю что мне предпринять, для его возвращения, к слову, после нашего примирения, он сказал - "Я думаю, мы будем расставаться, но все-таки всю жизнь будем вместе" . Эти слова не дают мне покоя.
Я понимаю, что я не прав, ч плохо с ним обошелся, но он же тоже не сахар, может вы видите в этой истории что-то чего не вижу я? Может у кого была похожая ситуация?
Прошу прощения за "Санту-БарабАру"))
Буду очень рад вашим мнениям, советам, еще чему-нибудь, быть может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 05:10    Заголовок сообщения: Re: Как себя повести? Ответить с цитатой

PingVin писал(а):

Прошу прощения за "Санту-БарабАру"))

блииин! ты украл у меня коммент)))))))))

вы, по-моему, просто заигрались в "люблю-не люблю"... посоветовать особо ничего, сам примерно в такой же ситуации... не знаю, 2 месяца не вместе - это довольно большой срок, чтобы и подостыть, и кого-то найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне показалось со стороны, так это то что ты с ним так и не поговорил на ту тему что тебя волнует тотальный контроль. Вы очень молодые и опыта у вас нет, потому и делаете ошибки такие. А еще иногда знаешь как бывает когда к тебе бегут с любовью ты начинаешь убегать. Так бывает, мы не в идеальном мире. Я надеюсь он про другого парня тебе наврал потому как ему не хочется за тобой бегать. Пусть у вас сложится.

2 месяца разве это срок чтобы кого-то найти если ты человека любил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PingVin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже надеюсь что он специально сказал про то что с кем то живет, просто мы с сентября собирались с ним начать совместно жить.
Про то что меня не устраивало я сказал ему, он вроде бы понял, но на деле не очень. Плюс еще он ревновал меня к матери, у нас была ситуация, он попросил меня уйти с лекций, но предварительно в тот же день мы повздорили и он сказал что у него другие планы, а потом остыл и говорит, ладно прости, давай встретимся, тут уже я решил не идти на уступки и сказал что не могу уйти. Ну а в другой раз маме понадобилось что бы забрал из ее офиса докуренной и отвез ей домой(она болела) и я ушел из института. И тут он мне заявил что я маму люблю больше. Я ему и объяснил что как бы это нормально, как бы сильно я его не любил, а я понимаю что сильно его люблю, мама всегда будет на первом месте. Вот так ( а два месяца это правда не срок для нас, после полуторогодовалого расставания наши отношения первое время были идеальны. Может разлуки укрепляют наши отношения? В глубине души я верю что мы снова будем вместе. Но вопрос когда? И меня бесит то что он пишет всякие статусы в соц.сетях, всякие милые. Вроде он не из тех людей которые будут делать так специально, что бы задеть, но я схожу с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя ситуация мне очень знакома. Я советую не ставить вопрос так. Мама на первом месте, это не правильно и не мудро. (при этом ставить парня на первое место не надо тоже) Я бы сказал в такой ситуации что у мамы действительно есть дела, и ей надо помочь, еще бы сказал что если у твоего парня были бы дела ты бы помог ему. Не надо ставить себя в ситуацию выбора людей. Ты выбираешь между делом (отвезти документы) и развлечением (провести время с парнем) и совершенно разумно выбирать дело, главное что ты выбираешь не между людьми. А разлуки укрепляют, это факт, нам он не очень нравится, но он есть, такое причудливое свойство психики.
Займись своей жизнью, делай, развивайся. (заметь я не отправляю тебя искать нового парня) Пройдет время что-то изменится, может ты что-то осознаешь, может он. Сейчас такой период, его надо пережить. Неходи на его страницу, не читай его статусы. Займись собой и только собой. Вы молодые и делаете глупости (обычно с возростом приходит мудрость, но иногда возраст приходит один ) 01 Я надеюсь у вас по пришествию может быть даже и нескольких лет все будет хорошо. (Страшно то что я сказал? Что может через несколько лет. Если да, то был ли мальчик? любовь ли это? Любовь можно и подождать. При этом я не призываю циклиться на нем и ни с кем не встречаться. Просто живи, может быть у вас будет еще один шанс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PingVin писал(а):
Я тоже надеюсь что он специально сказал про то что с кем то живет, просто мы с сентября собирались с ним начать совместно жить.
Про то что меня не устраивало я сказал ему, он вроде бы понял, но на деле не очень. Плюс еще он ревновал меня к матери, у нас была ситуация, он попросил меня уйти с лекций, но предварительно в тот же день мы повздорили и он сказал что у него другие планы, а потом остыл и говорит, ладно прости, давай встретимся, тут уже я решил не идти на уступки и сказал что не могу уйти. Ну а в другой раз маме понадобилось что бы забрал из ее офиса докуренной и отвез ей домой(она болела) и я ушел из института. И тут он мне заявил что я маму люблю больше. Я ему и объяснил что как бы это нормально, как бы сильно я его не любил, а я понимаю что сильно его люблю, мама всегда будет на первом месте. Вот так ( а два месяца это правда не срок для нас, после полуторогодовалого расставания наши отношения первое время были идеальны. Может разлуки укрепляют наши отношения? В глубине души я верю что мы снова будем вместе. Но вопрос когда? И меня бесит то что он пишет всякие статусы в соц.сетях, всякие милые. Вроде он не из тех людей которые будут делать так специально, что бы задеть, но я схожу с ума.
А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЛЮБОВЬ 09 ??? ГДЕ ОНА? ТУТ, ПО МОЕМУ ИГРА САМОЛЮБИЙ-СЕБЯЛЮБИЙ НЕ БОЛЬШЕ. ПОСОВЕТОВАТЬ....? НУ, ЕСЛИ, ЭТО ВОЗМОЖНО В ТВОЕМ СЛУЧАЕ.ТО КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЕНТРАЛЬНЫЙ СТРИАТУМ(ОБЛАСТЬ ПОЛОСАТОГО ТЕЛА МОЗГА) ОТВЕЧАЮЩЕГО ЗА ОБРАБОТКУ ВНЕШНИХ МОТИВАЦИОНЫХ ИМПУЛЬСОВ И ПОДГОТОВКУ К НЕОБХОДИМЫМ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ДЕЙСТВИЯМ. ЕЩЕ ПРОЩЕ: ТО НЕ ИГРАТЬ С ЧУВСТВАМИ И НА ЧУВСТВАХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.ИБО В ИГРЕ МОЖНО ПОДПРАВИТЬ,А В РЕАЛЕ - УЖЕ НЕ ВСЕГДА.И,КОГДА ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ ДРУГ У ТЕБЯ,ТО ПОПЫТАЙСЯ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭТИХ ЗАКИДОНОВ.УДАЧИ 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередные молодые потрахульки с влюбляшками ))) . Но если серьезно то это не любовь а именно игра. Если ты его любил, зачем тогда расставался на какое то время по собственной инициативе? Другой вопрос, если он тебя любил то почему через 2 мес он тебе написал что надо расстатться???? он потом это как все объяснил?? Какие были причины? Извини но история не кажется серьезной, каждый из вас зациклен считай только на себе и "пахнет" обоюдным эгоизмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12
PingVin ну это же типичное! это же как у всех
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.