BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы с эрекцией
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tongzhi писал(а):
братцы!
у меня такая же проблема.
мне 20 лет. вроде физически здоров, но с эрекцией явно проблемы. кроме того у меня фимоз. назначили обрезание, но я пока не решился на это.

вчера был очень позорный день. я наконец таки встретился с таким парнем, о котором давно мечтал - не манерный, симпатичный, сексапильный, простой паренек.
а у меня не встало... уже не в первой. из-за этого обычно я бываю в пассивной роли. в активной почти ни разу не пробовал. разве что давал в рот.
сегодня утром когда он сосал, эрекция была, но не такая крепкая, как у него.
в общем, он вроде был разочарован. а мне хотелось провалиться сквозь землю. он вроде сказал, что больше актив, но видимо наличие эрекции у партнера имеет для него большое значение.

сейчас он не отвечает на мои сообщения. мне снова очень-очень больно в душЕ...

не знаю в чем проблема - может у меня простатит, может сахарный диабет, может все из-за фимоза или каких-то психологических факторов.
реально фигово себя чувствую.... нужна помощь.



ВОт перечитай снова все то о чем тут говорили. Если проблема похожа то и советы будут такими же, сперва осбледоваться у врача, если все нормально, тогда работать со своей головой. Выход всегда есть.
Кстати.... обрезание все же надо тебе делать. Не оттягивай.
И, не удивляйся када парень после такого больше не пишет. Да это ... ну очень неприятно, но молодым людям не особо свойственно вникать в чужие проблемы. ВОт потому он больше не звонит и не пишет.
Займись собой. Быть может какое то время не встречаться пока не поймешь в чем проблема, что бы дальше при реальных неудачах не зацикливался на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tongzhi писал(а):
братцы!
у меня такая же проблема.
мне 20 лет. вроде физически здоров, но с эрекцией явно проблемы. кроме того у меня фимоз. назначили обрезание, но я пока не решился на это.

вчера был очень позорный день. я наконец таки встретился с таким парнем, о котором давно мечтал - не манерный, симпатичный, сексапильный, простой паренек.
а у меня не встало... уже не в первой. из-за этого обычно я бываю в пассивной роли. в активной почти ни разу не пробовал. разве что давал в рот.
сегодня утром когда он сосал, эрекция была, но не такая крепкая, как у него.
в общем, он вроде был разочарован. а мне хотелось провалиться сквозь землю. он вроде сказал, что больше актив, но видимо наличие эрекции у партнера имеет для него большое значение.

сейчас он не отвечает на мои сообщения. мне снова очень-очень больно в душЕ...

не знаю в чем проблема - может у меня простатит, может сахарный диабет, может все из-за фимоза или каких-то психологических факторов.
реально фигово себя чувствую.... нужна помощь.


для начала вылечи свой фимоз ты уже год скоро мучатся будешь с этим делом ... как минимум это тебя психологический отбрасывает назад ... если ты настолько не хочешь обрезание то озвучь это врачу тебе могут помочь без обрезания ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
кавказец_17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 16
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):

На человека, которого реально любишь и хочешь, встанет даже на его голос по мобильнику.

вот человек на 100% прав!найди человека который тебя оооооочень возбуждает и сам убедишься что бует все круто чувак)))и еще меньше дрочи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergei izny

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плйат! Что я еще могу сказать? Конечно надо лечиться и находить корень проблемы. Насчет того что не встал всегда можно отшутиться и оправдается правдоподобно - эрекция часто подводит парней, это достаточно распространено у здоровых людей а некая скованность и подсознательные табу при гомосексуальных отношениях чаще приводят к сбоям или неполной эрекции. В общем чем отмазаться чтобы не "потерять лицо" можно легко найти.
Другое дело как под страховаться от подобного облома: достань заранее виагру. Только настоящую не какое нибудь фуфло по интернету. И будет тебе счастье! С виагрой стоит даже шнурок на ботинке.
Только помни: у нее есть серьезные противопоказания и она бьет по сердцу как молотом. Начни с маленькой дозы - 25 мг. И не ешь всю таблетку сразу, половину или меньше. Начинает действовать через 30-60 мин после приема и эффект на несколько часов. Успех гарантирован. Но не увлекайся, частый прием приведет здорового мужика к инфаркту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei izny писал(а):
Плйат! Что я еще могу сказать? Конечно надо лечиться и находить корень проблемы. Насчет того что не встал всегда можно отшутиться и оправдается правдоподобно - эрекция часто подводит парней, это достаточно распространено у здоровых людей а некая скованность и подсознательные табу при гомосексуальных отношениях чаще приводят к сбоям или неполной эрекции. В общем чем отмазаться чтобы не "потерять лицо" можно легко найти.
Другое дело как под страховаться от подобного облома: достань заранее виагру. Только настоящую не какое нибудь фуфло по интернету. И будет тебе счастье! С виагрой стоит даже шнурок на ботинке.
Только помни: у нее есть серьезные противопоказания и она бьет по сердцу как молотом. Начни с маленькой дозы - 25 мг. И не ешь всю таблетку сразу, половину или меньше. Начинает действовать через 30-60 мин после приема и эффект на несколько часов. Успех гарантирован. Но не увлекайся, частый прием приведет здорового мужика к инфаркту.




А вот тут не факт! 100% гарантию виагра тоже не всегда дает даже при условии того что это не подделка. Да, безусловно это поможет, но только если партнер нравится! Надо помнить что при отсутствии сексуального возбуждения на объект действие виагры, сиалиса могут быть слабыми или не быть совсем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergei izny

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. А как насчет если нет возбуждения на объект помочь возбуждении рукой или фантазией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
thehammer112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместо того чтобы заниматься фантазией когда не хочется конкретный объект найдите себе объект, соответствующий вашим фантазиям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Marth

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 14
Откуда: Uфа

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=yellow][/color] Нифига! Вот он найдет свой идеал и все повторится с ещё большим ужасом! Вы же видите , он нервничает перед сексом, страшно боится что не встанет , боится показаться неполноценным и при такой панике опасения обязательно сбудутся !!! Парень в 24 года своим самоедством и истерией довел себя до невротической импотенции, прости мой хороший. Пока ты будешь свою псевдопроблему нести как флаг над головой ни%уя не изменится. Обратись к сексологу или просто к психологу . Говорю так , потому что имею горький опыт. У меня это уже было. Так влюбился в парня, дрожал, боялся ему не понравится, закрутил себя так что ничего несмог . Убежал, чуть не повесился . И потом пошли провалы один за другим. Мне казалось что я уже инвалид. Спас меня мой лучший друг. Долго объяснял , успокоил и у меня с ним все получилось! Перестал загоняться и третировать себя , и вот уже -надцать лет как я здоровый уни. Повторюсь, нет умного друга иди к психологу. Удачи тебе , мальчик 03 13[color=yellow][/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pestis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу пример из моей жизни посоны=) буду говорить на чистоту....я 2 раза опирировался по поводу внутричерепной опухоли.в патологический процесс был вовлечен гипофиз,говоря простым языком гипофиз регилирует все железы ВС организма и поэтому со всеми практически гормонами у меня были проблемы(да и сейчас есть).особенности с тестостероном!он у меня уже был 7.4mml/l-это для мужчины сущий кошмар:эрекции практически нет,настроение по нулям,ожирение и тд...я поправился довольно прилично для себя.вздумал я похудеть..и похудел.пошол сдал анализы в очередной раз и собрался идти к андрологогу просить чтоб он назначил препараты тестостерона...получил анализ и ОПАНЬКИ тестостерон 15mml/l.просто из за того что я похудел...и тут тебе и стояк даже от мысли про мужиков(про утро вообще молчу) и настроение афигенное и нет сонливости никакой.
Вобщем не надо выдумывать пятое колесо.сексуальное здоровье,настроение,вес мужчины это тестостерон!автор и те у кого такие проблемы в первую очередь должны думать об этом.а потом уже психология ,диета и образ жизни.чем больше у мужчины живот тем меньше у него тестостерона,тем больше у него проблем.гормоны которые надо сдавать где то выше написаны=)
Ребяты будте здоровы,не выдумывайте всякую ересь и ходите к хорошим врачам! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pestis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.androhelp.ru/page/4_lechenie.html сайт ассоциации андрологов России.очень хороший сайт для мужчин=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.