BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Уреаплазмоз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 03:11    Заголовок сообщения: Уреаплазмоз Ответить с цитатой

Мне поставили диагноз уреаплазмоз. Обращение к врачу было банальным - симптомы простатита на фоне застарелой травмы промежности и проблем с почками. Исследовали в ПЦР на все инфекции, но нашли только одну.
Хотелось бы узнать - спасло ли бы меня применение каждый раз после акта с незнакомым партнером хлоргексидина/мирамистина (оральный секс у меня всегда незащищенный).
Живет ли этот возбудитель в ротовой полости или прямой кишке?
Попросили провериться партнера - но за последние несколько месяцев с некоторыми я потерял контакт, поэтому кого смог того и предупредил.
Как дальше себя с этим вести? Как рассказать своему парню почему не можем заняться сексом (строгое воздержание)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://health.mail.ru/disease/ureaplazmoz/

доктор advance вроде лечится же ,то есть временное воздержание ! так и расскажи сначала объясни ,что болячка распространённая ,объясни что лечится объясни что жизни нечего не угрожает !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 14:45    Заголовок сообщения: Re: Уреаплазмоз Ответить с цитатой

advance писал(а):

Хотелось бы узнать - спасло ли бы меня применение каждый раз после акта с незнакомым партнером хлоргексидина/мирамистина
Не спасло бы. Только дополнительно кандидоз бы нажил.
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
Простите, а на основании чего он был выставлен? Я так и не понял. И почему вам назначили его лечение оО ? Простатит??? Копайте не в сторону уреаплазмоза, а в сторону венозного застоя, если бак посев секрете простаты трижды ничего не выявил и если трансректальное УЗИ ничего не показало. Вы отдельно бак посев (там немного иное, но чтоб вам понятно было) на уреаплазмы сдавали, а ПЦР? У нас у всех уреаплазмы. Обвинять их во всех грехах можно только когда уж совсем других причин нет. Иммуноглобулины крови подтверждают острый процесс?Простите, но мне кажется вам нужно посетить еще одного врача для подтверждения диагноза. Но это только ИМХО, вытекающее из вашего рассказа.

ПЦР
гнойный уретрит (простатита нет пока)
не у всех уреаплазмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.