BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли заразиться ВИЧ после душа с мылом?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 20:37    Заголовок сообщения: Можно ли заразиться ВИЧ после душа с мылом? Ответить с цитатой

Краткая предыстория - постоянный партнер есть, но мы с ним встречаемся только для секса. Кто у него помимо меня был и есть можно не спрашивать: был, есть и будет. В анкете он указал ВИЧ-, чистоплотен, сексом занимаемся только защищенным (даже при оральном сексе он не принимает сперму).
Сегодня он был сверху и кончил мне на живот. Я вытерся простыней, и несколько раз промыл живот мылом (повреждений кожи не было), только после этого помыл член.
Возможно ли подцепить ВИЧ таким образом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чересчур мнителен... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 21:28    Заголовок сообщения: Re: Можно ли заразиться ВИЧ после душа с мылом? Ответить с цитатой

advance писал(а):
Краткая предыстория - постоянный партнер есть, но мы с ним встречаемся только для секса. Кто у него помимо меня был и есть можно не спрашивать: был, есть и будет. В анкете он указал ВИЧ-, чистоплотен, сексом занимаемся только защищенным (даже при оральном сексе он не принимает сперму).
Сегодня он был сверху и кончил мне на живот. Я вытерся простыней, и несколько раз промыл живот мылом (повреждений кожи не было), только после этого помыл член.
Возможно ли подцепить ВИЧ таким образом?

вероятность всегда существует, даже при защищенносм сеске! А если презерватив порвался или содержимое затекло во время фрикций внутрь под презерватив, или через микротрещинки на животе или порез после бритья внизу не все зажило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдуреть можно как можно спать с кем то у кого вич если ты здоров О_о ???????????????????????????????????????????????????????????????????
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИЧ- означает что у парня нет этого вируса. ВИЧ+ означает что ВИЧ есть.
Что такого в занятии защищенным сексом с ВИЧ+ парнем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 23:06    Заголовок сообщения: Re: Можно ли заразиться ВИЧ после душа с мылом? Ответить с цитатой

advance писал(а):
сексом занимаемся только защищенным

Сегодня он был сверху и кончил мне на живот. Я вытерся простыней

Простите, это называется "защищённый секс"? 17
Ну-ну... ИИли нынче простынёй защищаются? 09
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 00:56    Заголовок сообщения: Re: Можно ли заразиться ВИЧ после душа с мылом? Ответить с цитатой

Anika писал(а):
advance писал(а):
сексом занимаемся только защищенным

Сегодня он был сверху и кончил мне на живот. Я вытерся простыней

Простите, это называется "защищённый секс"? 17
Ну-ну... ИИли нынче простынёй защищаются? 09



Сначала нанозарплаты, теперь вот простынные нано-контрацептивы,
ну чо сказать то... Прогресс,блеать... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 01:51    Заголовок сообщения: Re: Можно ли заразиться ВИЧ после душа с мылом? Ответить с цитатой

Anika писал(а):
advance писал(а):
сексом занимаемся только защищенным

Сегодня он был сверху и кончил мне на живот. Я вытерся простыней

Простите, это называется "защищённый секс"? 17
Ну-ну... ИИли нынче простынёй защищаются? 09


15
_____________________________________________________________

alt.air


а то не просто тире в данном случае ? А то тогда тема глупа если парень не имеет вич то тогда о чём мы говорим ? Но ладно допустим его партнёр врёт ...

ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН, вероятность заражения всегда есть...(например микро трещина на презике и у тебя уже подарок может быть)


А меня другое интересует к врачам форума :

а вот допустим есть человек с ВИЧ и он без презерватива трахнет кого то и допустим не кончит в него, какова вероятность того что он заразит другого человека? 100% или 50% или сколько ?
+ также допустим та же ситуация но он кончит в партнёра ?
также ещё интересует допустим есть 1 миллилитр крови вич инфицированного её вспрыснут в вену здорового есть ли шанс что здоровый не заболеет ? хотя бы минимальный (кроме природного иммунитета(вроде было что у одной тётеньки он как раз был от вич) )
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 07:20    Заголовок сообщения: Re: Можно ли заразиться ВИЧ после душа с мылом? Ответить с цитатой

20boy писал(а):

alt.air

а то не просто тире в данном случае ? А то тогда тема глупа если парень не имеет вич то тогда о чём мы говорим ? Но ладно допустим его партнёр врёт

После душа, а тем более с мылом 01 заразится от того что парень кончил на неповрежденную кожу нельзя. А темы такие появляются потому что люди не знают и им даже страшно читать про ВИЧ, а это очень глупо. Страх способствует распространению. Человеку свойственно бояться того что он не понимает.
20boy писал(а):

ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН, вероятность заражения всегда есть...(например микро трещина на презике и у тебя уже подарок может быть)

Есть вероятность что тебе на голову упадет астероид. (серьезно) Изучи статистику сколько людей в мире ежегодно умирают подскользнувшись в ванне. Минимизировать риски, регулярно со своим постоянным партнером сдавать анализы и соблюдать верность.
20boy писал(а):

А меня другое интересует к врачам форума :

а вот допустим есть человек с ВИЧ и он без презерватива трахнет кого то и допустим не кончит в него, какова вероятность того что он заразит другого человека? 100% или 50% или сколько ?

Есть такое понятие как вирусная нагрузка. Это когда вирус активно размножается и присутствует в сперме и крови в достаточных количествах. Люди на HAART терапии имеют вирусную нагрузку 0 и не могут заражать других людей. Соответственно я не могу ответить на твой вопрос не зная вирусную нагрузку гипотетического ВИЧ+ человека. Очевидно что люди с высокой вирусной нагрузкой более контагиозны (заразны). Более того, принимающий партнер должен иметь травмированный слизистый слой, чтобы было возможно заражение. (При анальном сексе это бывает, потому-то лучше использовать презервативы)

20boy писал(а):

+ также допустим та же ситуация но он кончит в партнёра ?

Здесь вероятность заражения повышается.
20boy писал(а):

также ещё интересует допустим есть 1 миллилитр крови вич инфицированного её вспрыснут в вену здорового есть ли шанс что здоровый не заболеет ?

Хм не знаю, медицина такие сценарии не изучает. Я знаю что если мед работник брал кров у ВИЧ+ человека, а потом укололся иглой, то шанс того что он заболеет 0.3 %.
20boy писал(а):

хотя бы минимальный (кроме природного иммунитета(вроде было что у одной тётеньки он как раз был от вич) )

Да можно сказать природная невосприимчивость. Это мутация рецептора на Т-хелпере (клетка крови которую ВИЧ поражает). Если человек гомозиготен по этой мутации, он полностью невосприимчив к ВИЧ, если гетерозиготен, то заболевание протекает медленнее даже без HAART терапии. Описан один случай "излечения" ВИЧ инфекции. У парня с ВИЧ развился дополнительно лейкоз (рак крови), так вот ему медикаментозно полностью уничтожили иммунитет, а потом провели трансплантацию костного мозга от донора с мутацией делающей Т-хелперы невосприимчивыми к ВИЧ. Так было побеждено 2 очень серьезных заболевания. К сожалению стоимость такой "терапии" не позволяет сделать ее доступной широкому кругу людей.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 07:22    Заголовок сообщения: Re: Можно ли заразиться ВИЧ после душа с мылом? Ответить с цитатой

Anika писал(а):

Простите, это называется "защищённый секс"? 17


google it
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.