BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился по уши в лучшего друга. А что дальше?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 19:04    Заголовок сообщения: Влюбился по уши в лучшего друга. А что дальше? Ответить с цитатой

Привет, мои дорогие! Прошу прощения за то, что эта сопливая история подростка до ужаса банальна, но, всё-таки, я надеюсь на вашу помощь.
Раньше я думал про себя, что любви не существует или я просто не тот человек, который сможет кого-то полюбить и стать любимым. И всё бы ничего, меня это устраивало, пока не случилось одно но…
Всё это началось с начала 1 курса, когда я увидел этого парня на зачислении. Тогда он показался мне клёвым (собственно говоря, так это потом и оказалось). Начали мы общаться только к середине первого курса, потом очень быстро сдружились. бОльшая часть наших вкусов совпадает (в одежде, музыке и т.д.). Мы даже думаем одинаково… Короче говоря, я в него втрескался.
Но что было странным в нашей дружбе, так это то, что мы не гуляли вместе (нас связывали только университетские дела) до недавнего времени. Начиная с начала апреля, мы стали проводить вместе всё больше и больше времени. На очередной прогулке он сказал: «Блин, Макс, ты такой человек..! Если бы я был геем, то я обязательно трахнул бы тебя…» В этот же вечер, уже в самом конце, когда мы прощались, он обнял меня крепко-крепко. Всё это до сих пор не вылетает у меня из головы…
Но проблема в том, что я не могу сказать ему о своих чувствах. Я очень сильно боюсь потерять его. Вдруг, когда я скажу ему, он испугается или у него появится отвращение ко мне. Не знаю что ещё… А молчать трудно, тем более, когда видишь его каждый день, когда хочешь его целовать и обнимать. По его некоторым словам и повадкам он смахивает на гея, но сам он говорит, что ему нравятся девушки. Раньше их у него было много (говорил про это не только он, но и наши общие знакомые), но сейчас, если и появляется кто-то, то ничего из этого не получается. Очень часто он называет меня маленьким. «Маленький, привет, как дела»? – или: «Маленький, привет, что делаешь?». Понятно конечно, что он шутит так (рост у меня 190). Так же он прекрасно знает, что я ревную его (я сам это ему говорил), мы можем обняться, но ничего больше.
Что мне делать, подскажите, пожалуйста, исходя из своего собственного опыта. Молчать не могу, а сказать боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может стоит пока подождать пообщаться и всякое такое.........и вообще в друзей влюбляться плохо........ 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно посоветовать что делать не зная твоего парня ((
Присматривайся к нему лучше, хотя понятно твое нетерпение. Сам 5 лет пока учился был влюблен в однокурсника. И дружили и отношения хорошие были. но решлся сказать ему только на третий год. Долго узнавал его как человека, боялся последствий и что всем разболтает ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss писал(а):
Ну может стоит пока подождать пообщаться и всякое такое.........и вообще в друзей влюбляться плохо........ 02

Знаю... Но вот так получилось((
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
Как можно посоветовать что делать не зная твоего парня ((
Присматривайся к нему лучше, хотя понятно твое нетерпение. Сам 5 лет пока учился был влюблен в однокурсника. И дружили и отношения хорошие были. но решлся сказать ему только на третий год. Долго узнавал его как человека, боялся последствий и что всем разболтает ((

И что в итоге произошло? Ответил взаимностью или подтвердились опасения?
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макся писал(а):
Денис_P писал(а):
Как можно посоветовать что делать не зная твоего парня ((
Присматривайся к нему лучше, хотя понятно твое нетерпение. Сам 5 лет пока учился был влюблен в однокурсника. И дружили и отношения хорошие были. но решлся сказать ему только на третий год. Долго узнавал его как человека, боялся последствий и что всем разболтает ((

И что в итоге произошло? Ответил взаимностью или подтвердились опасения?

Взаимностью не ответил но и опасения не подтвердились. На интимный контакт он не пошел, но другом остался и самое главное никогда и нигде не болтал об этом. За что уважаю до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... И как ты решился ему сказать? Как ты это сделал?
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто действительно присмотрись к нему и всяк такое.....Потому что если он откажет то уже отношения у Вас будут другие.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss писал(а):
Просто действительно присмотрись к нему и всяк такое.....Потому что если он откажет то уже отношения у Вас будут другие.....

В том-то и дело, что если он откажет, то мы уже не останемся друзьями и вообще неизвесто что будет.
Я присматриваюсь к нему. Присматриваюсь каждый раз, когда его вижу. Но мне ничего это не даёт.
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда просто подожди со временем все поймешь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.