BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Первый раз не получилось, стоит ли повторить?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lobyncev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 18
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 07:32    Заголовок сообщения: Первый раз не получилось, стоит ли повторить? Ответить с цитатой

Всем привет! даже не знаю с чего и начать... мне 20 лет, я наконец таки решился на секс. и зря, облажался по полной :(
встретился с хорошим мальчиком, на вид лет 16 хотя мой же ровесник. встретились, погуляли и он пригласил к себе. выпили пива и началось... решился я первым. попробовал орал, понравилось, попробовал он... не очень :( хотя он опытен. дело не в нем просто особых каких то ощущений я не получил. решил попробовать она, было чуть чуть больно, но терпимо кстати. тоже особого кайфа не ощутил, попробовал в роли актива. и вот тут началось... было сначало больно ободок головки, потом разработал вроде норм все, но все равно что то не то! я почти ничего не чувствовал, от дрочки больше ощущений получал:(... плюс ко всему член был не совсем поднят в процессе. то есть стоял но вяло. вобщем прокувыркались до 4 ночи и нифига. у него уже и стояк пропал:(
решил типа извениться оралом, типа хоть ты получишь, начал... но в самый пик он почему то отказался сказав: если ты не получишь удовольствие, то и я. типа не красиво. в результате легли спать, он вырубился, а нет всю ночь не спал. в чем может быть проблема, если он мне нравится? :(
пытаюсь понять:( я человек очень закомплексованый целовался даже в первый раз! с девушками тоже не было.
я все спрашивал правильно ли я целуюсь, правильно ли я действую. вобщем стояк был но не возбудился :( плюс он почти не помогал. никаких ласк почти не было. и было все тихо, молчком. молчали по понятной причине, гостиница, тонкие стены.
плюс я уставший был, после учебы, работы, 3-х часовой прогулки с ним по городу и пиво просто разморило :(. как вы считаете? что мне делать? может это просто неудачное стечение обстоятельств?
какие ошибки допустил? пиво кстати быстро отошло, и меня вобще стало колбасить :(
вобщем помогите, прошу совета. он мне нравится, но опыта нет, и чувствую себя обузой, просто вобще не знаю что делать. обычно отдаются порыву чувств, но что то мешало отдастся ему:((
сорри за детский лепет, писать рассказы не умею :) как то так вобщем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО-первых успокоиться! Любой мало мальски опытный человек чскажет что ничего страшного в твоей истории нет в тем боее что это было первый раз.
Важно другое: у тебя по утрам стояк хороший? при онанизме когда ты сам, стоит хорошо? какие то проблемы заечаешь? Если нет, то ты просто в первый раз переволновался в тем более сам же сказал, что ты стеснительный... у тебя это все в первый раз... незнакомое место, незнакомый парень, пусть и в твоем вкусе. Все вместе это и могло повлиять. Повторяй дальше! встречайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lobyncev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 18
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да со стояком все в порядке, и по утрам и даже с ним, но когда был анал в роли акта то увядал, напрягало тишина и то что он почти не шевелился. может поза не та? было все это на боку. и прикосновении почти не было с его стороны. знаю он в основном пасс, и может поэтому он больше привык бездеиствовать, но мне нужна была его поддержка :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут дело и в том что ты не привык ко всему этому, и партнер еще не настолько страстный как тебе нужно, так что ничего удивительного нет что у тебя не получилось. То что эрекция была у тебя слабее нежели чем при дрочении дома, так это в чистом виде психологический фактор, ну то есть волновался ты! Слишком много мысле в голове а так ли делаю или не так. Когда научишься не обращать на мелочи внимание, привыкнешь не к своей руке а к попе партнера, тогда и стояк нормальный будет и приятных ощущений больше. А мальчику намекни что как бы с его стороны надо больше страсти )) ну в конце конов не с ним так с другим получится лучше, кто лучше тебя поймет ) главно сам не зацикливайся )) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в следующий раз постарайся это делать в более благоприятной обстановке , менее уставшим, и возможно без пива и другого алкоголя, не всегда выпивка помогает хорошо расслабиться, точнее не всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно да - виноваты условия, обстоятельства, психологический препон.
К тому же, видимо, ты слишком резко приступил к "делу": если раньше ты не целовался, не спал ни с кем вообще, а тут сразу такие сексуальные действия, надо сперва в подъезде поцеловаться с ним, обниматься, даже на лестничной площадке или в лифте первые неловкие минеты делать; потом дома такое же, "полу-секс", будучи украдкой , раз невозможно дома, видимо, устраивать полномасштабные акты. А потом уже в гостинице и на ночь запираться уж.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lobyncev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 18
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в себе не уверен, средней симпатичности, со сколиозом(искривление позвоночника), худой, да и вообще просто не знал что делать((( был очень уставшим, лезли всякие мысли, тишина убивала, ласк почти не было, а если и были то какие то нелепые, стеснительные, в общем проблем оооочень много!!!!! да и к тому же блин это было в первый раз!!!!! я абсолютно не знал что делать((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_reks

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поетря эрекции не всегда в выпиом спиртном.или усталости
думаю,надо более внимания уделить моменту сексуальности
мы зачастую путаем понятия привязанности,симпатии,и сексуальности
мы можем любить человека,скучать по нему,и в тоже время не испытывать того секуальнгого момента,когда все ошибки просто меркнут перед самим фактом секса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lobyncev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 18
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят спасибо вам конечно только уже это ничего не меняет:( вот уже неделя как прошла а он не звонит не пишет, я пробовал он не брал трубку, не отвечал, выключал телефон, при этом говорит все хорошо. встретиться пообщаться даже в падлу ему. ссылается на работу. сеня позвонил, ему он поначалу не брал трубку. потом взял типа с просони, хотя только что сидел на сайте мамба, я это ему сказал. типа хуйли пиздишь, на что он что то врякнул и бросил трубку :( вобщем все кончено. только мне хреново :( первый раз говорят трудно забыть и это так:( влюбился в него :(
но менять поздно уже все. он в моем городе временно, да еще и вот поругались.
правильно модератор изменил название моей темы... в моем случае пробовать снова бессмысленно. во всяком случае с ним... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobyncev писал(а):
ребят спасибо вам конечно только уже это ничего не меняет:( вот уже неделя как прошла а он не звонит не пишет, я пробовал он не брал трубку, не отвечал, выключал телефон, при этом говорит все хорошо. встретиться пообщаться даже в падлу ему. ссылается на работу. сеня позвонил, ему он поначалу не брал трубку. потом взял типа с просони, хотя только что сидел на сайте мамба, я это ему сказал. типа хуйли пиздишь, на что он что то врякнул и бросил трубку :( вобщем все кончено. только мне хреново :( первый раз говорят трудно забыть и это так:( влюбился в него :(
но менять поздно уже все. он в моем городе временно, да еще и вот поругались.
правильно модератор изменил название моей темы... в моем случае пробовать снова бессмысленно. во всяком случае с ним... :(


Значит так )) слюни сопли подобрать, об этой истории забыть, ему больше не звонить. Самому на мамбу и вперед на свежие поиски 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.