BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей: проклятье или благословение?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
кайф

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 19:43    Заголовок сообщения: Я гей: проклятье или благословение? Ответить с цитатой

Есть ли плюсы в нетрадиционной ориентации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dr.Dixon

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Pavlodar

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствие геморроя.
_________________
Дождь приносит только осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мне тоже интересно...
а то вот живу понимаешь ли уже лет 20 на белом свете, лет с 5 чувствую влечение к мальчикам, и даже и не знаю ни о каких плюсах... а вдруг они и правда есть! Вот будет здорово то...
А вообще, господа, глупости вы говорите... :D
А если есть плюсы - то чо типа, надо менять ориентацию на гомо?! :D
а если есть минусы, то надо менять ориентацию на гетеро?! :D
ебанатство,простите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога )) Даже если все встреченные мужчины вдрух бы оказались кАзлами и просто жЫвотными - уверяю, это не сделало бы из меня лесбиянку ) Пришлось бы любиться с кАзлом 05
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, + есть только в бисексуализме

“Bisexuality immediately doubles your chances for a date on Saturday night.”


01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
кайф

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Кстати мне тоже интересно...
а то вот живу понимаешь ли уже лет 20 на белом свете, лет с 5 чувствую влечение к мальчикам, и даже и не знаю ни о каких плюсах... а вдруг они и правда есть! Вот будет здорово то...
А вообще, господа, глупости вы говорите... :D
А если есть плюсы - то чо типа, надо менять ориентацию на гомо?! :D
а если есть минусы, то надо менять ориентацию на гетеро?! :D
ебанатство,простите...

как можно поменять ориентацию?... Я не про то говорю, чем старше становишься, тем тяжелее жить. Когда нибудь начнеться нормальная человеская жизнь, нормальные отношения, или до старости скрываться, врать, жить в тени какой то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dr.Dixon

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Pavlodar

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кайф писал(а):

как можно поменять ориентацию?... Я не про то говорю, чем старше становишься, тем тяжелее жить. Когда нибудь начнеться нормальная человеская жизнь, нормальные отношения, или до старости скрываться, врать, жить в тени какой то?

Ну, не скрывайся, не ври, не живи в тени. Ты же сам выбрал вечно прятаться.
По-ходу, я один не испытываю никаких проблем с этим. О том, что я гей, знают абсолютно все. И у меня много друзей, все они традиционной ориентации, и всем плевать на мои предпочтения. Конечно некоторые не так спокойно это воспринимают, но особо больших проблем не было.
_________________
Дождь приносит только осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Dixon писал(а):
кайф писал(а):

как можно поменять ориентацию?... Я не про то говорю, чем старше становишься, тем тяжелее жить. Когда нибудь начнеться нормальная человеская жизнь, нормальные отношения, или до старости скрываться, врать, жить в тени какой то?

Ну, не скрывайся, не ври, не живи в тени. Ты же сам выбрал вечно прятаться.
По-ходу, я один не испытываю никаких проблем с этим. О том, что я гей, знают абсолютно все. И у меня много друзей, все они традиционной ориентации, и всем плевать на мои предпочтения. Конечно некоторые не так спокойно это воспринимают, но особо больших проблем не было.



У меня также, как и у тебя... были конечно неудачи, в каминг-аутах, одна всего... лучший друг перестал общаться, но с тех пор,минуло 8 лет, и, везло с людьми =-)


Кайф, надо решить что важнее? - всю жизнь вот так вот "жить" - все вря,скрываясь и т.п.(нет я конечно понимаю окружение бывает разное, могут и прирезать - слышал о таких случаях)но, это не жизнь... Зачем тогда вообще жить? - это просто существование... как на искусственном жизнеобеспечении, ток там совсем никаких эмоций, а здесь ток отрицательные...
8 лет занимался восточными единоборствами, но в жизни так пока и не пришлось применять...
Тем не менее, если боишься какой-то физической расправы - можно в тренажёрку походить,боксом заняться,карате...
Вообщем мой выбор - это открытость, мож меня когда-нибудь побьют, или вовсе убьют... ну просто, вот в школе я молчал, хотя уже тогда об этом знал, и это было тяжело... мне хватило школьных лет...
И это прекрасная жизнь, - жить открыто, сразу и вдохновение какое-то появляется, и творческое настроение какое-то приходит, и вообще,вообще,вообще...
Пусть меня и побьют когда-нибудь,кучка гомофобов 15 но это того стоит 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dr.Dixon

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Pavlodar

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):



У меня также, как и у тебя... были конечно неудачи, в каминг-аутах, одна всего... лучший друг перестал общаться, но с тех пор,минуло 8 лет, и, везло с людьми =-)


Кайф, надо решить что важнее? - всю жизнь вот так вот "жить" - все вря,скрываясь и т.п.(нет я конечно понимаю окружение бывает разное, могут и прирезать - слышал о таких случаях)но, это не жизнь... Зачем тогда вообще жить? - это просто существование... как на искусственном жизнеобеспечении, ток там совсем никаких эмоций, а здесь ток отрицательные...
8 лет занимался восточными единоборствами, но в жизни так пока и не пришлось применять...
Тем не менее, если боишься какой-то физической расправы - можно в тренажёрку походить,боксом заняться,карате...
Вообщем мой выбор - это открытость, мож меня когда-нибудь побьют, или вовсе убьют... ну просто, вот в школе я молчал, хотя уже тогда об этом знал, и это было тяжело... мне хватило школьных лет...
И это прекрасная жизнь, - жить открыто, сразу и вдохновение какое-то появляется, и творческое настроение какое-то приходит, и вообще,вообще,вообще...
Пусть меня и побьют когда-нибудь,кучка гомофобов 15 но это того стоит 01


Да, абсолютно согласен.
Со своим лучшим другом с первого класса дружу, он натурал. Не только терпимо ко мне относится, но еще постоянно интересуется и заботится о моих отношениях с парнем. Прям даже странно как-то.
Меня собственно все приняли, даже отец военный. Я думал, он убьет меня, но ничего, живой вроде)
Думаю, нет смысла что-то скрывать от близких людей. Близкие никогда не отвернутся. А если отвернутся, значит ты в них ошибался. Вот и будет некая проверка на прочность.
_________________
Дождь приносит только осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
извините, но это бред - плюсы, минусы - это типо геи умнее или добрее?

все зависит непосредственно от человека - как он относится к окружающим.

Вспомните высказывание Эмми Вайнхаус (R.I.P.): есть женоподобные гетеры, которые заботятся о манекюре и есть геи, которые предложат понести за тебя тяжелую сумку или дадут зимой свою куртку. И ты дивишься - какого они любят парней?

А с точки зрения физиологии - то тут все от сексуальной жизни зависит..

Суди человека по поступкам и мыслям его (кажется Аристотель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.